Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я максимально беспечен: намордник не ношу, перчатки не ношу, везде всё трогаю, не натираюсь с ног до головы антисептиками как ебанутый... Бля, и не берет зараза, представляешь?

Классическая ситуация-все тонут-я не утону,других сбивают машины-меня не собьют,все болеют-а я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классическая ситуация-все тонут-я не утону,других сбивают машины-меня не собьют,все болеют-а я нет

Кто все болеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классическая ситуация-все тонут-я не утону,других сбивают машины-меня не собьют,все болеют-а я нет

Сразу вспомнил как Кжуби через капот бросили на переходе, а он только крикнул СЛАВА МАШИНАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 но второго монитора не хватает 

Вам чего не дали возможность с работы забрать нужную технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам чего не дали возможность с работы забрать нужную технику?

Я не спрашивал, а так ставить все равно некуда - маленький стол купил в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от нашей страны, какая нахуй пандемия, тут долбаебизм лечить надо. Решил узнать, что там с больничный, как они его дистанционно оформили. А с чего вы взяли, что вам его открыли? Вот, где прикреплены, туда и ехайте оформлять. У меня вопрос, как я поеду, что то оформлять если вся семья на карантине. В ответ тишина. Люди банально отчество правильно записать не могут. Смех сквозь слезы. Большинство говорит, ну что вы паникуете? Это мать вашу врачи. Ну и говорить о том, что выходить из дома никто не запрещал, не приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил узнать, что там с больничный, как они его дистанционно оформили.

Проверяй здесь https://lk.fss.ru/recipient/. Должна появится запись.  Но может и не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от нашей страны, какая нахуй пандемия, тут долбаебизм лечить надо. Решил узнать, что там с больничный, как они его дистанционно оформили. А с чего вы взяли, что вам его открыли? Вот, где прикреплены, туда и ехайте оформлять. У меня вопрос, как я поеду, что то оформлять если вся семья на карантине. В ответ тишина. Люди банально отчество правильно записать не могут. Смех сквозь слезы. Большинство говорит, ну что вы паникуете? Это мать вашу врачи. Ну и говорить о том, что выходить из дома никто не запрещал, не приходиться.

хуль ты паникуешь. нам нужен рывок, нет времени на панику и раскачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуль ты паникуешь. нам нужен рывок, нет времени на панику и раскачку.

Да я не паникую, а больше в реальном шоке от происходящего. Это в 15 км от Москвы, что уж говорить про остальную страну. В поликлинике сидят 70 летние бабки врачи и Азия, которая не может писать по русски. По телику мы как всегда боремся, а по факту ни кто не знает как действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверяй здесь https://lk.fss.ru/recipient/. Должна появится запись. Но может и не сразу.

Спасибо. Уже скинули фотку, ошибок понаделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с печеньками справились и с короной справимся. Русь же. Ничто её не возьмёт

 

Деанон. А блин это москвич Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от нашей страны, какая нахуй пандемия

Полнейший провал. 

Даже страшно подумать, если вместо относительно лайтового ковида была какая нибудь чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как теперь шаболды зарабатывают?

Ебааа в Саратове еще не изобрели вэбкам))) писос это 2001 год??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я максимально беспечен: намордник не ношу, перчатки не ношу, везде всё трогаю, не натираюсь с ног до головы антисептиками как ебанутый... Бля, и не берет зараза, представляешь?

У 70-80% процентов может протекать бессимптомно. Если ты из этих то ты просто ходишь и тупо заражаешь других. Сколько трупов уже на твоей совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVwIc4rXgAc9EaB?format=png&name=900x900

 

 

У 70-80% процентов может протекать бессимптомно. Если ты из этих то ты просто ходишь и тупо заражаешь других. Сколько трупов уже на твоей совести?

Говорят бессимптомно это миф и России ...зда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди планировать нихера не умеют, что им вечно в продуктовом нужно?

молоко и хлеб ты синтезируешь? Или творог? Или сметану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только плюсы от самоизоляции. Рост продаж дикий. Скорее всего на офисную работу не вернусь, даже после буду дома всегда работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...