Перейти к публикации

Дополнение Metro Exodus Sam's Story выходит в следующем месяце


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра 2019 и запомнилась на долго. Реально классная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, за несколько вечеров прошёл её, а вот предыдущие сколько не пробовал играть и че то прям такое оно скучное и унылое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде многие хвалят, но первая игра реально отбила желание на 10 лет вперед.)

а я вот думаю перед эксодусом первые две пробежать. с 360 уже забыл там всю наркоманию. да и 2ую вроде так и не допрошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный народ! Пройдено в геймпассе, на мой взгляд одна из лучших вышедших в том году, учитывая, что годноты было мало. Не без недостатков, но игра хорошая! Ради допов даже заморочился с покупкой в известной стране :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра топовая,хуле вы ноете

ну если как первые две, то далеко не топ. Осоьенно, что звука и озвучки касается

 

Я пока только в конце Второй части - технически все не плохо, но вот звук, сюжет, постановки, подача - на уровне современных российских фильмов и даж хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба кал, а если в шутере шутерная механика дерьмище, то в это даже играть нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба кал, а если в шутере шутерная механика дерьмище, то в это даже играть нет смысла.

Кал - это то, во что ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кал - это то, во что ты

А также то что внутри твоей черепушки прилипло . Игра великолепная, но вот стрельба в игре действительно не очень, малой просто выражается ещё ограничено, хотя ты понимать его должен, одного поля токсичные ягодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кухонной плитой "искандер" норм шуткан  :pff:

[spoiler=]https://i.imgur.com/C6eBhRb.jpg

 

ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ, все кто дропнул или даже не начинал многое пропускают. Надо допы прикупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также то что внутри твоей черепушки прилипло . Игра великолепная, но вот стрельба в игре действительно не очень, малой просто выражается ещё ограничено, хотя ты понимать его должен, одного поля токсичные ягодки

Brd4grOw_400x400.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема, не понимаю че некоторые ее поносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм тема, не понимаю че некоторые ее поносят.

Говноеды потому что.Такие бриллианты как метро надо беречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню все так хайпили её, покупали на старте, а мне даже по пассу лень качать до сих пор)

зря, игруля хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм тема, не понимаю че некоторые ее поносят.

мне кажется недовольны те, кто пришёл за спинномозговым шутаном (в метро, ага), а тут упор на сюжет и атмосферу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 пофиксили долгую загрузку уровней? если тебе не повезло умереть где-нибудь, то пока снова загрузится чекпоинт, можно чаю испить. не вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пс4 пофиксили долгую загрузку уровней? если тебе не повезло умереть где-нибудь, то пока снова загрузится чекпоинт, можно чаю испить. не вру.

справедливо для первоначальной загрузки уровня, перезагружать чекпойнт норм, хоть и дольше среднего по палате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется недовольны те, кто пришёл за спинномозговым шутаном (в метро, ага), а тут упор на сюжет и атмосферу

Чего вы все гадаете, если много кто развёрнуто свои претензии озвучивал в топике игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего вы все гадаете, если много кто развёрнуто свои претензии озвучивал в топике игры?

потому что обсуждаем здесь а не в топике игры, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что обсуждаем здесь а не в топике игры, не?

Здесь новость про второе длц, поэтому никто по игре ничего и не расписывает, вроде очевидно что это всё в топике, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь новость про второе длц, поэтому никто по игре ничего и не расписывает, вроде очевидно что это всё в топике, не?

если здесь никто ничего по игре не расписывает, то что тебе от меня надо лол? Хочешь обсуждать игры и железо только в тематических разделах, а не в новостных - вперёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если здесь никто ничего по игре не расписывает, то что тебе от меня надо лол? Хочешь обсуждать игры и железо только в тематических разделах, а не в новостных - вперёд

Первое сообщение прочитай. Я хочу направить тех, кто зачем-то гадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первое сообщение прочитай. Я хочу направить тех, кто зачем-то гадает.

а ты спросил, ты им вообще нужен? Люди просто обсуждают, делятся мнениями. В том формате, в котором им удобно. В любой теме новостного раздела ты увидишь то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...