Перейти к публикации

"Одно из величайших достижений" - бывший председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден высказался о покупке Insomniac Games


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Одно из величайших достижений" - бывший председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден высказался о покупке Insomniac Games

TeMTjhZaFLdaNTKjyXeJPd.jpg


Шон Лейден покинул пост председателя SIE Worldwide Studios в сентябре 2019 года, но он все еще довольно активен в социальных сетях, когда речь заходит о проектах внутренних студий Sony. После недавней похвалы в сторону песочницы Dreams от Media Molecule бывший топ-менеджер японского платформодержателя снова зашел в Твиттер, чтобы поговорить о другой студии Sony - Insomniac Games.

Коллектив, ответственный за Spyro, Ratchet & Clank, Resistance, Sunset Overdrive и Marvel's Spider-Man, официально перешел под крыло Sony в августе прошлого года, и Лейден вспомнил об этом, назвав покупку студии "одним из величайших достижений" за весь срок своего пребывания в команде PlayStation. Если посмотреть на список выпущенных студией игр, нетрудно понять, почему он думает именно так.

"Кажется, будто прошла целая жизнь. И все же это одно из величайших достижений, с которыми мне посчастливилось ассоциироваться в PlayStation. Важное решение, принятое в правильное время. Продолжайте и дальше создавать безумные проекты, Бессонники!", - написал он.

Лейден также показал стелу из стекла, изготовленную Sony по случаю присоединения к ней студии Insomniac Games.

"Забавный факт: в индустрии эту штуку называют "надгробной плитой", - добавил он.


EPGMODwU0AALiy8?format=jpg&name=4096x409



В настоящий момент Insomniac работает над своим следующим проектом для PlayStation 5. По слухам, это сиквел "Человека-паука".

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143017/shawn-layden-on-sony-insomniac-acquisition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после паука Ретчета запилят.

для запуска пс5 нужен павук 2, буст продаж в начале надо делать. главное чтобы на прошлые консоли не выпускали значимые экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду, т.к любимый супергерой из детства

 

Можно еще раз пересмотреть трейлер в шапке темы, он крут

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сони за паука. Как и на пс1 они затащили с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для запуска пс5 нужен павук 2, буст продаж в начале надо делать. главное чтобы на прошлые консоли не выпускали значимые экзы.

Подумай о йоде, он только половину ипотеки за фатку пс4 и 720i телек выплатил.

 

 

Спасибо сони за паука. Как и на пс1 они затащили с ним

Только при чем тут сони культист? Она и на пеке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для запуска пс5 нужен павук 2, буст продаж в начале надо делать. главное чтобы на прошлые консоли не выпускали значимые экзы.

Ну я и говорю поле второй части можно и Ретчета запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после паука Ретчета запилят.

 

Ходят слухи, что в стартовой линейке ПС5 или рядом, очень хочу...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший павук?

Шикарный. Я не понимаю почем не запостилт новость где чел который новый дум делает говорит что только и играет в паука и бога войны, что эти игры задали новую планку, на которую он оглядывается при разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где чел который новый дум делает говорит что только и играет в паука и бога войны, что эти игры задали новую планку, на которую он оглядывается при разработке

Можно и в это время скоротать, пока не вышел крышесносный эксклюзивный Супермен от майков.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный. Я не понимаю почем не запостилт новость где чел который новый дум делает говорит что только и играет в паука и бога войны, что эти игры задали новую планку, на которую он оглядывается при разработке

Задали планку пробитого дна? Ну логично, сони другого и не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о йоде, он только половину ипотеки за фатку пс4 и 720i телек выплатил.

 

 

Только при чем тут сони культист? Она и на пеке была.

Где и там и там издателем был Активижн :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и там и там издателем был Активижн :men:

Ах да, точно, фанатики же успели записать активижен блезарт в активы цоне. :laugh1: Тот самый активижен который сейчас уничитожает детские воспоминания, выпуская крэшей и спайро на всех платформах, хотя они и так выходили на 360м, просто с пс1 остатки портанули, а не на одной пс1, как тогда, ибо выбора особого не было.  Эх, опять ребят бьют в самое уязвимое место, в воображляндию.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый активижен который сейчас уничитожает детские воспоминания, выпуская крэшей и спайро на всех платформах

Почему уничтожает?  :feelsweirdman:

Ремейки получились просто отличнейшие. И я думаю эти игры и ньюфаги оценят.

Да, у многих была пс1 в детстве. Но сейчас у многих боксы, пк, свичи. Пусть играют все и на том, что у них есть. Как доступность игры на других платформах может уничтожить какие-то воспоминания?

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему уничтожает?  :feelsweirdman:

Ремейки получились просто отличнейшие. И я думаю эти игры и ньюфаги оценят.

Да, у многих была пс1 в детстве. Но сейчас у многих боксы, пк, свичи. Пусть играют все и на том, что у них есть. Как доступность игры на других платформах может уничтожить какие-то воспоминания?

Уничтожает детство сонибоев, которые крэша и спайро в экзы пс1 записывают. Хотя тогда толком и понятия такого не было. Ну кроме нинтенды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Согласен, Инсомниак товарищи талантливые, упустить таких было бы позору подобно.

 

 

Хороший павук?

Отличный, прям вот такой какой должна быть игра про паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, херасабе заявляения пс1 в детстве была у многих,лол.Тогда сега делала тебя королем двора,пс1 были тока в клубах и 1-2 человек в области
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему уничтожает?  :feelsweirdman:

Ремейки получились просто отличнейшие. И я думаю эти игры и ньюфаги оценят.

Да, у многих была пс1 в детстве. Но сейчас у многих боксы, пк, свичи. Пусть играют все и на том, что у них есть. Как доступность игры на других платформах может уничтожить какие-то воспоминания?

Даже в мск у многих не было пс1, а Йода такие вещи делал за возможность поиграть, что педобир отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки ни у кого не было, а магазины и рынки от пираток для нее лопались. Странное дело.  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приставки ни у кого не было, а магазины и рынки от пираток для нее лопались. Странное дело. :pepothink:

хз,может у тебя альтернативная реальность была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки ни у кого не было, а магазины и рынки от пираток для нее лопались. Странное дело. :pepothink:

Наверно потому что на них со всей страны ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за город населением 250-300 тысяч, лол. Со всей страны ехали.  :pepelmao:

Вы походу думаете про середину 90-х и про первые годы после выхода пс1  :pepelmao: , а я говорю про начало нулевых. 2002/2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за город населением 250-300 тысяч, лол. Со всей страны ехали. :pepelmao:

Вы походу думаете про середину 90-х и про первые годы после выхода пс1 :pepelmao: , а я говорю про начало нулевых. 2002/2003.

В годы тобой упомянутое уже в героев в хотсите на пеке дрочили. Даже интересно где ты жил, ибо походит на мир фантазий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В годы тобой упомянутое уже в героев в хотсите на пеке дрочили. Даже интересно где ты жил, ибо походит на мир фантазий.

Пк в эти годы только в комп.клубах видели.  :feelsokayman:

 

Так что с пс1 и пираткой? Ни у кого не было?  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...