Перейти к публикации

"Одно из величайших достижений" - бывший председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден высказался о покупке Insomniac Games


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Zombie, херасабе заявляения пс1 в детстве была у многих,лол.Тогда сега делала тебя королем двора,пс1 были тока в клубах и 1-2 человек в области

Тебе же лет 15, какая ещё сега в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за город населением 250-300 тысяч, лол. Со всей страны ехали. :pepelmao:

Вы походу думаете про середину 90-х и про первые годы после выхода пс1 :pepelmao: , а я говорю про начало нулевых. 2002/2003.

Это время пека. Халф-лайф, контра, герои 3, гта2 с читами. В газете игровой тогда про блад омен 2 вычитал и полгорода объездил в поисках. А на диске оказался трейлер соул ривер 2 и пришлось объехать оставшуюся половину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это время пека. Халф-лайф, контра, герои 3, гта2 с читами. В газете игровой тогда про блад омен 2 вычитал и полгорода объездил в поисках. А на диске оказался трейлер соул ривер 2 и пришлось объехать оставшуюся половину))

У меня и одноклассников первые компы начали появляться в промежутке с 2004 по 2005.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о йоде, он только половину ипотеки за фатку пс4 и 720i телек выплатил.

Он же мамку запрёг (как любой другой достойный сонисектант, в зрелые годы). Думаю подкинуть ему ссыль на кредит "быстро деньги" под 1% в день, для пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приставки ни у кого не было, а магазины и рынки от пираток для нее лопались. Странное дело. :pepothink:

Лопались, потому что клубешники брали диски. У меня например была пс1 в детстве, а из знакомых и одноклассников больше ни у кого не было, даже Сега была только у 2,5 калек, все остальные наяривали в клоны НЕС, а в начале 2000х все попересаживались на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например была пс1 в детстве

УУУ :bleat: мажорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лопались, потому что клубешники брали диски. У меня например была пс1 в детстве, а из знакомых и одноклассников больше ни у кого не было, даже Сега была только у 2,5 калек, все остальные наяривали в клоны НЕС, а в начале 2000х все попересаживались на ПК

В более поздние времена (04-10) пиратки для пк было аналогичное количество. Вывод - клубешники покупали. Пк ни у кого не было.

 

а в начале 2000х все попересаживались на ПК

Полюбому. Никто в самом начале плоек не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В более поздние времена (04-10) пиратки для пк было аналогичное количество. Вывод - клубешники покупали. Пк ни у кого не было.

я в эти времена уже тянул всю пиратку с универской сети, где оперативно появлялись все варез релизы

 

Полюбому. Никто в самом начале плоек не покупал.

да кому уже в начале 2000х всралась плойка, когда все дрочили в халву, кваку, диабло 2, кс и еще вагон и тележку игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный. Я не понимаю почем не запостилт новость где чел который новый дум делает говорит что только и играет в паука и бога войны, что эти игры задали новую планку, на которую он оглядывается при разработке

Пушо всем насрать на булщит какого то ноунейма.Планку задают рокстар и сдпр,а не детский рескин аркхам найта с вышками и тлоу с топором с загадками для аутистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с пс1 и пираткой? Ни у кого не было? 

У меня была. Диски с играми по 75 рублей. Я древний, поэтому застал это потрясающее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была. Диски с играми по 75 рублей. Я древний, поэтому застал это потрясающее время.

У меня тоже первая сонька была, у нас диски стоили 50р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пека собрал в 92-ом, 286-ой без корпуса на деревяшке. Консоли в глаза не видел, кроме Денди и Сеги у друзей и то позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...