Перейти к публикации

Dragon Ball Z: Kakarot удержала лидерство, а Ведьмак 3 продолжает восхождение - опубликованы свежие британские чарты


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dragon Ball Z: Kakarot удержала лидерство, а Ведьмак 3 продолжает восхождение - опубликованы свежие британские чарты

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/c/c2/323226_w500_h281_f.jpg


Bышедшая 17 января этого года ролевая игра Dragon Ball Z: Kakarot от студии CyberConnect2 и издательства Bandai Namco опередила на минувшей неделе шутер Call of Duty: Modern Warfare, несмотря на 63%-ное падение продаж. В последних британских коробочных чартах разница между ними составила всего 400 копий.

 

Даже по январским стандартам первый месяц этого года оказался очень тихим. Единственным новым релизом стал дебютировавший на тринадцатой строчке симулятор регби Rugby 20 от издательства Big Ben Interactive. Последней игре серии на старте удалось на 25% превзойти показатели предшественника.

 

Одним из тех проектов, на динамику которых стоит обратить внимание, стал The Witcher 3: Wild Hunt. На волне непрекращающейся популярности сериала от Netflix детище CD Projekt RED продолжает восхождение в рейтинге. Игре, которая вышла почти 5 лет назад, сначала удалось прорваться с тридцать восьмой на двадцатую позицию, а теперь и вовсе подобраться к десятке, обосновавшись на двенадцатой строчке. Следующий крупный релиз польской студии CD Projekt RED - Cyberpunk 2077 - геймерам придется подождать до сентября этого года.

 

В Великобритании повсеместно наблюдается острая нехватка консолей Nintendo Switch. Каждый раз при поступлении новой партии приставок местным ритейлерам приходится делать соответствующее объявление. Недавнее пополнение складских запасов положительно сказалось на успехе Mario Kart 8: Deluxe. Отыграв шесть позиций, гоночная аркада обосновалась на шестой строчке.

 

Все игры для портативной консоли Nintendo 3DS, которые до сих пор распродает британский ритейлер Argos, на отчетной недели сдали свои позиции. WarioWare Gold упала с пятой на восемнадцатую строчку, а Yokai-Watch обрушилась с восьмого на двадцать восьмое место.

 

В остальном десятку самых успешных игр британских физических продаж вполне соответствует ожиданиям, поскольку в нее вошли GTA V, FIFA 20, Star Wars Jedi: Fallen Order, Luigi's Mansion 3 и Just Dance 2020.

 

Десятка бестселлеров в Великобритании за неделю, заканчивающуюся 25 января 2020 года:

  • Dragon Ball Z: Kakarot
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Grand Theft Auto V
  • FIFA 20
  • Just Dance 2020
  • Mario Kart 8: Deluxe
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Minecraft
  • Luigi's Mansion 3
  • Mario & Sonic At The Tokyo Olympic Games 2020

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143005/uk-charts-the-witcher-3-rises-as-dragon-ball-holds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mario Kart 8: Deluxe

 

 

  • Luigi's Mansion 3
  • Mario & Sonic At The Tokyo Olympic Games 2020

у британцев полная капитуляция умственных способностей :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у британцев полная капитуляция умственных способностей :megusta:

Играть и думать процессы не тождественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть и думать процессы не тождественные

Я просто не могу понять, что может привлекать в этом гребаном мариокарте: большой дракончик на машинке которые кидает бананами или черепашкой в противника, чтобы замедлить его и выиграть гонку? Мир реально сошел с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять, что может привлекать в этом гребаном мариокарте: большой дракончик на машинке которые кидает бананами или черепашкой в противника, чтобы замедлить его и выиграть гонку?

то же не догоняю че там находят, пробовали еще на вии с типом маревокарт, потыкались пол часа и выключили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что считают Ведьмак 3 восходит по причине только Сериала, а на мой взгляд скорее рычагом является геймпас в данном случаи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять, что может привлекать в этом гребаном мариокарте: большой дракончик на машинке которые кидает бананами или черепашкой в противника, чтобы замедлить его и выиграть гонку? Мир реально сошел с ума

Выглядит конечно не "по взрослому", но играется очень бодро. С дёвчоночкой целый год играли, пока всё не прошли и не открыли и получали удовольствие, от онлайна в том числе.

пс У многих людей просто личность слабенькая, им кажется что играть в игры это и так зазорно,что окружающие не поймут, а в нинкины мультики, так и вообще стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих людей просто личность слабенькая, им кажется что играть в игры это и так зазорно

ты это серьезно мне говоришь? Я в Rune Factory играю на 3дс :troll:  А вот в мариокарт рили зашквар катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это серьезно мне говоришь? Я в Rune Factory играю на 3дс :troll:  А вот в мариокарт рили зашквар катать

тюремный диалект, мдя

так бы и сказал, что последним не мог больше кататься.)) Хотя мне тоже многие топовые игры не нравятся

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюремный диалект, мдя

какие-то вы скучные мариоботы, ноль аргументов, кроме "вот я с девчоночкой катал" - тут люди сидят на форуме, которые с девчоночками в другое катают, ты первый, кто развлекается подобным способом, без обид

 

так бы и сказал, что последним не мог больше кататься

нет, просто мне не интересно кидать бананчиком или черепашкой в больших дракончиков на маленьких машинках в виде других игроков, чтобы победить. Такой диалект тебя устроит, дитя? :butthurt: Да и "девчоночка" предпочитает RE2 и bloodborne, а не это детское зрелище

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше не читал. Я просто обоссал тебя, пакеда

о, теперь понял, нинтендофанаты мариокарта - это ревущая и истеричная школота 9-11 годков с ютуб каналов по майнкрафту или кс го :slowpoke:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, теперь понял, нинтендофанаты мариокарта - это ревущая и истеричная школота 9-11 годков с ютуб каналов по майнкрафту или кс го :slowpoke:

девственникам то откуда это знать

 

моя девочка таких целок как ты онлайн просто разрывала, но ты пришёл на форум поплакал, что игра кака и успокоился

 

нинтедофанатмариобойпилять купи ещё пару приставок, а то добрых людей от себе подобных не отличаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девственникам то откуда это знать

а девственники - это те кто в мариокарт не играли? :khm:

 

моя девочка

в твоих фантазиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у британцев полная капитуляция умственных способностей :megusta:

Луиджи меншн 3 то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, теперь понял, нинтендофанаты мариокарта - это ревущая и истеричная школота 9-11 годков с ютуб каналов по майнкрафту или кс го :slowpoke:

 

зря ты вступаешь в диалог с грибобоями,,, как только что то начинаешь говорить против нинтендо, грибники срау готовы тебе глотку перерезать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты вступаешь в диалог с грибобоями,,, как только что то начинаешь говорить против нинтендо, грибники срау готовы тебе глотку перерезать......

Да я уже понял, что  персонажи эти полностью неадекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять, что может привлекать в этом гребаном мариокарте: большой дракончик на машинке которые кидает бананами или черепашкой в противника, чтобы замедлить его и выиграть гонку? Мир реально сошел с ума

 

 

какие-то вы скучные мариоботы, ноль аргументов, кроме "вот я с девчоночкой катал" - тут люди сидят на форуме, которые с девчоночками в другое катают, ты первый, кто развлекается подобным способом, без обид

 

нет, просто мне не интересно кидать бананчиком или черепашкой в больших дракончиков на маленьких машинках в виде других игроков, чтобы победить. Такой диалект тебя устроит, дитя? :butthurt: Да и "девчоночка" предпочитает RE2 и bloodborne, а не это детское зрелище

Я всегда любил игры Нинтендо за их яркий мир, за возможность уйти от жесткой реальности в сказку. Игры Нинтендо - это ожившая сказка. Когда от брутальности и серьезности тошнит, когда от лицемерия взрослых "дядечек" и "тетечек" на работе уже мозг плавится, то очень неплохо кидать бананчиком в черепашку. Я уже не говорю, что если внимательно присмотреться, то в играх полно собственного шарма и стеба, который поймет только взрослый. А геймплей иногда просто наголову выше многих хитов. В том же Марио Карт игровых ситуаций, комбинаций, скрытых возможностей и трасс - просто море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюремный диалект, мдя

 

Я просто обоссал тебя, пакеда

 

девственникам то откуда это знать

 

моя девочка таких целок как ты онлайн просто разрывала

PernJAUmHmRnoD6RNFmQVM-970-80.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...