Перейти к публикации

Шумиха вокруг Horizon Zero Dawn и эксклюзивов Sony. Как перестать топить за эксклюзивы и начать жить полноценной и счастливой жизнью?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>Странно это слышать от человека, который продал свой хвох приговаривая, что мс обанкротится к концу 2016

МС геймс бы и обонкротилась еслиб МС головной офис денег не вливал.

>З.ы. ноу менс скай, ниер, якудза тоже никогда не появятся на ящике?

Это не игры от внутренних студий, а сторонние издатели до чего там договариваются я х.з.

Странная предьява. Типа "ексель бы давно обанкротился, если бы мс не вливала в него деньги". Конечно обанкротился бы, если бы головная компания не делала свою главную работу.

 

Как будто сансет, квантум и форза хорайзон (до недавнего времени) это игры внутренних студий.

  

Сколько потеряли, а сколько при этом осталось?

Про краша не понял, 5 игр как было только на пс1 так и осталось. Как и 3 спайро. Сайлент хил, гран туризмо... да и до кучи всего

Примерно тоже самое что и сейчас: 80% отдано, 20% оставлено.

 

Краш бандикут и спайро: достояния общественности и их нельзя запустить разве что на холодильнике. С сайлент хиллами абсолютно тоже самое. (Кроме первой части, но насколько я знаю там проблема с исходниками и это единственная причина почему его не портируют на все что имеет кнопки)

 

Гран туризмы входят в те 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки, кто-то и к гулу пылестейшона привыкает, а кому-то даже жидкий металл не помогает...

 

Нафиг мне с тобой объединяться? Я и на диване играю и на табуретке в зависимости от жанра игры. Не был бы пылестейшн на столько каличным, может и пылестейшон купил бы :D

Не обижай его, он не только в твиторе жалуется сжв друзьям, но и на форуме жалобы строчит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная предьява. Типа "ексель бы давно обанкротился, если бы мс не вливала в него деньги"

Только с экселя получают денег больше, чем  вливают. Маленькое но существенное отличие.

Ты видел где-нибудь эксель по доллару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме первой части, но насколько я знаю там проблема с исходниками и это единственная причина почему его не портируют на все что имеет кнопки

проблема с исходниками не только у первой, потому и хд коллекция всратая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, Microsoft не поддерживает неперспективные направления и безжалостно от них избавляется, как например с мобильным подразделением. Так что если бы Xbox был провальным бизнесом - майки не вложили бы в него ни копейки и убили без сожалений.

 

 

Пытался я играть в Анч4. Помню миссию где они дети скачут по крышам. Помню как с тюрьмы драпают и помню как надо было залезть в какой-то полуразрушенный замок и что-то там найти. На замке я сломался и понял что больше в этот симулятор альпиниста/паркуриста играть не хочу.

>Ерунда, Microsoft не поддерживает неперспективные направления и безжалостно

Ага, сколько раз уже не поддерживали мобильное направление? И еще раз потом попозже не поддержут. Проблема больших компаний в том что бабок много, а рости уже особо некуда потому-что на своем рынке ты уже и так большой, на на чужих направлениях все уже занято до тебя. А тут еще бабло укрытое с налогов осваивать надо как-то и более того я тут слышал что если у тебя гора бабла и это гора растет и никуда не вкладывается то налог увеличивается(не в России), потому в последнее время у таких крупных компаний наметилась тенденция хоть тушкой, хоть чучелком но за рынки держаться и в новые по возможности лезть.

 

Странная предьява. Типа "ексель бы давно обанкротился, если бы мс не вливала в него деньги". Конечно обанкротился бы, если бы головная компания не делала свою главную работу.

 

Как будто сансет, квантум и форза хорайзон (до недавнего времени) это игры внутренних студий.

   Примерно тоже самое что и сейчас: 80% отдано, 20% оставлено.

 

Краш бандикут и спайро: достояния общественности и их нельзя запустить разве что на холодильнике. С сайлент хиллами абсолютно тоже самое. (Кроме первой части, но насколько я знаю там проблема с исходниками и это единственная причина почему его не портируют на все что имеет кнопки)

 

Гран туризмы входят в те 20%.

>Типа "ексель бы давно обанкротился, если бы мс не вливала в него деньги".

 

Эксель сам себя окупает, в отличие от игрового подразделения МС, которое и Майнкрафт и Геймпасс и игры для него покупает и студии и новые игры этими студиями разрабатывает и Xbox One X выпустили и вон на пол лярда наметили рекламную компанию.

 

>Как будто сансет, квантум и форза хорайзон (до недавнего времени) это игры внутренних студий.

 

Я где-то против того что МС сливает свои игры на ПК? Я был против потому-что не хочу чтобы какой-либо из участников рынка обанкротился, я хочу конкуренцию. А раз МС "нашла свой путь" пусть и не без щедрой финансовой поддержке свыше то и ладушки. От того что она слила все свои игры на ПК я на калькуляторе от этого чаще играть не стал.

 

А вот за Сони переживаю, Сони не МС Геймс, Сони никто анлим бабла сверху не даст в случае фейла с выбором неправильного курса, у Сони сейчас игровое подразделение чуть ли не единственное стабильно и хорошо прибыльное, у Сони нет не Винды, не Офиса, не Ажура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная предьява. Типа "ексель бы давно обанкротился, если бы мс не вливала в него деньги". Конечно обанкротился бы, если бы головная компания не делала свою главную работу.

Как будто сансет, квантум и форза хорайзон (до недавнего времени) это игры внутренних студий.

 

Примерно тоже самое что и сейчас: 80% отдано, 20% оставлено.

Краш бандикут и спайро: достояния общественности и их нельзя запустить разве что на холодильнике. С сайлент хиллами абсолютно тоже самое. (Кроме первой части, но насколько я знаю там проблема с исходниками и это единственная причина почему его не портируют на все что имеет кнопки)

Гран туризмы входят в те 20%.

Где можно запустит краша и спайро кроме как через эмуль и покупки на той пс3/псп?

 

 

Какие 80 проценов экзов у пс4 отдано?) даже хорайзон еще не вышел.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажем так, в ведьмака, соулс игры, файтинги, онлт геймпад. В шутеры, стратегий, онлайн дрочильни, клавамышь. В принципе, я и тем и этим пользуюсь.

Я и в сингл шутеры геймпад использую. А в стратегии и онлайн шутеры на ПК клавомышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт кресла согласен. А насчёт клавомыши нет. С геймпадом всё-таки играть приятнее. Понятно что в мульт соваться толку мало, но в сингл только с геймпадом.

А ещё приятней с элитом серии 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в сингл шутеры геймпад использую. А в стратегии и онлайн шутеры на ПК клавомышь.

Сидя за столом использую клавомышь, сидя на диване геймпад...

Я двумя реками за то, что Фил слил экслюзивы на ПК, могу в свои любимые игры играть на консоли, на десктопе, на ноутбуке и сейчас даже на планшете.

 

Не понимаю нах нужен этот PS Now, если там не доступна вся библиотека игрока. В чем повод для радости, если ты, заплатив 60$ за игру, не можешь играть на том, на чем тебе удобнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, делать все игры на все платформы и ананизма не будет на экзы ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем повод для радости, если ты, заплатив 60$ за игру, не можешь играть на том, на чем тебе удобнее всего?

Истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше писюн, тем яростнее топка за эсклюзивность.

А грибники считаются? :)

 

Нафиг мне с тобой объединяться? Я и на диване играю и на табуретке в зависимости от жанра игры :D

Пушта засилье табуреточников на консольном форуме зашкаливает >:(

Но раз ты и сам такой, то не за чем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушта засилье табуреточников на консольном форуме зашкаливает >:(

Пк-шники и боксеры - братья на век. Одна вера, одна религия, один путь, один Фил.

А ты и дальше лети на своем банане.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

МС закрыла мобильное подразделение, нет больше мобильной винды и уже давно. Хотя кстати там были ещё шансы побороться.

Xbox себя окупает. Иначе бы никаких инвестиций в разработку консолей и покупку студий не было. Майками нет смысла держаться за бесперспективный бизнес, который к тому же не ключевой.

 

 

А ещё приятней с элитом серии 2)

Возможно, но отдавать за него 12 тыщ как-то жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк-шники и боксеры - братья на век. Одна вера, одна религия, один путь, один Фил.

А ты и дальше лети на своем банане. :pepelmao:

Сониботы любят радужные бананы

 

@SAF0001,

МС закрыла мобильное подразделение, нет больше мобильной винды и уже давно. Хотя кстати там были ещё шансы побороться.

Xbox себя окупает. Иначе бы никаких инвестиций в разработку консолей и покупку студий не было. Майками нет смысла держаться за бесперспективный бизнес, который к тому же не ключевой.

 

 

Возможно, но отдавать за него 12 тыщ как-то жаба душит.

Купончики, правда в мвидео до сих пор второй серии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень просто, делать все игры на все платформы и ананизма не будет на экзы ни от кого.

Люди любят себя чувствовать исключительными. Без экзов большая часть магии исчезнет и вдруг окажется что эти чудо игры не такие уж и чудо, а одни из..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониботы любят радужные бананы

 

Купончики, правда в мвидео до сих пор второй серии нет.

Какие купончики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк-шники и боксеры - братья на век. Одна вера, одна религия, один путь, один Фил.

А ты и дальше лети на своем банане. :pepelmao:

Что-то я не помню братских отношений, когда сливали квантум и форзу хорайзон :) брешиш, окаянный.

 

Зы: мой банан, че хочу, то и делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню братских отношений, когда сливали квантум и форзу хорайзон :) 

Это все в прошлом  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие купончики?

Недавно за смски рассылали коды типа 2к скидка от 10к, и тому подобные, у мвидео довольно часто бывает. Но это надо мониторить постоянно, но конкретно у мвидео сейчас только первая реаювизия элитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибники считаются? :)

 

Пушта засилье табуреточников на консольном форуме зашкаливает >:(

Но раз ты и сам такой, то не за чем, да.

Я за свободу играть на том, что удобнее. Мне не нравится религия: мой пылестейшон самый крутой, потому что на ней вышла какая-то шляпа, которая безразлична 95% игроков. Личное наблюдение: 95% консольщиков - это латентные табуреточники. Предложи любому сонидрочеру 3900Х + RTX 2080Ti за 500$, на которой запустятся годовар и лесбухи, и он свой пылестейшен тут же выкинет в окно. Иначе мне не понять, какая им разница что там на ПК вышло или не вышло, и в каком лаунчере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понять, какая им разница что там на ПК вышло или не вышло, и в каком лаунчере.

 

Дело-то не в технической реализации. А в идеологии. Технически-то до балды - консоли 8-го поколения обычные компы, слегка кастрированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело-то не в технической реализации. А в идеологии. Технически-то до балды - консоли 8-го поколения обычные компы, слегка кастрированные.

А в чем идеология? ПК нельзя подключить к телевизору или геймпад? Имхо, но дашборд PS4 - это самый говеный дашборд среди всех современных консолей. Корявая бигпикча Гейба и то круче выглядит. А тех кто предлагает надевать наушники или включать звук погромче, чтобы не слышать гул реактивного самолета, хочется лесом слать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

МС закрыла мобильное подразделение, нет больше мобильной винды и уже давно. Хотя кстати там были ещё шансы побороться.

закрыть мобилки это одно, а пойти сказать миллионам игроков, что вся ваша цифра и дрочь на ачивки превращается в тыкву, это совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...