Перейти к публикации

Шумиха вокруг Horizon Zero Dawn и эксклюзивов Sony. Как перестать топить за эксклюзивы и начать жить полноценной и счастливой жизнью?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сидеть горбатиться у монитора ради 120ФПС ... да я того в рот шатал. 

Ты так же горбатишься сидя на диване :pff:

 

Некоторые пишут, можно же пк подключить к ТВ и добавить геймпад... Подключить что бы что? Чтобы получить приставку?)

Что бы играть с лучшим качеством :hmm: ну ты видать не притязательный, хоть в 720р буш шпилить, главное на диване :pff: да, и такие пользователи есть, домохозяйки :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не было у них путаницы... В книге Геральд жалкий каблук, Йенифер последняя эгоистичная сука.(Я не стерпел про этих двоих читать, это просто какой-то мрак. Геральд бесит своим пи***лизтвом перед Йенифер, половая тряпка, каблук! Она же бесила меня своей "конченой сучностью")

И игре же такого не наблюдается, в игре все отлично. И Геральд ведёт себя не как половая тряпка, и Йенифер не такая сука как в книгах.

Какой писатель, такие и персонажи...

Про книжного Геральта и Йеннифер - супер. Тоже бесит эта сучка. Что до Геральта - он сам к ней себя привязал загадав джинну дурацкое желание:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на первую фотку.

Потом чувак вынял ее с унитаза и начал целовать и плакать прося прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/sony-playstation-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2-Mafia-2-5695410.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...у меня есть хороший ПК. Но он для обработки видео и прочих затратных манипуляций. А для гейминга консоли 70% xbox 20% ps 10% switch. Домохозяйки тут не причём. Просто так удобнее, вот и всё. Сидеть горбатиться у монитора ради 120ФПС ... да я того в рот шатал.

Некоторые пишут, можно же пк подключить к ТВ и добавить геймпад... Подключить что бы что? Чтобы получить приставку?) А еще к коносли можно подключить клавомышь. Для меня это тоже бред. Недопк выйдет или недоконсоль)

Зачем играть на табуретке? Я купил себе царь кресло и удобнее чем на диване даже. Кроме того, возможность играть на кловамыше, а не на устройстве для инвалидов именуемый, геймпад, тоже много стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть на табуретке? Я купил себе царь кресло и удобнее чем на диване даже. Кроме того, возможность играть на кловамыше, а не на устройстве для инвалидов именуемый, геймпад, тоже много стоит.

ты отсталый только что оскорбил 1млрд людей.

Хочешь я этот пост закину во все форума.

И поверь не пройдет недели, как тебе в твоей же квартире похоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этот пост закину во все форума.

пруфы не забудь скинуть про то, как ты скинул на все форума :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфы не забудь скинуть про то, как ты скинул на все форума :laugh1:

я ж не такой злой, его ж потом убьют.

Жалко просто идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, если кто не в теме: на ПК можно уже давно играть в кучу ранее эксклюзивов playstation, через ps now: ВСЕ части God of War (1,2,3, Judjment, god of war 2018, 2 части с псп), ВСЕ части uncharted (1,2,3,4, Lost legacy), Killzone, Infamous 1,2, second son, Gravity rush 1,2, Knack и кучу других. Ну и конечно полноценно выпущенные для ПК: Nioh, Detroit, Heavy rain, Beyond и другие.

Смешно было читать сонибоев про "слитые экзы майков", когда почти во все игры playstation так же можно играть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daimon1989, ты похоже сам не в теме. В свежий God of War, uncharted 4, second son уже нельзя поиграть через пс нау. Горизонт и lost legasy тоже через пару месяцев уберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, если кто не в теме: на ПК можно уже давно играть в кучу ранее эксклюзивов playstation, через ps now: ВСЕ части God of War (1,2,3, Judjment, god of war 2018, 2 части с псп), ВСЕ части uncharted (1,2,3,4, Lost legacy), Killzone, Infamous 1,2, second son, Gravity rush 1,2, Knack и кучу других. Ну и конечно полноценно выпущенные для ПК: Nioh, Detroit, Heavy rain, Beyond и другие.

Смешно было читать сонибоев про "слитые экзы майков", когда почти во все игры playstation так же можно играть на ПК.

Смешно тебя читать, бзднул в лужу чисто)

 

Ещё бы не было у них путаницы... В книге Геральд жалкий каблук, Йенифер последняя эгоистичная сука.(Я не стерпел про этих двоих читать, это просто какой-то мрак. Геральд бесит своим пи***лизтвом перед Йенифер, половая тряпка, каблук! Она же бесила меня своей "конченой сучностью")

И игре же такого не наблюдается, в игре все отлично. И Геральд ведёт себя не как половая тряпка, и Йенифер не такая сука как в книгах.

Какой писатель, такие и персонажи...

Читается как наболело, словно ты прям ждал момента вжарить подобным постом) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daimon1989, оплачивай подписку 70$ в год вроде как и играй. Ты в курсе, что все стоящее в ps now убирают через месяц-другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сони экзы это очень важно, потому что по всему остальному она сосет у хуана. Экзы единственная причина для покупки этой домашней турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для сони экзы это очень важно, потому что по всему остальному она сосет у хуана. Экзы единственная причина для покупки этой домашней турбины.

Чувствую пс5 вообще будет реактивный самолёт с классным уточным дизайном в тумбу сложить.

Сидит такой йода в палате своей за фулшд тв в кресле и шум невероятный как на взлётной полосе, а на экране две сосущиеся лезбиянки. У йоды сонислезка умиления стекает по щеке

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не такой злой, его ж потом убьют.

Жалко просто идиота.

Щас бы влезать в душевную беседу с оскорблениями.

 

ps now: ВСЕ части God of War (1,2,3, Judjment

Ты что, перепутал год оф вар и гирз оф вар?? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что меня среди них никогда не было, но эти люди вполне себе те же душевно больные, что проходили стадии от "сони ты личность не сдавайся дави фашистов" до "ну слили и слили, ну кроссплей и кроссплей, ну партнерка с МС и партнерка с МС"

Там люди играли в игры и регулярно теряли эксклюзивы от краша бандикута до метал Гир солида каждый год и не особо запаривались на этот счёт. А дрочня на эксклюзив головного мозга началась в прошлом поколении и в этом сформировалась как патология.

Сколько потеряли, а сколько при этом осталось?

Про краша не понял, 5 игр как было только на пс1 так и осталось. Как и 3 спайро. Сайлент хил, гран туризмо... да и до кучи всего

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем играть на табуретке? Я купил себе царь кресло и удобнее чем на диване даже. Кроме того, возможность играть на кловамыше, а не на устройстве для инвалидов именуемый, геймпад, тоже много стоит.

Насчёт кресла согласен. А насчёт клавомыши нет. С геймпадом всё-таки играть приятнее. Понятно что в мульт соваться толку мало, но в сингл только с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это слышать от человека, который продал свой хвох приговаривая, что мс обанкротится к концу 2016 после того как обьявили пека версии форзы и квантума в начале того же года

 

З.ы. ноу менс скай, ниер, якудза тоже никогда не появятся на ящике?

>Странно это слышать от человека, который продал свой хвох приговаривая, что мс обанкротится к концу 2016

МС геймс бы и обонкротилась еслиб МС головной офис денег не вливал.

 

>З.ы. ноу менс скай, ниер, якудза тоже никогда не появятся на ящике?

Это не игры от внутренних студий, а сторонние издатели до чего там договариваются я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плохо в тролля стараешься)))))). КБ - на голову выше анча и прочего.

КБ на 2 головы ниже Анчартеда 4 в плане геймплея. История и мир шедевр, геймплей хороший, но тем не менее сильно уступает последним анчартедам с ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время в 2007 году, пересел с ПК на хвох360 в первую очередь из-за того, что меня задолбала та история, что какие-то игры перестали идти без обновлений железа, какие-то жутко тормозили, долбаные вирусы и антивирусные системы...Крайней точкой терпения было то, что колда МФ у меня не пошла)))

Когда пересаживался я срал на экзы, даже не думал о них, да и сейчас, когда ты прилично подрос, на экзы уже и подавно насрать, если припрет что-то купить, то куплю, потом продам. Так и было с четвертой плойкой (анч4 кстати дно скучное, а ластофас ремастер обычный проходняк, у бокса из экзов цепанули только форза горайзон2, и хейло5 в части мультиплеера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Странно это слышать от человека, который продал свой хвох приговаривая, что мс обанкротится к концу 2016

МС геймс бы и обонкротилась еслиб МС головной офис денег не вливал.

 

>З.ы. ноу менс скай, ниер, якудза тоже никогда не появятся на ящике?

Это не игры от внутренних студий, а сторонние издатели до чего там договариваются я х.з.

Ерунда, Microsoft не поддерживает неперспективные направления и безжалостно от них избавляется, как например с мобильным подразделением. Так что если бы Xbox был провальным бизнесом - майки не вложили бы в него ни копейки и убили без сожалений.

 

 

КБ на 2 головы ниже Анчартеда 4 в плане геймплея. История и мир шедевр, геймплей хороший, но тем не менее сильно уступает последним анчартедам с ПС4.

Пытался я играть в Анч4. Помню миссию где они дети скачут по крышам. Помню как с тюрьмы драпают и помню как надо было залезть в какой-то полуразрушенный замок и что-то там найти. На замке я сломался и понял что больше в этот симулятор альпиниста/паркуриста играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикасаться к шедеврам надо в лучшем какчестве. На прохоре.

Насчет мерзкого геймпада ты погорячился конечно. Я вот волею судеб пару недель играл в колду на ХОХ. Вчерась заскочил на плойку после перерыва. На "мерзком геймпаде" прям блаженство играть.

Дело привычки, кто-то и к гулу пылестейшона привыкает, а кому-то даже жидкий металл не помогает...

 

А в чем новость-то?

 

По теме. Зеленые сидят в луже и делают вид, что там клёво :) не топят за экзы, потому что их тупо нет, просрали все полимеры.

 

По экзам сони - да нахрен они на пеку нужны?? Я призываю консольное братство объедириться против истинного врага - табуретки и жестяного ящика! Пускай HZD, last of и т.д. выходят на коробоксе! Пускай Halo, QB выходит на плойке! Но нечего кормить самое нищенское и воровское сообщество табуреточников лучшими играми!

 

Зы: квантум топ, хзд топ. Дш4 говно, иванпад топ. Где-то в углу тихо сидят грибники и молятся, чтоб их марево и 100500 экзов остались только на нинке (последний аргумент в защиту).

Нафиг мне с тобой объединяться? Я и на диване играю и на табуретке в зависимости от жанра игры. Не был бы пылестейшн на столько каличным, может и пылестейшон купил бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт кресла согласен. А насчёт клавомыши нет. С геймпадом всё-таки играть приятнее. Понятно что в мульт соваться толку мало, но в сингл только с геймпадом.

Скажем так, в ведьмака, соулс игры, файтинги, онлт геймпад. В шутеры, стратегий, онлайн дрочильни, клавамышь. В принципе, я и тем и этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...