Перейти к содержимому

* * * * * 5 голосов

Шумиха вокруг Horizon Zero Dawn и эксклюзивов Sony. Как перестать топить за эксклюзивы и начать жить полноценной и счастливой жизнью?

Индустрия Sony Microsoft Nintendo

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#141 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 07:48

Лол, ваще по кайфу эти диванные наблюдения. Пятьдесят миллионов хуанов и миллиард проданных игр никаких денег не принесли мс конечно, только отняли.

Но цифр прибыльности игрового позразделения нет. Нет цифр - нет прибыли.

Изменено OkeyGoogle: 28.01.2020 - 07:49

#142 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 7882 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 28.01.2020 - 07:55

Лол, ваще по кайфу эти диванные наблюдения. Пятьдесят миллионов хуанов и миллиард проданных игр никаких денег не принесли мс конечно, только отняли.

Стримa пробивает очередное дно, думая что майки кому-то что-то должны показывать.
Цифры от офиса, винды итд тоже точные никто не предоставляет, наверное в минус идут парни :pff:
Сони звонят майкам в мондраже, чтобы те майкрафт не отобрали, идут у них серваки арендуют, виту вон уже похоронили.
А проблемы у майков:)

Изменено ZackSnyder: 28.01.2020 - 08:01

#143 NSerial

NSerial

On it

• 8108 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 28.01.2020 - 08:18

>Ну вот тебе то откуда знать сколько МС сделала?

Могу ответить вопросом на вопрос - откуда тебе знать что окупается. Оба ответа будут лишь предположением.

>Эээ, вообще то был. Человек, который видит "причину банкротства" в том, что игры будут паралельно дистрибутироваться на других неконкурентных...

Ну, это аналогия с Дримкаст-ом - начали сливать игры параллельно закрывая консольную лавочку. Я в будущее смотреть не умею, не знаю что там будет через год-два, могу только догадываться.

Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us, продает игры и консоли огромными десятками миллионов и мало того выпускают консоли продолжающие стезю one. Ну разумеется все это показывает то, что они глубоко убыточны и не приносят денег, по другому быть просто не может.

Да какая аналогия с дримкастом то лол?! У сеги была долгая история с тем, что ей было абсолютно покласть на своих пользователей из за чего пользователи решили класть на сегу и больше не покупать их консоли, после чего Сега начала сливать игры СВОИМ КОНКУРЕНТАМ. Не просто на нейтральные платформы, а конкурентам. А теперь взгляд в настоящее: трудно представить любую другую корпорацию кроме МС, которая в этом поколении сделала хотя бы с половину того, что МС сделала, чтобы сделать опыт на своей платформе лучшим. И много МС слила своим прямым конкурентам? 0 игр. Какие тут параллели с дримкастом можно проводить?

Ахахахахха я очень надеюсь что это мастерская шутка. Очень напомнило тот давний прикол "почему вы никому не говорите, что вы не педофил? Вы что педофил?"

Стримa пробивает очередное дно, думая что майки кому-то что-то должны показывать.
Цифры от офиса, винды итд тоже точные никто не предоставляет, наверное в минус идут парни :pff:
Сони звонят майкам в мондраже, чтобы те майкрафт не отобрали, идут у них серваки арендуют, виту вон уже похоронили.
А проблемы у майков:)

Братан, сам кайфую! Независимое агенство подсчитало, что Хуан это лучшая консоль МС по юнитам и прибыли в ЮС за последние 20 лет, а российские эксперты с дивана вещают о каких то провалах и проблемах с прибылью. Я уже перестаю понимать у кого шутки такие, а кто действительно такие вещи с серьезным лицом говорит.

Изменено NSerial: 28.01.2020 - 08:26

12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

#144 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 7882 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 28.01.2020 - 08:55

Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us, продает игры и консоли огромными десятками миллионов и мало того выпускают консоли продолжающие стезю one. Ну разумеется все это показывает то, что они глубоко убыточны и не приносят денег, по другому быть просто не может.

Да какая аналогия с дримкастом то лол?! У сеги была долгая история с тем, что ей было абсолютно покласть на своих пользователей из за чего пользователи решили класть на сегу и больше не покупать их консоли, после чего Сега начала сливать игры СВОИМ КОНКУРЕНТАМ. Не просто на нейтральные платформы, а конкурентам. А теперь взгляд в настоящее: трудно представить любую другую корпорацию кроме МС, которая в этом поколении сделала хотя бы с половину того, что МС сделала, чтобы сделать опыт на своей платформе лучшим. И много МС слила своим прямым конкурентам? 0 игр. Какие тут параллели с дримкастом можно проводить?
Ахахахахха я очень надеюсь что это мастерская шутка. Очень напомнило тот давний прикол "почему вы никому не говорите, что вы не педофил? Вы что педофил?"
Братан, сам кайфую! Независимое агенство подсчитало, что Хуан это лучшая консоль МС по юнитам и прибыли в ЮС за последние 20 лет, а российские эксперты с дивана вещают о каких то провалах и проблемах с прибылью. Я уже перестаю понимать у кого шутки такие, а кто действительно такие вещи с серьезным лицом говорит.

Я с тобой согласен дорогой, но свои окончательные цифры знают лучше всех только Майки и они могут быть больше, чем даже по прогнозам аналитиков.
Из-за этого, когда кто-то назвает хуан провалом, просто хочется смеятся в голос, с витой и ВииЮ попутали чуваки :men:

Изменено ZackSnyder: 28.01.2020 - 08:56

#145 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 08:59

Никогда не думал что иметь хорошую прибыль также почетно, как и быть педофилом. Хотя да, подсознательно ты сам все разложил. Для майков показать прибыль (или ее отсутствие), равносильно признанию в педофилии. Ахахахахха.

#146 Keeper

Опубликовано 28.01.2020 - 09:00

babymetal,
5 дней санатория

EHVrlWuW4AAkx1o?format=png&name=medium

#147 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 09:01

Независимое агенство подсчитало, что Хуан это лучшая консоль МС по юнитам и прибыли в ЮС за последние 20 лет, а российские эксперты с дивана вещают о каких то провалах и проблемах

Но мы говорим же не только о ЮС и не только о продажах бокса в ЮС. Ау. Вернись в колею.

#148 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 7679 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, Wii

Опубликовано 28.01.2020 - 09:02

Но пс3 же выиграла поколение! :men:
Про пс2 вообще молчу :men: :men:

#149 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 09:03

5 дней санатория

Его же вроде нет в теме? За что?

#150 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 7679 Сообщений

Опубликовано 28.01.2020 - 09:03

Но мы говорим же не только о ЮС и не только о продажах бокса в ЮС. Ау. Вернись в колею.

Лучшие продажи на одном из основных рынков. Фил, закрывай иксбокс, всё фигня!

#151 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 09:08

Лучшие продажи на одном из основных рынков

Лучшие среди худших? Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.

Фил, закрывай иксбокс, всё фигня!

Так и будет. Скорее всего. Стрим геймпаса же. Все почти готово.

#152 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 7679 Сообщений

Опубликовано 28.01.2020 - 09:09

Лучшие среди худших? Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.

Типа у пс3 и пс2 худшие продажи или что?

Так и будет. Скорее всего. Стрим геймпаса же. Все почти готово.

Как скажешь, друг.

#153 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 09:12

Типа у пс3 и пс2 худшие продажи или что?

Я не в курсе. Да и пофиг, честно говоря.

#154 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 32697 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 28.01.2020 - 09:13

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. Друзья, это победа!
mad8vad.png

#155 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 28.01.2020 - 09:32

Как и нет зрителей и донатов на твоих стримах.

#156 NSerial

NSerial

On it

• 8108 Сообщений

Опубликовано 28.01.2020 - 09:39

Никогда не думал что иметь хорошую прибыль также почетно, как и быть педофилом. Хотя да, подсознательно ты сам все разложил. Для майков показать прибыль (или ее отсутствие), равносильно признанию в педофилии. Ахахахахха.

Так стоп, то есть все таки не шутка. То есть ты серьезно думаешь, что если мс не понтуется каждый год рекордными продажами, то это автоматически значит, что их продажи провальные? У тебя это ни на какой стадии не звучит как прикол?

Мы говорим о рыночной успешности и девайс, который собрал на ведущем консольном рынке мира чуть ли не самое большое количество денег за последние 20 лет оказывается у нас убыточный и провальный? Даже если на рынках Европы он делает хотя бы треть от рынка US, то надо быть невменяемым, чтобы думать, что мс с этого уже 6 лет живет в минус. Мс даже винфоны столько не тянули вхолостую, хотя 5 лет назад рынок смартфонов был гораздо более прибыльным, чем консольный.

Но пс3 же выиграла поколение! :men:
Про пс2 вообще молчу :men: :men:

Сони как путин, постоянно выигрывает везде по словам электората

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. Друзья, это победа!

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. А это значит, что у него рак, сломано колено и астма, он скоро умрет, доставайте гроб, других вариантов быть не может.
12834.png

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

#157 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 7652 Сообщений
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 28.01.2020 - 10:02

что мс с этого уже 6 лет живет в минус

Ты попутал ужа и ежа. Не МС, а игровое подразделение МС. 

То есть ты серьезно думаешь, что если мс не понтуется каждый год рекордными продажами, то это автоматически значит, что их продажи провальные?

Да. Не понтуется провальными продажами, чтобы продажи не стали еще более провальными. Это же очевидно. 

#158 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 28.01.2020 - 10:15

Да. Не понтуется провальными продажами, чтобы продажи не стали еще более провальными. Это же очевидно.

Ты сам веришь в чушь которую несешь? Или просто нелепо набрасываешь?

#159 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9666 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 28.01.2020 - 10:34

>Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us

А это прям признак успешности, ага. Вытягивают бренд чтоб народ не разбежался, ради каких целей, но теперь хоть понятно - ставка на геймпасс. В любом случае, цифр не ты не я не знаем, я вижу провал и какое-то движение вперед благодаря вбухиванию большого количества бабла в геймпасс, а видишь небывалый успех, когда не ты ли мне приводил в пример историю как Сатья Наделла на фоне оглушительного финансового успеха Xbox One спрашивал Филла - "а зачем нам этот бизнес?" Ну ок.

>Да какая аналогия с дримкастом то лол?!

Нормальная аналогия, ВиЮ с треском провалилась - экзы при ней остались, Дримкаст провалился - побежали игры к конкурентам. Если ты не видишь аналогию это не значит что ее нет.

Phill-Genyous3.jpg

#160 NSerial

NSerial

On it

• 8108 Сообщений

Опубликовано 28.01.2020 - 10:34

Какая разница какое там подразделение чего. Игровое подразделение МС абсолютно точно не работает в минус 6 лет. Иначе бы их ни один издатель не поддерживал, как это было с витой, вию, дримкастом и другими фейлами. Помимо десятка других признаков.

Звучит дико не кореллируеще с реальностью. Я являюсь предпринимателем и не понтуюсь не перед кем своим доходом. А некоторые понтуются. Это абсолютно не значит, что у меня дела идут плачевно, а у других бомбезно. И как только я начну понтоваться, то у меня автоматически все круто пойдет. Прописная истина из басен Крылова.

>Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us

А это прям признак успешности, ага. Вытягивают бренд чтоб народ не разбежался, ради каких целей, но теперь хоть понятно - ставка на геймпасс. В любом случае, цифр не ты не я не знаем, я вижу провал и какое-то движение вперед благодаря вбухиванию большого количества бабла в геймпасс, а видишь небывалый успех, когда не ты ли мне приводил в пример историю как Сатья Наделла на фоне оглушительного финансового успеха Xbox One спрашивал Филла - "а зачем нам этот бизнес?" Ну ок.

>Да какая аналогия с дримкастом то лол?!

Нормальная аналогия, ВиЮ с треском провалилась - экзы при ней остались, Дримкаст провалился - побежали игры к конкурентам. Если ты не видишь аналогию это не значит что ее нет.

Это ультракек. Мс всеми способами развивает бренд и ты видишь это как "ну короче чтоб не потонули делают это". Нинтендо и сони очевидно делают тоже самое из побуждений того, чтоб народ не разбежался. А те, кто воспринимают это как причину нормального кешфлоу "ну просто это видят так". А на самом то деле мс в агонии бедная мучается, все в огне там сидят.

Эээ, да что за бред? Сега под конец поколения слила мегадрайв, охренеть как зафейлила 32х, геймгир и сатурн, и к дримкасту люди просто перестали верить в их обещания. Где здесь корреляция с мс, которая отлично продала х360 и делает все возможное, чтобы хуан жил? На вию все осталось потому что она вышла после суперуспешной вии и паралелльно отлично отгружала 3дс. Это был шаг мимо, а не "о боже счас обанкротятся". Нинтендо бы точно выдержала еще пару таких же поколений как вию перед тем как они начали бы думать о займе денег.

Изменено NSerial: 28.01.2020 - 10:47

12834.png

Также с меткой «Индустрия, Sony, Microsoft, Nintendo»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых