Перейти к публикации

Xbox продолжает покорять Японию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно пожалуйста ссылку на видео ? :) 

Можно. Но лучше позже.

Чертов ЮТуб до сих пор в 360р кажет видос, который в 4К снят. Жду обработки, как соловей лета.

 

И хотя там больше разговорное видео и смотреть то в принципе особо нечего, но тем не менее.

 

Короче черт его знает сколько он будет его обрабатывать, так что вот:

 

Но качество в данный момент ниже плинтуса  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но лучше позже.

Чертов ЮТуб до сих пор в 360р кажет видос, который в 4К снят. Жду обработки, как соловей лета.

 

И хотя там больше разговорное видео и смотреть то в принципе особо нечего, но тем не менее.

Спасибо, подожмём пока обработается :)

Мне в принципе и интересно послушать мнение человека у которого- плойка и ХОХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Окей. Спасибо. Я вчера Прошку скинул. Не вижу в ней смысла. Оставил себе обычную плойку. Но в видео все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорят платёжки Фила? Очень он серьёзно настроен или опять ссыт в уши?

 

если бы я знал сколько они туда сейчас вливают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любом психолог скажет тот кто постит эту херню сумасшедший

Впервые сказал про себя правду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвально, но на консолях конкурентов столько годных японских проектов выходит, что Филу ну никак ситуацию не исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвально, но на консолях конкурентов столько годных японских проектов выходит, что Филу ну никак ситуацию не исправить.

Назовите весь список, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:  Кто в какую японскую игру играл? Хотя бы на плойке. Кроме Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:  Кто в какую японскую игру играл? Хотя бы на плойке. Кроме Кодзимы.

ninja gaiden 2 была замечательной японской игрой. навсегда в моём сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ninja gaiden 2 была замечательной японской игрой. навсегда в моём сердце

На 360 или Sigma?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начал смотреть, ребята кстати тоже нг вспомнили)

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слимку слил в том году после трёх недель пользования)) хотел приобщиться к "шедеворам". Самая отстойная консолька у PlayStation это 4... За про не знаю, но что то не тянет ее покупать))

Зато свич лайт зашел прямо на ура, если смотреть на него как портатив. В итоге в этом гене xbox и Nintendo лидеры) а фанатики пусть дальше в паучка наяривают;) такая вот аналитика.

все правильно, выдавай свою вкусовщину за истину с аналитикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: Все разработчики хотят денег, только им дай и они портируют все что угодно. Повторюсь, майкам плевать на продажи консоли главное игры (японские в том числе) И как бы Йоде не хотелось, японские разработчики при должных финансах будут делать для бокса игры, и никакой пепел Хиросимы им не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме: Все разработчики хотят денег, только им дай и они портируют все что угодно. Повторюсь, майкам плевать на продажи консоли главное игры (японские в том числе) И как бы Йоде не хотелось, японские разработчики при должных финансах будут делать для бокса игры, и никакой пепел Хиросимы им не важен.

Пора уже давно перестать троллинг от йоды всерьёз воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все правильно, выдавай свою вкусовщину за истину с аналитикой

Дак это не я, а вы свои "экзо булшит" везде пихайте как аргумент, а по факту дермо игры. Просто пришлось лично убедиться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме: Все разработчики хотят денег, только им дай и они портируют все что угодно. Повторюсь, майкам плевать на продажи консоли главное игры (японские в том числе) И как бы Йоде не хотелось, японские разработчики при должных финансах будут делать для бокса игры, и никакой пепел Хиросимы им не важен.

Фил получает процент с каждой проданной игры и с каждой копеечки доната на хуане. Чем больше консолей продано, тем больше такого профита будет. Поэтому на продажи консоли им не может быть плевать никак. Это все байки фанатиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика то по сути правильная. Кто платит тот и бал заказывает.

Оно и должно так быть, жаль только не всегда бывает.

Я в своем видосе постарался максимально честно и объективно рассказать, для таких вот как Йода.

Потом линкану, когда видос не в 360р будет, а норм в 4К как и подобает.

Там почти 45 минут, но кому интересно посмотрят, кому нет.... Да и хрен с ним. Я на своем недо-канале не на что не претендую.

Брат, кинь ссыль на видос:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил получает процент с каждой проданной игры и с каждой копеечки доната на хуане. Чем больше консолей продано, тем больше такого профита будет

Продавать в убыток себе по цене ниже себестоимости. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот прохожу хоризон зеро даун. И один вывод напрашивается сам собой. Йобра так переживает что сони отказалась от политики эксклюзивности. в том числе из за того что его россказни о шедевральности и недосягаемсоти по уровню качества сони экзов от мульти. Разрушаться в миг. Ведь например для меня (непосредственно знакомого с сони экзами), ничего круче Ведьмака 3 в этом гене не было. Йобре уже не получиться рассказывать сказки про "это надо самому играть, по ютюбу не то", не проканает, люди попробуют и поймут что чуть выше средненького уровень в сони экзах Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак это не я, а вы свои "экзо булшит" везде пихайте как аргумент, а по факту дермо игры. Просто пришлось лично убедиться в этом.

по факту, ты пытаешься (опять) свою вкусовщину задвинуть за истину. не нравится тебе спайди, не играй. я например считаю, что только лох купит портатив за 23к чтобы наяривать в нин игры по 3-4к. ну я же не заваливаюсь в нин темы и не ору, что все ваши игры говно. нет, мне нет до этого дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...