Перейти к публикации

Xbox продолжает покорять Японию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно. Но лучше позже.

Чертов ЮТуб до сих пор в 360р кажет видос, который в 4К снят. Жду обработки, как соловей лета.

 

И хотя там больше разговорное видео и смотреть то в принципе особо нечего, но тем не менее.

 

Короче черт его знает сколько он будет его обрабатывать, так что вот:

 

Но качество в данный момент ниже плинтуса  :men_scary:

Спасибо за позитивное мнение.

Жалко что у большинства людей людей нет своей головы и они слушают проплаченных игрошлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще плевать

агась , так плевать что скриншотик прилипил с оценочками с меты , лол , не рвись please
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитивное мнение.

Жалко что у большинства людей людей нет своей головы и они слушают проплаченных игрошлюх.

И считают метакритик, который попался на продажности, авторитетным сайтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

агась , так плевать что скриншотик прилипил с оценочками с меты , лол , не рвись please

извини, не подумал, что для аутистов запостить скриншоты за 3 секунды это из области фантастики, надо при этом порваться. мои соболезнования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастеры с пс3 не считаю, не говорил про обратку ничего. игры с 360, за которые ты ничего не платил - это как?

они просто у тебя в одно утро оказались на дисках и акке? или ты за них уже заплатил когда-то, просто тебе сейчас дали в них поиграть на хуане?

у мс в этом гене (что собственно я и считаю) - гири 4, 5. хорайзон 3,4, фм 5, 6, 7, крякдаун3, QB, сало = 10 игр за 7 лет вышли из под пера, так сказать. сори, пиратов моря считать даже за игру не буду. + про зомби игра, забыл название (2 части) итого = 11 игр, без пиратов.

 

гт хуже фм и хуже хорайзон - но в гт абсолютно качественный мульт, да она проигрывает по остальным показателям, но если охото в мульт, то я пойду в гт катать а в фм кармагедон я никогда не сунусь. в фх оч годный мульт, но это другие гонки.

 

как то так

Забыл Ки и Сансет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сорян. тут ваще оба топа что инстинкт, что сансет

Ryse забыл еще) Crimson Dragon еще был но он не ААА и на любителя дракончиков) Еще LocoCycle, но туда же. Хотя игра годненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите весь список, пожалуйста.

Лол. Да там несколько десятков игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, только что от и до просмотрел твой видос и хочу тебя поздравить с дебютом!:)

Видос супер, очень приятно было тебя слушать:)

Ps отдельно хочу пропустить стаканчик за твой жесткий диск где свободно еще 2.8 ТБ :true_story:

 

 

Назовите весь список, пожалуйста.

Там из годноты на плойке остались, только последние Якудзы(которые и так выйдут на бокс), потом Кулак серверной звезды, дрэгон квест 11, и персона(хоть мне она и не по кайфу), дилогия Гравити Раш, а остальное либо средняк(типа Стар оушен 5, дисгаи или скатившейся KOF15) либо параша для трусонюхов, я именно про дешевую во всех смыслах слова фигню для онли внутреннего рынка, типа игр про Хатсуне Мику или про лапание школьниц, гандамов всяких за три копейки(в плохом смысле) итд :men:

Ps и конечно культовая Годзила :laugh1:

 

 

Ryse забыл еще) Crimson Dragon еще был но он не ААА и на любителя дракончиков) Еще LocoCycle, но туда же. Хотя игра годненькая

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, бессмысленное видео, причина непопулярности в России Бокса заложена в 2013 году, и МС практически ничего не делает по этому поводу - наш рынок им не интересен, и само собой без усилий с их стороны не изменится ничего ... в Японии та же самая ситуация, уже 2 поколения продажи в районе погрешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, на разработчиков не хватило - купил 10 боксов, поднял продажи на 100500% все супер, пожрал еще суши, не игровой форум а обсуждальня бредней слухов и твиттера филлипка

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Россией с Европой занялись. 15 лет в Японии рекламируют, а толку нет. Не удивлюсь, если в России one продался большим количеством, чем в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Россией с Европой занялись. 15 лет в Японии рекламируют, а толку нет. Не удивлюсь, если в России one продался большим количеством, чем в Японии.

какая Европа и Россия ты че, у них нищуковая Аргентина и прочие важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая Европа и Россия ты че, у них нищуковая Аргентина и прочие важнее

 

Интересно на продажи консолей в Аргентине взглянуть. Насколько они разняться с продажами игр. Не окажется, что Аргентина самая играющая страна в пропорции консоль-игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видос по настрою понравился - аргументы понятные + не играешь в "развлеки шуточками в стиле камеди клаба". Но можно значительно компактнее не в ущерб смыслу. Я просто понимаю, что ты такой себе задачи просто не ставил. Сама попытка разговора об играх без ненужно стеба - это хорошо. 

По теме - очень понравилась простая идея, что все мы рабы привычки. Если в 2013 году старт бокса не удался, то в 2020 году многие просто по привычке не рассматривают xbox. Также для меня ПК не игровая система. + хотел вспомнить важный момент, что провал бокса в России также связан с тем, что его старт отложили у нас на год! На целый год! Сейчас многие вспоминают ТВ ТВ ТВ, а я помню, что готов был купить сначала бокс, но купил PS4, потому что отложенный старт неприятно резанул меня - было ощущение вторичности нашего рынка для МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос по настрою понравился - аргументы понятные + не играешь в "развлеки шуточками в стиле камеди клаба". Но можно значительно компактнее не в ущерб смыслу. Я просто понимаю, что ты такой себе задачи просто не ставил. Сама попытка разговора об играх без ненужно стеба - это хорошо.

По теме - очень понравилась простая идея, что все мы рабы привычки. Если в 2013 году старт бокса не удался, то в 2020 году многие просто по привычке не рассматривают xbox. Также для меня ПК не игровая система. + хотел вспомнить важный момент, что провал бокса в России также связан с тем, что его старт отложили у нас на год! На целый год! Сейчас многие вспоминают ТВ ТВ ТВ, а я помню, что готов был купить сначала бокс, но купил PS4, потому что отложенный старт неприятно резанул меня - было ощущение вторичности нашего рынка для МС.

Ну кто хотел дернули из Германии дей ван, вышел даже дешевле офф ру пс4, а были и те кто за 40 у барыг брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, не подумал, что для аутистов запостить скриншоты за 3 секунды это из области фантастики, надо при этом порваться. мои соболезнования

Норм подогрелся.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...