Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

Фильм Uncharted с Томом Холландом снова перенесен - Sony назвала новую дату выхода

Sony Медиа Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#41 Tovbot

Опубликовано 26.01.2020 - 15:46

Еще один дуболом. Я что должен был расписать вам все экзы в столбик и даже те которые не анонсированы ? Мдаа, близорукости у вас не занимать.
Про какую-то тенденцию можно будет говорить лишь когда будут одномоментные релизы одиночных игр от внутренних студий.
А если даже игру сольют спустя 5 лет после релиза, для продвижение своего сиквела, лично для меня это ничего не меняет, из-за подобного я на ПК не перейду, я не какой-то даун чтобы ждать игру по 3-5 лет и надеется что следующая часть тоже выйдет спустя такое же время. Но подобные шаги могут наоборот расширить пользовательскую базу PS.

Был бы я например заядлый пекашником, и дали бы мне на нем сыграть в первые Ласты, я бы наверно ломанулся за PS4 дабы сыграть в сиквел.

Разумеется ты никогда себе не признаешься что адаптируешься, такова психика.
Ты можешь хоть весь форум тут обозвать тупорылыми дуболомами, чем чаще ты съезжаешь на оскорбления, тем глупее выглядишь:)
Что до ПК - ты перейдёшь на ПК сразу как прикроют лазейки и придётся покупать на старте за фуллпрайс. Экзо для тебя внезапно станут совершенно неинтересны, а ПК окажется невероятно привлекателен с его региональными ценами и торрентами. Все твоё восхищение экзамен Сони яйца выеденного не стоит:)

Изменено Tovbot: 26.01.2020 - 15:47

#42 Yoda

Yoda

Classic

• 32495 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 26.01.2020 - 15:55

Tovbot, Выглядишь глупо именно ты. Ты нихрена обо мне не знаешь, не знаешь мое фин положение, мировозрение, но делаешь вид что знаешь. Как вас еще после этого называть. Я таких долбанутых еще не встречал. Вы хоть немного задумайтесь то о чем вы говорите. Вы не имеете никакого понятие АБСОЛЮТНО.
Этож надо быть таким тупым чтобы заявлять что мне нравятся игры от Сони только по причине возможности купить их не за дорого. Это ппц клиника.
Пожалуй тебя надо тоже в черный список засыпать, не могу видеть на форуме такой тупизм. Не думал что ты настолько ненормальный

b18b5b874af2.png

#43 Golgothan

Golgothan

Gremlin from the Kremlin

• 1665 Сообщений

Опубликовано 26.01.2020 - 16:01

Юрка, бывший ПК-школьник, переползший на Х360… потому что там было проще потратить. Проще и дешевле. В этом в 3ках нищенствовал. Вернётся к корням на следующем поколении. Правда его ведро кроме Ютуба и твича в 4К ниче не потянет.

Не надо меня путать с кем-то, кого **** ваше мнение!

Playstation Network Gonzzo61

Xbox Live  He314zDi

#44 Tovbot

Опубликовано 26.01.2020 - 16:02

Tovbot, Выглядишь глупо именно ты. Ты нихрена обо мне не знаешь, не знаешь мое фин положение, мировозрение, но делаешь вид что знаешь. Как вас еще после этого называть. Я таких долбанутых еще не встречал. Вы хоть немного задумайтесь то о чем вы говорите. Вы не имеете никакого понятие АБСОЛЮТНО.
Этож надо быть таким тупым чтобы заявлять что мне нравятся игры от Сони только по причине возможности купить их не за дорого. Это ппц клиника.
Пожалуй тебя надо тоже в черный список засыпать, не могу видеть на форуме такой тупизм. Не думал что ты настолько ненормальный

Мне похрен какой ты там на самом деле. Я тебе описываю тот образ который ты себе создал на этом форуме своими постами. Не нравится? Ну извини, сам виноват. И ладно бы я один так думал:))
Впрочем если тебе нравится думать что все тупые, а ты один такой прекрасный - как пожелаешь. Каждый имеет право на свои собственные заблуждения.

#45 Yoda

Yoda

Classic

• 32495 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 26.01.2020 - 16:13

Tovbot, Очередное доказательство тупизны.
Вот почему я никогда не перехожу на личные темы, потому-что я знаю что человек может кординально отличаться от того кем он является в интернете. А ваши извилины в башке видимо не способны этого понять. Вот покупаешь ты фулпрайс, или качаешь из интернета, мне абсолютно плевать что тебе к этому толкает, и даже догадки строить не буду и уж тем более пытаться тебя в этом очернить, все живут как могу, каждым по своему смотрит на вещи.
А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

b18b5b874af2.png

#46 Golgothan

Golgothan

Gremlin from the Kremlin

• 1665 Сообщений

Опубликовано 26.01.2020 - 16:15

А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

Юрочка, а ведь всё так и будет))))

Xbox Live  He314zDi

#47 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 32697 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 26.01.2020 - 16:36

Схожу на премьеру
mad8vad.png

#48 RedXIII43

RedXIII43

продвинутый Х-б0ксер

• 394 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    3DSXL,PS3cfw,PS1,Sega,Сюбор

Опубликовано 26.01.2020 - 16:44

Вот почему я никогда не перехожу на личные темы, потому-что я знаю что человек может кординально отличаться от того кем он является в интернете. А ваши извилины в башке видимо не способны этого понять. Вот покупаешь ты фулпрайс, или качаешь из интернета, мне абсолютно плевать что тебе к этому толкает, и даже догадки строить не буду и уж тем более пытаться тебя в этом очернить, все живут как могу, каждым по своему смотрит на вещи.

Что тут у нас... Буйный о5 кидается? Помню 15й год как болезный в бане сидел и модеров умолял, слегка причмокивая... Модеры уже не те.
Deacon+lv223.png

#49 Tovbot

Опубликовано 26.01.2020 - 19:21

Ты сам постоянно переходишь на личные темы раздавая всем нелестные эпитеты и всюду суя свое имхо под видом единственно верного мнения.
И я повторяю - я не знаю каков ты на самом деле и мне неинтересно. Я вижу образ созданный тобой в сети и говорю об этом образе и том что ты под этим ником пишешь.

#50 Yoda

Yoda

Classic

• 32495 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 26.01.2020 - 19:50

Tovbot, Этот образ вы создаете сами. Я никогда например не говорил что не будь четверок, я обосу экзы Сони и перейду на ПК. Я PS4 брал на старте и еще даже понятие не имел что будут какие-то тройки, брал пару раз фулпрайс диски. Как тебе такое ?! Я всегда говорил что я никакой не фан Сони, это ваще моя первая консоль от Сони, до этого был бокс. Я по жизни беру то что лучшее. В случае консоли я беру ту, где лучше студии и игры которые они делают, потому-что я беру консоль для игр не для чего более. Перейди все студии Сони к МС, ты думаешь я останусь на Сони из-за названия ? Вот мой истинный образ.

И вы из всего этого придумали херню что я перейду на ПК не будь троек, что я фанат бренда Сони, что у меня 720ТВ даже придумали, нищеброд, наркоман, живу с мамой). Просто от А до Я что вы говорите про меня это чисто ваши выдумки для того чтобы я не выглядел в ваших глазах тупорылых хейтеров, адекватным человеком чей выбор полностью обоснованный и максимально прост.

То что я говорю что вы тупые, это не тоже самое что придумывать какой-то бред про личную жизнь. Я вот понятие не имею миллионер ты и бомж, мне плевать, воруешь ты игры в магазине или покупаешь за две цены, я не пытаюсь строить какой-то твой образ из этого. А вот вы ведете себя как тупорылый хейтеры школьники, не знаю как еще это объяснить.

b18b5b874af2.png

#51 Golgothan

Golgothan

Gremlin from the Kremlin

• 1665 Сообщений

Опубликовано 26.01.2020 - 19:51

Слезы на очах после такого монолога.

И да, твои "фулл прайсы" - это батлафилд4 по скидке. За 600р кажись))))

Изменено Golgothan: 26.01.2020 - 19:54

Xbox Live  He314zDi

#52 Zombie

Опубликовано 26.01.2020 - 20:09

Чо придолбались то к Йоде с четверками. Нет ничего плохого в экономии.

Закроют четверки - можно купить диск за полную цену, пробежать игру за пару дней и немного дешевле слить на авито.

pLvbETt.png

#53 Tovbot

Опубликовано 26.01.2020 - 20:17

Yoda,
Так ведь ты сам своими текстами здесь строишь такой образ. Он запросто может не иметь ничего общего с реальностью, но здесь он таков, нравится тебе это или нет.
Да и вообще чего ты так паришься что про тебя тут пишут?:)) Это игровой форум. Я тут торчу только потому что мы тут трем про игрушки - самое безобидное что только может быть. Какая нафик разница что тут мы друг о друге думаем?:)) Ты просто вдумайся - взрослые мужики спорят из-за игрушек. Ну это же несерьёзно, это же просто приколы. А если ты это воспринимаешь серьезно - у меня для тебя плохие новости:)).
Так что расслабься и не парься. Это все ерунда.

Закроют четверки - можно купить диск за полную цену, пробежать игру за пару дней и немного дешевле слить на авито.

Йода агрится, вот его и дразнят, все просто:)))

Изменено Tovbot: 26.01.2020 - 20:15

#54 Yoda

Yoda

Classic

• 32495 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 26.01.2020 - 20:27

Tovbot, Ну дак и надо тереть по теме, а не про выдумки пытаясь кого-то как-то задеть и показаться умнее и тем более умником который якобы знает про чужую жизнь лучше меня самого. Зачем это, это не способствует приятному общению. Вы создаете негативную среду. Если не уверен в своих утверждениях на 100% про личность, то лучше рот и не открывать.
Просто такой негатив на форуме раздули уже, куда не плюнь одна грязь

b18b5b874af2.png

#55 Golgothan

Golgothan

Gremlin from the Kremlin

• 1665 Сообщений

Опубликовано 26.01.2020 - 20:31

Если не уверен в своих утверждениях на 100% про личность, то лучше рот и не открывать.

уверенны на всю 1000%

Xbox Live  He314zDi

#56 kamaitachi

kamaitachi

a human unit

• 5964 Сообщений
  • Из:Норильск
  • Приставки: PS4
  • Другие приставки:
    PS Vita

Опубликовано 26.01.2020 - 20:34

Yoda, это точно, форум давно превратился в соревнование кто кого сильнее заденет
карточка

#57 Tovbot

Опубликовано 26.01.2020 - 20:40

Tovbot, Ну дак и надо тереть по теме, а не про выдумки пытаясь кого-то как-то задеть и показаться умнее и тем более умником который якобы знает про чужую жизнь лучше меня самого. Зачем это, это не способствует приятному общению. Вы создаете негативную среду. Если не уверен в своих утверждениях на 100% про личность, то лучше рот и не открывать.
Просто такой негатив на форуме раздули уже, куда не плюнь одна грязь

Ты сам раздуваешь негатив своим поведением здесь. Именно ты демонстрируешь полное отсутствие уважения к отличному от твоего мнению, именно ты безапелляционен и тенденциозен в суждениях. Это для тебя все черно-белое без каких-либо полутонов, будто ты до сих страдаешь юношеским максимализмом. Ты здесь гонишь понты про то как ты предпочитаешь только лучшее, а все что для тебя не лучшее типа по определению говно. Ты же понимаешь, что называя говном то, что нравится другим людям, ты по сути их цепляешь и провоцируешь на негатив в свой адрес?:)
И после этого ещё имеешь наглость возмущаться что тебя дразнят. Я тебе ещё раз советую - расслабься и перестань воспринимать игрушки и консоли, равно как и дискуссии на этом форуме, всерьез, это не то за счёт чего стоит самоутверждаться:))

#58 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 3091 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 27.01.2020 - 00:04

ты че, четверки зло, вот аргентина и триал паса, вот наше все :men:

Кто нибудь может объяснить какой смысл выпускать в 2021 году фильм по игровой франшизе, которая закрыта в 2017 году?

никакого, но этож сосони пикчерз, снимают даже то что заведомо провалится, типа Ангелов Чарли и прочего шлака

#59 AxLe_Rage10

AxLe_Rage10

ソープディッシュの王様

• 2788 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: PS3 Super Slim, PS4 Pro, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 27.01.2020 - 01:32

Зачем это, это не способствует приятному общению. Вы создаете негативную среду.

Реагируй проще) Что тебя так расперло, не ньюфаг же на форуме)

JQb4DPH.png
axle_90.png

#60 Occisor

Occisor

Rhinoceros

• 1910 Сообщений
  • Из:Far East
  • Приставки: Xbox One, Xbox One X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Steam for Linux

Мои новости 23.05.16  32 На PS4 запустили Linux-версию Steam

Опубликовано 27.01.2020 - 04:02

Кому нужен этот безызвестный анчартед моноплатформенный. Понимаю фильмец Ларка Крофт 20 летней давности, Анжелинка в шортиках, почти как в игре, не раз пересмотрел в те годы, сейчас не рискну, а то впечатление еще испортится.

860702.png

AMD Ryzen 5 3600 / Radeon RX570 4Gb / 16Gb / LG UltraGear 32GK850F-B

Также с меткой «Sony, Медиа, Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых