Перейти к публикации

"Яндекс": оборот игрового рынка в России достиг $2 млрд в 2019 году


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там же вроде как плаг тэйл иноссенс добавили в пасс?

Чёт об этом даж не базарили, зато обсасывают всякое говно.

Да плег тэйл добавлили в пасс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирать, сколько вздумается, но потом не пишите почему геймпады для бокса у нас через 2 месяца после релиза появляются ,почему майки с РУ рынка свалили, почему на вашу любимую игру перевод не делается итд...

Да, да, да. Люблю подобные байки. Наверное потому, сони и нинтендо, к нашему рынку серьёзно относятся. Несмотря на то, что нинтендо ломают, чуть ли не через месяц. А майки, как выпускали свои консоли, на нашем рынке, с большим лагом, так и будут выпускать.

Купил хало рич, так эти сумки, только меню перевели. Спрашивается, зачем?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк для петучей и рамблера. Нуу, ты понял...)

Петучи не смогут себе его позволить брат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное потому, сони и нинтендо, к нашему рынку серьёзно относятся.

Как там, в новую колду наш рынок на пс4 уже вовсю наяривает? Что там, так и не снизошла баба соня до немытых русичей, объясняя им причины изоляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Люблю подобные байки. Наверное потому, сони и нинтендо, к нашему рынку серьёзно относятся. Несмотря на то, что нинтендо ломают, чуть ли не через месяц. А майки, как выпускали свои консоли, на нашем рынке, с большим лагом, так и будут выпускать.

Купил хало рич, так эти сумки, только меню перевели. Спрашивается, зачем?

Ага) Nintendo очень серьёзно относится

К нашему рынку) наверно по этому 70% эксклюзивов не локализованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирать, сколько вздумается, но потом не пишите почему геймпады для бокса у нас через 2 месяца после релиза появляются ,почему майки с РУ рынка свалили, почему на вашу любимую игру перевод не делается итд...

Никуда они не свалили, просто пришло понимание, что не стоит продавать консоль тому, у кого она 364 дня в году пыль собирает. 66% игроков играют на Microsoft Windows и 22% на Sony Playstation + Nintendo Switch + Microsoft Xbox. И чем такой расклад плох для Microsoft? Тут наоборот надо Sony жопу рвать, со своими в лучшем случае 10% рынка, а не Microsoft, с ее 70% :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Донатный фритуплей на офисных пека —

Твоё достоянье на все времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем не отличается, но причем тут европы и штаты вообще? я может давно статистику не смотрел, но там такой же нищий игровой рынок как у нас?

Вторую часть твоего поста братик я вообще не понял. Я купил продукт, я могу выразить по нему свое мнение. А если ты купил в тройках или с рук, то и пиши мнение тому, у кого игру купил.

Так ты ещё и кирпичиком прикидываешься сразу?

При том, что не только в рассеюшке вашей родной игры перепродают и покупают вскладчину. И ничего, переводят на их языки (польский, итальянский к примеру) и как-то даже продают и все довольны

При том, что разницы между способом покупки (не оправдываю) нет, но почему-то мнение тех, кто заплатил половину стоимости игры в тройке, такие как ты например, считают менее значимым, чем тех кто заплатил эту же половину скажем на распродаже. Логика есть? Логики нет. Просто лишь бы блевануть, что кто-то не бежит заносить фуллпрайс на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Интереснее почему в России нельзя геймпасс купить официально в Microsoft Store, и надо для покупки использовать всякие говносайты. На дтф недавно мелькала история, как нинтендо навсегда забанила аккаунт автору, так как он 5 лет назад активировал кодик, который ему на каком-то говносайте продал китаец, купивший этот код с ворованой карты. Дофига же народу сделала себе геймпасс на три года, намутив его на всяких говносайтах. Где гарантия, что Фил спустя трех лет не помнится, глядя на статистику, и не начнет банхамером махать без разбору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, эти 70% на взломанной винде покупают в стиме или с торрентов, и МС не достаётся нихрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Интереснее почему в России нельзя геймпасс купить официально в Microsoft Store, и надо для покупки использовать всякие говносайты. На дтф недавно мелькала история, как нинтендо навсегда забанила аккаунт автору, так как он 5 лет назад активировал кодик, который ему на каком-то говносайте продал китаец, купивший этот код с ворованой карты. Дофига же народу сделала себе геймпасс на три года, намутив его на всяких говносайтах. Где гарантия, что Фил спустя трех лет не помнится, глядя на статистику, и не начнет банхамером махать без разбору...

При чем тут махинации с кодами и Нинтендо вообще?

Коды на 3 года ульты это вполне себе законный механизм, описанный самими майками (без понятно ссылок где брать подешевле). Это не глитч, это не карж. Они дали возможность конвертировать подписки, а где взять подешевле это уже наш вопрос.

Почему отменили цифровые подписки, я хз. Но неудобства бывают только по акциям за 1 бакс и то у тех кто вообще не понимает что есть варианты. У нас в Украине нету никаких вообще и поддержки никакой. И живем, крутимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ещё и кирпичиком прикидываешься сразу?

При том, что не только в рассеюшке вашей родной игры перепродают и покупают вскладчину. И ничего, переводят на их языки (польский, итальянский к примеру) и как-то даже продают и все довольны

При том, что разницы между способом покупки (не оправдываю) нет, но почему-то мнение тех, кто заплатил половину стоимости игры в тройке, такие как ты например, считают менее значимым, чем тех кто заплатил эту же половину скажем на распродаже. Логика есть? Логики нет. Просто лишь бы блевануть, что кто-то не бежит заносить фуллпрайс на релизе.

Я еще раз говорю, причем тут другие страны, если речь идет именно о нашей?!

Ты можешь анализировать написанное? ты когда игру покупаешь, твои деньги идут не разработчику, не издателю, а человеку у которого ты купил игру.

Распродажи делают магазины сами, за эти игры уже уплачено по фулл прайсу. Если ты очевидны вещей не понимаешь, то вот тебе математика.

Как должно быть: есть 10 человек они купили 10ть игр. Как делается в тройках: Есть 10 человек они купили 3 игры. Ты так и будешь прикидываться шлангом и оправдывать это?

Про "такие как ты" я вообще не понял твой "сблев". Ни разу не покупал игры с рук и в тройках, чем горжусь.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю, причем тут другие страны, если речь идет именно о нашей?!

Ты можешь анализировать написанное? ты когда игру покупаешь, твои деньги идут не разработчику, не издателю, а человеку у которого ты купил игру.

 

Прикинь, за игру уже оплачено до этого человеком, который первым купил диск.

 

Распродажи делают магазины сами, за эти игры уже уплачено по фулл прайсу.

 

В цифровых магазах Майков/Сони они сами себе по фул прайсу оплатили? Дичь то не неси. За физ да, и то не фул цену они платят.

 

Если ты очевидны вещей не понимаешь, то вот тебе математика.

Как должно быть: есть 10 человек они купили 10ть игр. Как делается в тройках: Есть 10 человек они купили 3 игры. Ты так и будешь прикидываться шлангом и оправдывать это?

 

По твоей не вполне здоровой логике, все, что куплено БУ это воровство. Тачки тоже прикажешь покупать из салона? "А то 3 водителя пользовались одной машиной это не хорошо".

 

Ни разу не покупал игры с рук и в тройках, чем горжусь.

Молодец, возьми с полки пирожок. Ты самый праведный задрот форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Я не про возможность конвертации голда в ультимейт, она и сейчас вполне легально работает, а про покупку кодов на сторонних сайтах. Купишь кодик, а он окажется ворованным, и каюк аккаунту, когда микрософт вычеслит. Зачем им кормить говносайтики, когда во всех странах можно пополнять в сторе.

 

@doxtur, А остальные 22% один и тот же диск, положенный соней в бандл, всей школой юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и те игры в тройках покупает. Я удивляюсь как к нам вообще еще игры возят и пытаются даже переводить что-то, с нашим то менталитетом. Тут 90 процентов форума игры в тройках покупает, а потом еще свои удивительные рецензии и мнения пишут.

Ладно бы они игру на 3х покупали, так они ещё перепродают потом.

 

А так, охотнее всего я сейчас готов платить за батлпасы. Фактически - это дополнения с набором квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, да, только они купили консоли, fifa ufc, покупают геймпады, подписку, и тд тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Я не про возможность конвертации голда в ультимейт, она и сейчас вполне легально работает, а про покупку кодов на сторонних сайтах. Купишь кодик, а он окажется ворованным, и каюк аккаунту, когда микрософт вычеслит. Зачем им кормить говносайтики, когда во всех странах можно пополнять в сторе.

 

Всегда во всех странах есть возможность купить код на площадках типа Амазона, ибей, стопгейм и прочие. Когда люди лезут непонятно куда в поисках где дешевле на 5руб и получают что получают - кто им доктор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда во всех странах есть возможность купить код на площадках типа Амазона, ибей, стопгейм и прочие. Когда люди лезут непонятно куда в поисках где дешевле на 5руб и получают что получают - кто им доктор?

А вот ибей вы зря сюда примазали. Это еще тот говносайт, где тебе впарят любой контрафакт. Да и на амазоне надо смотреть в оба, чтобы не поимели...

 

@doxtur, На ПК тоже геймпасс и геймпады покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Донатный фритуплей на офисных пека —

Твоё достоянье на все времена!

Как иронично слышать такое от человека с 300 часами в орехе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче удивительного, нищая страна. Основная масса сидит на ПК который есть и ведётся на всякий ф2п мусор, переодически разводясь на бабло.

Германия по такому случаю тоже нищая? А консолька под телеком это типа признак материального благополучия?  :laugh1:

Последнюю можно за 1000+\мес. в кредит взять... Не развита (сравнительно) игровая культура вот и всё, это основная причина.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как иронично слышать такое от человека с 300 часами в орехе).

Почти 1% всего игрового времени я потратил на фритуплейную версию серии, которую люблю. Стыд и позор таким как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 1% всего игрового времени я потратил на фритуплейную версию серии, которую люблю. Стыд и позор таким как я.

Прямо как в анекдоте про мостостроителя и овцу. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о скока подписчиков Навального прибежало, продавайте уже квартиры своих родителей и валите из этой мерзкой рашки. Такой мусор тут не нужен

Норм промытый прогорел на ровном месте. найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...