Перейти к публикации

Слух: Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну посмотрим. А про Автобой согласен - бред.

Кстати насчет продаж жанра, кончено и близко не мк или инджастис, но теккен 7 продался плюс минус 4-5 млн копий и игра живее всех живых, вор контент до сих пор выходит, да и SFV с KI не ударили в грязь лицом.

А вот что там у ГГ и BB не знаю, но файтинг это такой жанр, что там основной доход идет с игровых автоматов.

Там тот же теккен 7 пару лет был экзом этих автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: Тык-мык, тык-пык. Набор буков.. Моё косноязычее курит в сторонке.

 

Вот что имелось ввиду.

 

1. Ты выразил сомнение в популярности файтингов как таковых, подкрепив данное заявление ещё одним твоим постом-вопросом.

 

 

2. В виду этого, ты взял на себя смелость оценивать значимость игры в жанре файтинг для консольной стартовой линейки.

 

А из-за того, что ты и тебе подобные по уши завязли в субъективизме и, привыкли оценивать всё через призму своей близкой к телу рубашки, стало быть чаще не удосуживаетесь обозначить статус выражаемой вами позиции, как личное мнение, я имею полное право признать твою позицию в качестве экспертной оценки.

1. Не путай «не популярный» и «не популярный в достаточной мере чтобы это было проблемой».

 

2. Все что не голые цифры - все не более чем оценочные суждения. И даже голые цифры далеко не всегда истина.

 

3. Раз уж тебя так задевает когда когда кто-то выражает своё «экспертное мнение», ну так наверно стоит лучше поговорить об этом?

 

Смотри человек с большим опытом в той или иной сфере вполне может называть себя экспертом в той или иной сфере. И для этого ему даже образование получать не надо, если он имеет большой опыт и делает своё дело хорошо - он уже эксперт.

 

Вот я например геймер с непрерывным 26-летним стажем и потому вполне могу назвать себя экспертом в этой сфере. Есть что возразить по этому поводу?

 

Почему ты так тригеришься когда кто-то озвучивает своё «экспертное мнение»? У тебя по этому поводу комплексы чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто тут помнит какой унылой была игра про супермена которая вместе с x360 вышла) Да и вообще что по нему можно нормально сделать? Проработанный город? Да супсу города одного мало, а нормально детализировать местность больших масштабов только рокастаргеймс под силу...

Да и супермен как супергерой унылый, он дико имбовый, всё может, только вот постоянное его в ловушку с криптонитом ловят, из выпуска в выпуск это становится уже тупо.

По этому Человек из Стали и прекрасен тем, что там вообще нет этого криптонита, и там самая главная слабость Супса не Криптонит, не Лоис и даже и Марта(хоть это три одни из самых главных слабостей супса) самая главная слабость Супса в Чисе, это страх одиночества и то что он в этом мире чужак и что он так и не найдет свое место в этом мире.

Снайдер единственный кто в большом кино поднял эту тему и послал в жопу Криптонит.

Хотя потом в бпс, его все таки пришлось вернуть :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так тригеришься когда кто-то озвучивает своё «экспертное мнение»? У тебя по этому поводу комплексы чтоли?

Смотрю не я один это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Супс он впринципе неуязвимый, ладно в фильме пара махачей с равными соперниками, но в игре тебе через каждые 2 метра надо будет кого-то бить, будет крайне не просто это устроить чтоб смотрелось вменяемо и не по детски, если конечно это не детский мультик.

Ну, начнем с того что игры/фильмы про супергероев в принципе детские.

Во-вторых, можно отойти от стандарта что постоянно надо бить набегающих мобов и сделать больше сюжетных вставок. А схваток меньше и сделать их более разнообразными.

В-третьих, можно придумать что противник что-то там придумал против чего супермен уязвим и вооружил этим своих бойцов.

В общем, есть куча способов сделать интересно при желании. Можно даже вообще не париться и просто сделать классную боевку с эффектными анимация и, чтобы просто можно было наслаждаться процессом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё бы крестовину под эту игру нормальную, а то пробовал играть и такая боль что быстро закончил.

Ну у меня с этим проблем нет) На новом паде крестовина будет от элита 8 позиционная так что как раз покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю не я один это заметил.

Я зато заметил, что вы реально увлекаетесь субъективизмом и свое персональное мнение считаете по умолчанию единственно разумным и правильным. В этом DeadFalcon прав на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свое персональное мнение считаете по умолчанию единственно разумным и правильным

Эксперты на то и эксперты, что их мнение, как правило, единственное разумное и правильное. Причем во всех областях. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не путай «не популярный» и «не популярный в достаточной мере чтобы это было проблемой».

 

2. Все что не голые цифры - все не более чем оценочные суждения. И даже голые цифры далеко не всегда истина.

 

3. Раз уж тебя так задевает когда когда кто-то выражает своё «экспертное мнение», ну так наверно стоит лучше поговорить об этом?

 

Смотри человек с большим опытом в той или иной сфере вполне может называть себя экспертом в той или иной сфере. И для этого ему даже образование получать не надо, если он имеет большой опыт и делает своё дело хорошо - он уже эксперт.

 

Вот я например геймер с непрерывным 26-летним стажем и потому вполне могу назвать себя экспертом в этой сфере. Есть что возразить по этому поводу?

 

Почему ты так тригеришься когда кто-то озвучивает своё «экспертное мнение»? У тебя по этому поводу комплексы чтоли?

1. Сможешь хоть объяснить разницу между; «не популярный» и «не популярный в достаточной мере чтобы это было проблемой»..... ?  :laugh1: 

И наличие игры в стартовой линейке, в данном случае игры в жанре файтинг, подспудно не подразумает какие то проблемы, в отличии от факта её отсутствия. 

 

2. И оценочное суждение - это выражение субъективных взглядов человека. Только неплохо бы сперва указывать на то, что выражаемое тобой мнение - это лишь мнение субъекта.  Кстати, мнение одного эксперта - тоже по своей природе может быть субъективным. 

 

 

3. Ещё вопрос кого и что беспокоит и задевает... Ведь это ты, раздавая экспертные заключения, назвал меня экспертом. По логике это ты подорвался от якобы моего экспертного мнения, а не я... 

 

Прочую муть даже комментировать не хочу, так как знаю к чему это приведёт.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все таки рили возьмешся, но не забудь дать знать(оосбенно после режима испытаний)

Сразу скажу в онлайне в стиме почти народу нет, на боксе более менее.

В KI онлайн живее всех живых(на боксе точно) игрока находит за 30 сек, даже в Хэйло, Гирях и в Овере и то не так быстро находится команада.

Хотя наверное это из-за того, что в этих играх нужно много людей искать из-за команды, а там всего лишь одного противника.

Ну там сингл есть? Не любитель онлайна по ряду причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супермен на старте ))

норм у фила аудитория ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет продаж жанра, кончено и близко не мк или инджастис, но теккен 7 продался плюс минус 4-5 млн копий и игра живее всех живых, вор контент до сих пор выходит, да и SFV с KI не ударили в грязь лицом.

А вот что там у ГГ и BB не знаю, но файтинг это такой жанр, что там основной доход идет с игровых автоматов.

Там тот же теккен 7 пару лет был экзом этих автоматов.

Я же говорю что нынче не особо популярный жанр - файтинги, сравнить сколько сейчас проданных игровых устройств и 4 ляма Теккен 7, когда как будучи экзом ПС1 Теккен 3 взял 8.5 лямов. Но тем не менее своя ниша и свои поклонники у жанра все ещё есть.

 

Ну, начнем с того что игры/фильмы про супергероев в принципе детские.

Во-вторых, можно отойти от стандарта что постоянно надо бить набегающих мобов и сделать больше сюжетных вставок. А схваток меньше и сделать их более разнообразными.

В-третьих, можно придумать что противник что-то там придумал против чего супермен уязвим и вооружил этим своих бойцов.

В общем, есть куча способов сделать интересно при желании. Можно даже вообще не париться и просто сделать классную боевку с эффектными анимация и, чтобы просто можно было наслаждаться процессом:))

Бэтман и паук вполне себе взрослыми играми вышли. От концепции «бей всех вокруг» врятли отойдёшь, разве что в курьеры:))) А если серьезно - огород то конечно можно нагородить, но Супермен он как-бы потому и Супермен - потому что имбовый и если сделать из него «слабого смертного» то это уже не про супермена игра получится.

 

 

Ну у меня с этим проблем нет) На новом паде крестовина будет от элита 8 позиционная так что как раз покатит

надеюсь что так. Не пробовал элита, а так из всех что когда-либо в руки попадали, крестовины от Мегалрайва и Дуалшок в плане крестовины ещё никто не переплюнул.

 

Я зато заметил, что вы реально увлекаетесь субъективизмом и свое персональное мнение считаете по умолчанию единственно разумным и правильным. В этом DeadFalcon прав на все сто.

Как я уже написал Птице, на примере меня - 26 лет непрерывного опыта в гейменге, имею полное право называть себя экспертом и делать экспертные умозаключения.

 

В реальной жизни именно так оно и работает - плотно занимаясь чем-то длительное время ты начинаешь разбираться что и как, получаешь это в виде профессии, становишься профессионалом в этом деле.

 

А всякие там «профильные образования», не имеющие никакой связи с реальными делами, кто хочет может себе засунуть куда-нить по глубже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там сингл есть? Не любитель онлайна по ряду причин.

Оу, там не сингл, там синглище!

Рили там целая история, но оф русского нет(это надо уже искусственно перевод ставить на пк) у меня psp версия BB Continum Shift 2 была на русском.

Там есть аркада и именно что история, в истории там надо в основном читать диалоги(как новелле), и две секунды драться:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сможешь хоть объяснить разницу между; «не популярный» и «не популярный в достаточной мере чтобы это было проблемой»..... ? :laugh1:

И наличие игры в стартовой линейке, в данном случае игры в жанре файтинг, подспудно не подразумает какие то проблемы, в отличии от факта её отсутствия.

 

2. И оценочное суждение - это выражение субъективных взглядов человека. Только неплохо бы сперва указывать на то, что выражаемое тобой мнение - это лишь мнение субъекта. Кстати, мнение одного эксперта - тоже по своей природе может быть субъективным.

 

 

3. Ещё вопрос кого и что беспокоит и задевает... Ведь это ты, раздавая экспертные заключения, назвал меня экспертом. По логике это ты подорвался от якобы моего экспертного мнения, а не я...

 

Прочую муть даже комментировать не хочу, так как знаю к чему это приведёт.

1. Могу попробовать. Не популярный - мало продается и мало пользуется. «Не достаточно популярный для того чтобы это стало проблемой» - количество ожидающих файтинг в стартовой линейке настолько мало что никого не волнуют их желания.

 

Тебе для справки - ПС4 продано 100+ млн. Теккен 7 продано на всех платформах(ПК, Бокс, Плойка) всего 4 млн, при том что Теккена 3 который был экзом ПС1 было продано 8.5 млн.

 

2. Тебе даже трижды доктор наук, если он говорит не об «медицинских фактах» - выражает своё личное, оценочное суждение по тому вопросу в котором он трижды доктор наук. И что в этом плохого, с чего это вдруг его мнение перестаёт быть «экспертным»?

 

3. Человек который не получил образование строителя и уже лет 20 делает ремонт квартир и делает это хорошо - уж поверь, он в своём деле разбирается в разы лучше чем тот кто окончил универ и поработал лет 5-10. Так работает наш мир, на экспертов не учат, экспертами и профессионалами становятся с большим опытом. Можешь ниче по этому поводу не говорить.

 

Мое мнение можешь всегда по умолчанию считать имхо. Ну и мои непрерывные 26 лет гейминга, слежки за новостями и технологиями, хочешь не хочешь, а я имею полное право называть себя экспертом в данной области вообще на изи и буду прав. Но конечно я так не делаю.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, там не сингл, там синглище!

Рили там целая история, но оф русского нет(это надо уже искусственно перевод ставить на пк) у меня psp версия BB Continum Shift 2 была на русском.

Там есть аркада и именно что история, в истории там надо в основном читать диалоги(как новелле), и две секунды драться:)

Ну и норм, на компе заценю. К полному ингшишу пока не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты на то и эксперты, что их мнение, как правило, единственное разумное и правильное. Причем во всех областях. Разве не так?

Нет, не так. Эксперт эксперту рознь. Эксперты также могут ошибаться. Эксперты могут нарочно вводить в заблуждение. Эксперты могут соваться в близкую, но не совсем свою тематику. У эксперта может иметь место профессиональная деформация.

Кроме того, кого вообще можно назвать экспертом? Как правило экспертом в конкретной области считается профессионал, который в ней работает и зарабатывает. Поэтому экспертами в сфере разработки игр могут быть непосредственно разработчики. Все остальные, даже игровые журналисты - это не эксперты. Даже если у них есть опыт разработки. Потому что все меняется и если ты был разработчиком пять-десять лет назад, то сегодня ты уже не эксперт, твой опыт устарел. Хотя конечно твое мнение имеет больший вес чем мнение простого геймера. Как-то так.

 

Как я уже написал Птице, на примере меня - 26 лет непрерывного опыта в гейменге, имею полное право называть себя экспертом и делать экспертные умозаключения.

 

В реальной жизни именно так оно и работает - плотно занимаясь чем-то длительное время ты начинаешь разбираться что и как, получаешь это в виде профессии, становишься профессионалом в этом деле.

Ага, а ещё у тебя десятки лет опыта употребления различной кулинарии, но кулинарным экспертом ты почему-то не являешься. Как же так? И тридцатилетний опыт просмотра кино не делает тебя экспертом по киноиндустрии. Десятки лет вождения автомобиля не делает тебя автоэкспертом.

Многолетнее потребление готового контента не делает тебя экспертом по этому контенту. Чтобы быть экспертом надо знать в деталях как этот контент делается. Аделя этого нужно профессиональное образование и опыт работы в данной сфере, причём актуальный опыт. Иначе ты не эксперт, а «иксперд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Эксперт эксперту рознь. Эксперты также могут ошибаться. Эксперты могут нарочно вводить в заблуждение. Эксперты могут соваться в близкую, но не совсем свою тематику. У эксперта может иметь место профессиональная деформация.

Зачем ты это пишешь? Понятно, что краевые эффекты бывают. Но мы же не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты на то и эксперты, что их мнение, как правило, единственное разумное и правильное. Причем во всех областях. Разве не так?

Че, эксперты? Да я срал на этих экспертов, которые считают что они что-то понимают. Пусть они хоть по 500 раз говорят о том, или ином что допустим этот фильм или эта игра здесь круто, а это отстой, какое тут единственное разумной, че ты херню несешь вообще? Если мне не нравится их говно, про которое они мне раскидывают, то ты здесь хоть обосрись, но то или иное будет для меня парашей, если это мне не нравится. Это как в играх на мете, у полного говнища оценки под сотку, а у других игр оценки по минималке, хоть эта игра реально интересней той, чем та у которой оценка под сотку, а все потому что эксперты так сказали. Да у всех этих мамкиных экспертов, от них от каждого идет субьективизм, от того что им больше нравится, а не то в чем они больше разбираются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило экспертом в конкретной области считается профессионал, который в ней работает и зарабатывает. Поэтому экспертами в сфере разработки игр могут быть непосредственно разработчики.

Разработки игр. Но не потреблении игр. Как там правильно текстуру нарисовать это это понятно. Но мы же не об этом. Что ты все в сторону уводишь. 

Повар - экперт по приготовлению пищи, критик - эксперт по ее вкусовым качествам. Это разные эксперты же. Так же как разработчик игр со стажем и геймер со стажем разные эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Эксперт эксперту рознь. Эксперты также могут ошибаться. Эксперты могут нарочно вводить в заблуждение. Эксперты могут соваться в близкую, но не совсем свою тематику. У эксперта может иметь место профессиональная деформация.

Кроме того, кого вообще можно назвать экспертом? Как правило экспертом в конкретной области считается профессионал, который в ней работает и зарабатывает. Поэтому экспертами в сфере разработки игр могут быть непосредственно разработчики. Все остальные, даже игровые журналисты - это не эксперты. Даже если у них есть опыт разработки. Потому что все меняется и если ты был разработчиком пять-десять лет назад, то сегодня ты уже не эксперт, твой опыт устарел. Хотя конечно твое мнение имеет больший вес чем мнение простого геймера. Как-то так.

очередные бла бла бла в стиле сперва добейся :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, эксперты? Да я срал на этих экспертов, которые считают что они что-то понимают. Пусть они хоть по 500 раз говорят о том, или ином что допустим этот фильм или эта игра здесь круто, а это отстой, какое тут единственное разумной, че ты херню несешь вообще? Если мне не нравится их говно, про которое они мне раскидывают, то ты здесь хоть обосрись, но то или иное будет для меня парашей, если это мне не нравится. Это как в играх на мете, у полного говнища оценки под сотку, а у других игр оценки по минималке, хоть эта игра реально интересней той, чем та у которой оценка под сотку, а все потому что эксперты так сказали. Да у всех этих мамкиных экспертов, от них от каждого идет субьективизм, от того что им больше нравится, а не то в чем они больше разбираются.

Ты в курсе, что щас с головы до ног обоссал всех мамкиных экспертов и дивано-объективно игровых ценителей вместе взятых? :laugh1:

Красава Братуха, наш человек :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там правильно текстуру нарисовать

сразу вспомнилось :men:

 

 

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у других игр оценки по минималке, хоть эта игра реально интересней той,

Всегда есть люди, кто выбиваются из общей колеи. Если это происходит слишком часто - повод задуматься. Возможно с тобой что-то не так. Еще раз повторю. Если это происходит слишком часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть люди, кто выбиваются из общей колеи. Если это происходит слишком часто - повод задуматься. Возможно с тобой что-то не так. Еще раз повторю. Если это происходит слишком часто.

миллионы мух не могут ошибаться, да? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...