Перейти к публикации

Слух: Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Могу попробовать. Не популярный - мало продается и мало пользуется. «Не достаточно популярный для того чтобы это стало проблемой» - количество ожидающих файтинг в стартовой линейке настолько мало что никого не волнуют их желания.

 

Тебе для справки - ПС4 продано 100+ млн. Теккен 7 продано на всех платформах(ПК, Бокс, Плойка) всего 4 млн, при том что Теккена 3 который был экзом ПС1 было продано 8.5 млн.

 

2. Тебе даже трижды доктор наук, если он говорит не об «медицинских фактах» - выражает своё личное, оценочное суждение по тому вопросу в котором он трижды доктор наук. И что в этом плохого, с чего это вдруг его мнение перестаёт быть «экспертным»?

 

3. Человек который не получил образование строителя и уже лет 20 делает ремонт квартир и делает это хорошо - уж поверь, он в своём деле разбирается в разы лучше чем тот кто окончил универ и поработал лет 5-10. Так работает наш мир, на экспертов не учат, экспертами и профессионалами становятся с большим опытом. Можешь ниче по этому поводу не говорить.

 

Мое мнение можешь всегда по умолчанию считать имхо. Ну и мои непрерывные 26 лет гейминга, слежки за новостями и технологиями, хочешь не хочешь, а я имею полное право называть себя экспертом в данной области вообще на изи и буду прав. Но конечно я так не делаю.

 

1. Сам вымучил сущность - сам же дал (попытался) ей определение... После этого для справки привёл продажи (4 млн.) свидетельствующие о вполне себе достаточной популярности игр в жанре файтинг...

 

2. Если доктор наук оперирует научными фактами, являющимися синонимом истины по крайней мере до тех пор пока факты не опровергнуты, то ни о каком субъективном мнении и речь быть не может! Если доктор наук выражает своё  (преднамеренно это обозначив) отношение к-н научному факту, строит теории на его основании, то тут уже заходит речь о субъективном мнении.

 

Ты преподнёс; "С учётом того насколько файтинги популярный жанр сейчас и того сколько их на рынке есть - да пофиг вообще."... , как данность или проще говоря свершившийся факт, ни обозначив то, что это твоё имхо.  К тому же и доказательную базу под это пытаешься подвести.

 

3. Я сам года с 1994-го играю на приставках и пк (на электронике ИМ-02 ещё раньше), года c 1999 слежу за компьютерными и игровыми технологиями, так что поумерь своё эго, эксперт...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть только один Бэтмен - Бертона. Остальное отлукавого

Пососи писю прыщавого

 

Однозначно братуха.

Я когда играл в the order 1886, сразу престиж в голову лез(там тоже был Никола Тесла).

Я в него не гамал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони: выпускают ААА супершедевральные экзы

МС: делают игру про супермена

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю каким образом, но сегодня зашел в ориджинс на пару часиков и мне костюм Эцио дали, остался только костюм Альтариа(там мастер Ассасин нужен ) интересно через онли ориджинс я смогу его открыть?)

Вот это, кста, странно. На сколько помню, его давали только за наличие сыгранных игорей ас на профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это, кста, странно. На сколько помню, его давали только за наличие сыгранных игорей ас на профиле.

Так ты мне так и говорил, из-за этого я сам и не понял, как мне его дали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты мне так и говорил, из-за этого я сам и не понял, как мне его дали:)

Вот и я об этом же...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...