Перейти к публикации

В сети появились дополнительные подробности параметров Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну будет лежать игра не одним большим куском, а двумя-тремя? И вообще тебе правильно пишут. Это в хдд дефрагментация важна, потому что данные считывает головка, которая перемещается по диску, поэтому произвольный доступ требует больше времени. SSD на это пофиг.

А я тебе говорю, что без загрузок все равно не обойтись, будет грузиться с в десятки раз быстрее, но все равно будут загрузки. Поэтому никаким камнем приткновения, почему игра не может работать на допустим на HDD, нет. Даже если сони реализуют всю эту странную затею, она так и останется экслюзивной для нескольких игр для PS5, которые выйдут к концу поколения, и хорошо, если это не окажется соневским крякдауном. Микрософт в 2013-том тоже красиво заливал про облачный секретный соус и показывал крутые демки с разрушениями. И где все эти чудеса? Никто не станет делать три разных игры для PS5, ПК и Xbox.

 

На ПК уже через два года DDR5 выходит. Так что опять будет рулить быстрая оперативка, а и SSD как был хранилищем файлов, так останется. И стоит ли разработчикам мучить жопу технологией, которая станет не актуальной через два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати видос запуска пс5 слили, опять полчаса ждать надо показ хмб.. Чет ссд животворящий не заставил летать паука со сверхзвуковой скоростью.

 

This video is Fake and CGI :loool::men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то закинул для подгорания йобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...