Перейти к публикации

Слух: Sony готовит совершенно новый хоррор для PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony готовит совершенно новый хоррор для PlayStation 5

Playstation-5.jpg


По сведениям Twitter-пользователя Vullein, компания Sony Interactive Entertainment в настоящий момент занимается разработкой неанонсированной игры по новой интеллектуальной собственности в жанре хоррора.

 

Инсайдер в основном специализируется на контенте, связанном со вселенной DC Comics, и редко пишет об играх, так что сказать, насколько точна его информация, мы не беремся. Других сведений о проекте у него тоже нет, но, учитывая время появления публикации, можно ожидать, что игра выйдет уже на PlayStation 5.

 

https://twitter.com/Vullein/status/1219851292580945920?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1219851292580945920&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F142902%2Freport-sony-interactive-entertainment-has-a-new-horror-ip-in-development

 

"Понимаю, что обычно не пишу на игровую тематику (за исключением вещей, связанных с Бэтменом), но я тут узнал, что Sony сейчас работает над хоррором по новому IP. Интересненько...".

 

В комментариях под твитом некоторые пользователи поспешили предположить, что речь может идти о следующей игре Хидео Кодзимы. Свой предыдущий проект Death Stranding геймдизайнер создал в тесном сотрудничестве с Sony, а весной выразил желание вернуться к жанру хорроров и оставил у себя в Твиттере таинственное сообщение, которое многие приняли за подтверждение жанра его будущей игры. Известно, что именитый японец уже активно работает над чем-то секретным.

 

e7dcc5_hideo-kojima-next-game-horror.jpg

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142902/report-sony-interactive-entertainment-has-a-new-horror-ip-in-development
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бурят опять протянет свои рученки можно скипать смело

Да на ютабчике можно будет глянуть сюжет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю, что Кодзима привнесет в жанр хоррора инновации и смелые решения как это было в Death Stranding. Чувствуется некая усталость от ремейков Капком, которые стали создаваться конвейерно (например, ре3). В свое время ре7 стал глотком свежего воздуха, удачно соединив себе многие элементы из топовых хорроров вроде Пилы, Техасской резни Бензопилой, Сияния и Ведьмы из Блэр, но увы, капком решили пойти по пути ремейков и на данный момент вся надежда только на Кодзиму. Если сюжет в новом хорроре на пятую часть будет так же крут и эмоционален как в ДС, это уже можно будет назвать шедевром. На Ласт оф Ас 2 никаких надежд, к сожалению нет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый жанр, оуу йее

:laugh1:

@Yoda, Какие игры в любимом жанре являются у тебя наилучшими? Интересно просто. Я сейчас серьезно.

Может быть какая подборка дома есть в коллекции ?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорроры сейчас не умеют. Одна надежда на Конами и Капком. У них много чего есть в рукаве, чего переиздать можно.



Последние нормальные игры в жанре Alien Isolation и Evil Within. 

Но после того как я поиграл в Outlast 2 я понял всю "гениальность" современных хорроров.

Главное чтобы как можно темнее было. Лучше чтобы вообще не куя видно не было и культисты! Везде культисты. 

Для пущей гениальности, культисты-пидорасты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda

Может быть какая подборка дома есть в коллекции ?

ты же помнишь, с кем разговариваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Конечно. Поэтому и спросил.

Как можно называть что то ЛЮБИМЫМ не имея ни хрена ничего из этого жанра в коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорроры сейчас не умеют. Одна надежда на Конами и Капком. У них много чего есть в рукаве, чего переиздать можно.

 

 

Последние нормальные игры в жанре Alien Isolation и Evil Within.

Но после того как я поиграл в Outlast 2 я понял всю "гениальность" современных хорроров.

Главное чтобы как можно темнее было. Лучше чтобы вообще не куя видно не было и культисты! Везде культисты.

Для пущей гениальности, культисты-пидорасты.

Можно ещё на телике HDR врубить, тогда точно ничего не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Я вот если обожаю Silent Hill, то я почти каждый год перепрохожу трилогию как минимум. 

У меня все части есть на всех платформах ( PS2, XBOX,XBOX360 ), кроме ПК- так как я не люблю играть на нем. Но даже там пользую частенько Enchanced Edition. Ну и на третью плойку не увидел смысла брать.



Можно ещё на телике HDR врубить, тогда точно ничего не увидишь.

Да. Пытаются не атмосферу с сюжетом сделать, а НАПУГАТЬ какой то темнотой. Смех.



Ну и если скримеров в игре нет, то это провал я считаю.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бурят опять протянет свои рученки можно скипать смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Да он не сможет скорее всего в такой жанр. Не его это. P.T. конечно был топчиком, но.... А что там было то? Да толком ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый жанр, оуу йее

 а есть какой нибудь экз сони в твоем любимом жанре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, Сейчас он полезет в википедию. Вот же ты его напряг.



Парадокс. Любимый жанр, но обратка не нужна. Это при том что на 360-м довольно много классных игр в этом жанре.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ты мне лучше скажи на кой черт ты расписал в подписи свои дорогие игрушечки ? Типа смотрите что у меня есть, знайте это.

 

А так из последнего Изоляция, Ре2, Оутласт 2 ничего.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ты мне лучше скажи на кой черт ты расписал в подписи свои дорогие игрушечки ? Типа смотрите что у меня есть, знайте это.

 

А так из последнего Изоляция, Ре2, Оутласт 2 ничего.

:facepalm:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой нибудь экз сони в твоем любимом жанре?

Неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а есть какой нибудь экз сони в твоем любимом жанре?

На самом деле ддя шлема несколько неплохих хорроров есть. Которые воспринимаются само собой гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Я тебе так скажу. Я заработал, купил, написал то что у меня есть. Имею право.

Дорогие или нет - это не ко мне. Но если тебе от этого легче, то поверь это ДАЛЕКО не самые дорогие, как ты выразился, игрушечки.

Знаю людей с сетапами в 5-6 раз дороже. 

Если же ты думаешь, что я написал это для понтов - ты глубоко ошибаешся, ибо я не вижу в этом ничего особенного.

Я купил то, что хотел купить и заплатил столько, сколько хотел и могу себе позволить. 

Так что ты промахнулся с мыслями.



@Yoda, Если я тебе скажу, что портратил более 3.000 долларов на коллекцию игр в 2019 - ты мне сейчас тоже напишешь, что это понты ?

Какие цены - такие траты. А хобби и увлечения у каждого свои. И каждый сам решает на что ему тратить. Деньги для того и нужны, а жизнь.... она короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Право то имеешь, но скромностью тут и не пахнет. Ты еще напиши какой у тебя автомобиль, квадратные метры загородной дачи.

Не знаю я бы постыдился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Мне стыдиться нечего. Я нигде не написал, что я особенный и не веду себя вызывающе.

Хочешь стыдись. А я ничего и ни у кого не украл, чтобы стыдиться.



@Yoda, Ты выйди еще на улицу, подойди к мужику на Мерсе крутом и скажи ему: Я бы постыдился на людях показываться на такой машине! Что то типа этого. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...