Перейти к публикации

На европейских страницах ряда игр Sony отсутствуют плашки "Эксклюзив PlayStation", но их там никогда и не было (Обновлено)


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю, вот к примеру Ласты 1, может быть и резонно выкатить на ПК игру 13 года, привлечь других геймеров к сиквелу и консоли, а с другой, пекашник наоборот подумает пфф эту часть слили значит и вторую солью, и вообще все остальное тоже портанут.

Я бы на месте сони очень хорошо продумывал эти вопросы, как бы хуже своей репутации не сделать.

Я даже не представляю как Сони будет стоить на сцене и говорить что эсклюзивы на ПК, мы тут подумали и решили, да их же сожрут заживо.) Один слух о Хорайзон, уже в твитерах фотки Хорайзона в унитазе поползли, со словами Fuck sony.

Надо развивай свой успел а не ломать систему.

 

На самом деле глядишь сони спецом все эти вбросы делает, а в феврале на этом сыграет, скажет FUCK PC, эксклюзивы никуда не денутся. Как в 13 года сказали нахер онлайн, нахер привязка игр, делитесь играми с друзьями и тд.

Короче не долго осталось

надеюсь они скажут нахер четвекри,будем любо доить бомжей либо пускай на пк валят с торрентами.От вас всерано никакого веса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога дорогой, кому как по кайфу, кто соберет себе зверя, а кто-то купит две консоли и все будут рады:)

Да в жопу этих собранных зверей и гамать на пике(рамблер, брат, без обид)...).

 

Как говорил Тупак Шакур: консоле-гейминг for life!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и покупка игры за фулпрайс считаю дурным тоном

Конечно, ведь в магазинах все должно быть бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в жопу этих собранных зверей и гамать на пике(рамблер, брат, без обид)...).

 

Как говорил Тупак Шакур: консоле-гейминг for life!...)

Братуха, для меня самого консоли удобнее(хоть и пк были, и до сих пор у братишки играю в Куку чемпионов), но тем не менее консоли и мой параш ноут(для пк кайфов), меня полностью устраивают))

Да и люди разными бывают в конце то концов, кому как удобно))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, ведь в магазинах все должно быть бесплатно.

Не бесплатно. Есть же куча вариантов сэкономить, как официально так и не очень. 4к за диск не совсем адекватная цена на мой взгляд. А там каждый сам решает. Как кто то написал помню, типа "У меня зп 30к, неужели трудно выделить 4к в месяц на игру? Тут у каждого свои приоритеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к за диск не совсем адекватная цена на мой взгляд

Извините, но вы не ведущий рынок. А про повышение цен ты Вову спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, но вы не ведущий рынок. А про повышение цен ты Вову спроси.

Это отдельная история. Ладно.. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, для меня самого консоли удобнее(хоть и пк были, и до сих пор у братишки играю в Куку чемпионов), но тем не менее консоли и мой параш ноут(для пк кайфов), меня полностью устраивают))

Да и люди разными бывают в конце то концов, кому как удобно))

Ты шо, брат, не услышал, что я и Тупак тебе сказали??...))

 

Только хонсоле-гейминг - только хардкор!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще именно репутация со своими играми делала Playstation, если деньги важнее репутации (хотя на японцев это не похоже), ну ждет их неудача имхо. Ибо приставку лично я покупать не вижу какого-либо смысла, берешь комп или бук с джоем и поехали, что в игры от МС, что от Сони, ограничений нет. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привлекать к чему, ХЗД2 еще и не начинали толком делать, ибо Кодзиме толпой помогали. Анч не предвидится этак до 2023 года, Ласты 2 на ПС4 выходят, платформеров типа Ретчета у Сони не намечается еще долго. То есть игоря ближайшие два года после выхода ПС5 не намечается и близко.

Вроде говорили что анч4 последний и с серией все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде говорили что анч4 последний и с серией все

Говорили, что от догов это последний. По слухам новую студию специально для анча открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портанут игры Сони на Хбокс - профит всем. Другой вопрос - во там играть? Ласты 2 и Кратоса - остальное проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь по плашкам будем предсказывать выход эксклюзивов на ПК. Что дальше по звёздам и на кофейной гуще будут предсказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в плажках, если хзд рили выйдет на пк, то наивно будет полагать, что другие игры с этого поколения рано или поздно не выйдут.

После хзд(ну игры от внутренней студии) им так особо нечего "терять"

А когда аудитория окончательно к этому будет приучена, то выход игр на пк станет все быстрее и быстрее.

Ps фанатики могут сколько угодно делать вид, что выход игр квантиков и Кодзимыча на пк, обусловлен тем, что эти разрабы не принадлежат Сони, но IP по прежнему у сони, как и разработку оплачивали сони, итд

Просто сони аккуратно все это делает( ну переносит игры на пк) а плажки даже на играх Кейджа стояли only PlayStation, и соням было плевать. Люди денег просто хотят и все.

Так у соней ничего нет кроме экзов. Начнут их сливать и продажи рухнут. Зачем кому то этот глючный пылесос да еще и без экзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у соней ничего нет кроме экзов. Начнут их сливать и продажи рухнут. Зачем кому то этот глючный пылесос да еще и без экзов?

Тыщу раз обоговаривалсь эта тема и думаю она не угаснет еще долго.

Ради экзов берут край 20% от всей общей аудитории людей это касается и сони и майков.

Большинству плевать на экзы и им нужна консоль, как дешевое и удобное устройство для игр и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, вот к примеру Ласты 1, может быть и резонно выкатить на ПК игру 13 года, привлечь других геймеров к сиквелу и консоли, а с другой, пекашник наоборот подумает пфф эту часть слили значит и вторую солью, и вообще все остальное тоже портанут. 

Я бы на месте сони очень хорошо продумывал эти вопросы, как бы хуже своей репутации не сделать. 

Я даже не представляю как Сони будет стоить на сцене и говорить что эсклюзивы на ПК, мы тут подумали и решили, да их же сожрут заживо.) Один слух о Хорайзон, уже в твитерах фотки Хорайзона в унитазе поползли, со словами Fuck sony.

Надо развивай свой успел а не ломать систему.

 

На самом деле глядишь сони спецом все эти вбросы делает, а в феврале на этом сыграет, скажет FUCK PC, эксклюзивы никуда не денутся. Как в 13 года сказали нахер онлайн, нахер привязка игр, делитесь играми с друзьями и тд. 

Короче не долго осталось 

Yoda - гений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще именно репутация со своими играми делала Playstation, если деньги важнее репутации (хотя на японцев это не похоже), ну ждет их неудача имхо. Ибо приставку лично я покупать не вижу какого-либо смысла, берешь комп или бук с джоем и поехали, что в игры от МС, что от Сони, ограничений нет.

И я туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщу раз обоговаривалсь эта тема и думаю она не угаснет еще долго.

Ради экзов берут край 20% от всей общей аудитории людей это касается и сони и майков.

Большинству плевать на экзы и им нужна консоль, как дешевое и удобное устройство для игр и все.

Зависит от качества устройств. Когда они плюсминус одинаково удобны и стоят одинаково, решают именно экзы. И даже если консоль максимально всратая, можно экзами не хило поднять имидж бренда и продажи. Смотри на ps3. Качество пресловутых экзов тоже играет роль. Всякий шлак типа крякдауна и моря воров само собой погоды не делают, будь они хоть суперэксклюзивны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества устройств. Когда они плюсминус одинаково удобны и стоят одинаково, решают именно экзы. И даже если консоль максимально всратая, можно экзами не хило поднять имидж бренда и продажи. Смотри на ps3. Качество пресловутых экзов тоже играет роль. Всякий шлак типа крякдауна и моря воров само собой погоды не делают, будь они хоть суперэксклюзивны

Знаешь, так и так каждый будет при своем, продажи пс3 поднялись в первую очередь, что само устройство начало становится доступнее, а экзы как были нужны 20% так и остались.

Качество тоже всегда решало, но кому какое качество у игры каждый сам за себя решает

Если крэк рили не во что не вылился, то у море воров есть своя уже аудитория, для которой постоянно выходят обновления итд.

И это учитвая то что среди экзов пс4 тоже параша найдется(или перехайпленое говно)

А так большинство берет консоли из-за мульти и удобства.

 

Зависит от качества устройств. Когда они плюсминус одинаково удобны и стоят одинаково, решают именно экзы. И даже если консоль максимально всратая, можно экзами не хило поднять имидж бренда и продажи. Смотри на ps3. Качество пресловутых экзов тоже играет роль. Всякий шлак типа крякдауна и моря воров само собой погоды не делают, будь они хоть суперэксклюзивны

Я сам не могу отнести себя к этому большинству, что экзы не важны ибо я тоже буду брать пс5 ради ее игр(и то из-за того что они тупо будут только там в консольном плане уж точно), но я все равно знаю, что по мимо экзлы на ней мое мульти и в любом случае после некотрых экзов я по большей части буду гонять в мульти.

Да и в экзах бокса(хало гири) я провел больше времени чем во всех экзах сони вместе взятое:)

Даже щас играю в Гири5(когда это пишу)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/PlayStation-4-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-3615713.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я туда же.

 

Это даж лучший и главное - экономичный в итоге метод) Я Gears 5 за 500 р купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даж лучший и главное - экономичный в итоге метод) Я Gears 5 за 500 р купил

Ну в таком случае останется топить за кросплей, т.к онлайн я тоже люблю на геймпаде играть.

Но я не верю что так будет, все равно экзы никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы тройки, и триальный плюс отменили. А то нафиг надо с бомжами соприкасаться

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы тройки, и триальный плюс отменили. А то нафиг надо с бомжами соприкасаться

триального плюса уже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...