Перейти к публикации

На европейских страницах ряда игр Sony отсутствуют плашки "Эксклюзив PlayStation", но их там никогда и не было (Обновлено)


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты это стриме и старшему объясни, а то люди в фантазиях витают и на неанонсированые технодемки с годфоллом наяривают :men:

Неудивоюсь, что самой крутой игрой пс5 на старте будет, ремейк какой-то игры с прошлого поколения))

Стоимость разработки ААА растет. Если не расширять аудиторию скоро будет не окупить такие проекты.

Даже сейчас игры очень не равномерны по геймплею. Красивые локации и вау моменты чередуются с серыми коридорами. Вау дорого стоит...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивоюсь, что самой крутой игрой пс5 на старте будет, ремейк какой-то игры с прошлого поколения))

Будет либо DeS либо Syphon Filter, но DeS вероятней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это стриме и старшему объясни, а то люди в фантазиях витают и на неанонсированые технодемки с годфоллом наяривают :men:

Неудивоюсь, что самой крутой игрой пс5 на старте будет, ремейк какой-то игры с прошлого поколения))

Сони все равно выиграет поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в европейском регионе нахожусь.

ну в смысле от страны зависит, то есть на русской странице плашки нет, а в других странах может быть, может не быть Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони все равно выиграет поколение.

Не знаю кто там что выиграет, я в продажи не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там что выиграет, я в продажи не играю.

Тогда с чего такая радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость разработки ААА растет. Если не расширять аудиторию скоро будет не окупить такие проекты.

Даже сейчас игры очень не равномерны по геймплею. Красивые локации и вау моменты чередуются с серыми коридорами. Вау дорого стоит...

Я согласен ибо эпик на экране рили дороже стоит вытворять, чем раньше. Хоть смету и не веду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Сифон, всей душой за Сифон :happycry:

Но там вероятно но слабо, ибо народ несколько лет назад набирали под новую игру, которая по описаниям походила на ремейк Сифона, но потом все заглохло и больше инфы не поступало, для какой все же игры набирали народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себе отказывать в продаже уже протухших игр? Считаю адекватной идеей. 

 

+++10000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с чего такая радость?

Радость с чего и ты о чем?

Если ты об выходе игр на пк, то за таких пацанов как Рамблер я рили рад, люди смогут поиграть еще в одну хорошую игру, ну и у фанатиков с экзом головного мозга горит, а за этим приятно наблюдать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если старье сольют, то новье как было экзом так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты об выходе игр на пк, то за таких пацанов как Рамблер я рили рад, люди смогут поиграть еще в одну хорошую игру,

Хочешь поиграть покупай консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там вероятно но слабо, ибо народ несколько лет назад набирали под новую игру, которая по описаниям походила на ремейк Сифона, но потом все заглохло и больше инфы не поступало, для какой все же игры набирали народ.

Ну может рили Сифон, там слухи еще об грандии с пс1 шли, но мало в это верю.

Да и Сайфон больше для западного рынка подойдет и охват аудитори будет больше, чем у грандии или даже у ремейка Ds(хотя тут не факт, Ds любят и она больше на слуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил новость. Плашек на перечисленных играх и не было :feelsokayman:

 

Индеец Зоркий Глаз заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь поиграть покупай консоль.

Пусть каждый сам для себя реашет, я и так буду брать новый бокс, а потом ps, но если человеку нахрен не сдались консоли и он любит играть на пк, то я за него рили рад, с меня не убудет в любом случае :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что куда сливает - похуй ваще, 75 дюймов, экосистема консоли, полное удобство в играх и писи засуньте себе в жопу. Только долбоебы парятся о том, с каких платформ и на какие другие платформы прыгают игры.

А мог бы как человек играть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость с чего и ты о чем?

Если ты об выходе игр на пк, то за таких пацанов как Рамблер я рили рад, люди смогут поиграть еще в одну хорошую игру, ну и у фанатиков с экзом головного мозга горит, а за этим приятно наблюдать :pff:

Еще наконец вырисовывается перспектива купить одну железку и играть во все. Как этому не радоваться. Мне не прикалывает как раньше. Или графон на пк или экзы сони или бокса. Нафига такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наконец вырисовывается перспектива купить одну железку и играть во все. Как этому не радоваться. Мне не прикалывает как раньше. Или графон на пк или экзы сони или бокса. Нафига такое?

Денег нет пишется короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, вот к примеру Ласты 1, может быть и резонно выкатить на ПК игру 13 года, привлечь других геймеров к сиквелу и консоли, а с другой, пекашник наоборот подумает пфф эту часть слили значит и вторую солью, и вообще все остальное тоже портанут. 

Я бы на месте сони очень хорошо продумывал эти вопросы, как бы хуже своей репутации не сделать. 

Я даже не представляю как Сони будет стоить на сцене и говорить что эсклюзивы на ПК, мы тут подумали и решили, да их же сожрут заживо.) Один слух о Хорайзон, уже в твитерах фотки Хорайзона в унитазе поползли, со словами Fuck sony.

Надо развивай свой успел а не ломать систему.

На самом деле глядишь сони спецом все эти вбросы делает, а в феврале на этом сыграет, скажет FUCK PC, эксклюзивы никуда не денутся. Как в 13 года сказали нахер онлайн, нахер привязка игр, делитесь играми с друзьями и тд. 
Короче не долго осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще наконец вырисовывается перспектива купить одну железку и играть во все. Как этому не радоваться. Мне не прикалывает как раньше. Или графон на пк или экзы сони или бокса. Нафига такое?

Ради бога дорогой, кому как по кайфу, кто соберет себе зверя, а кто-то купит две консоли и все будут рады:)

Ps я понял о чем ты. Да я тоже не отказался бы от одного устройства читающего все игры, главное, чтобы она была как консоль с ее законами, хоть против пк и ничего не имею против))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наконец вырисовывается перспектива купить одну железку и играть во все. Как этому не радоваться. Мне не прикалывает как раньше. Или графон на пк или экзы сони или бокса. Нафига такое?

А мне наоборот - прикалывает.

 

Хотя хз, с одной стороны - экономия, но с другой стороны - скучно так будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денег нет пишется короче.

Лишних нет;) Все таки игрушки в основном по остаточному принципу покупают. Кстати и покупка игры за фулпрайс считаю дурным тоном. А так, ну как нет, на X-Trail новый наскреб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...