Перейти к публикации

Google Stadia пока будет сильно отставать по количеству игровых релизов от консолей Sony, Nintendo и Microsoft


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Google Stadia пока будет сильно отставать по количеству игровых релизов от консолей Sony, Nintendo и Microsoft

picture-2898.jpg


В рекламных роликах Stadia компания Google призывает геймеров "забыть о консолях", однако по общему количеству получаемых в год игр облачная платформа пока будет сильно отставать от систем Sony, Nintendo и Microsoft. Внимание на это обратил аналитик NPD Мэт Пискателла.

 

Ранее Google официально сообщила, что в этом году библиотека Stadia пополнится 120 играми, 10+ из которых будут временными эксклюзивами.

 

Для сравнения, за прошлый год на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch вышло порядка 650, 400 и 1,400 игр соответственно.

 

 

В настоящее время студии Google работают над собственными крупными эксклюзивами для Stadia, но они будут готовы лишь через несколько лет, поэтому пока компания сфокусирована на заключении сделок с инди-командами по временным эксклюзивам. Пока вышла одна такая игра - Gylt (68/100 на Metacritic) от Tequila Works. Представители последней уверены в светлом будущем облачной платформы и говорят, что у Google есть нераскрытые козыри в рукаве.

 

Этой осенью Sony и Microsoft запустят PlayStation 5 и Xbox Series X. Они получат поддержку обратной совместимости с PlayStation 4 и Xbox One соответственно.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142881/google-stadia-number-of-releases-vs-consoles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламных роликах Stadia компания Google призывает геймеров "забыть о консолях"

А я не буду призывать, просто шлю их в пешее, гомосексуальное путешествие. Недооблака и прочая борода ровно такая же херь, как и нынешний vr.

 

Нераскрытые козыри в рукаве - как нераскрытый потенциал :men:

Я думаю, можно откупорить пузырь и хряпнуть заупокой стадии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статься какой то треш... Какие 1400 игр на Свич вышли за год ? 

выходит игор на сыч прям дохрена, тинфойл аж рэпается от прокрутки списка. 

Часть конечно из них полная индюшатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугел хотел нахрапом войти на игровой рынок, толком не зная что это такое, получается смешно.



В настоящее время студии Google работают над собственными крупными эксклюзивами для Stadia

Тут вопрос не столько в играх, сколько в том как хорошо они будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду призывать, просто шлю их в пешее, гомосексуальное путешествие. Недооблака и прочая борода ровно такая же херь, как и нынешний vr.

 

Я думаю, можно откупорить пузырь и хряпнуть заупокой стадии)

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статься какой то треш... Какие 1400 игр на Свич вышли за год ? 

1400 отборного говнеца. Можно не ложкой, а целым половником наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1400 отборного говнеца. Можно не ложкой, а целым половником наворачивать.

А в стиме это называется игры. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в стиме это называется игры. :laugh1:

В стиме хоть приличные вещи выходят. А на свитче приличного неприлично мало, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гугл реализует свои обещали с мгновенным доступом к игре прям хоть с Ютуба и обеспечит приемлемый стабильный инпутлаг - то он выстрелит. Что до количества игр - ерунда, важно не количество, а качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гугл реализует свои обещали с мгновенным доступом к игре прям хоть с Ютуба и обеспечит приемлемый стабильный инпутлаг - то он выстрелит. Что до количества игр - ерунда, важно не количество, а качество.

Да. И именно качества в Стадии и нет. А при современных реалия, если кто и выстрелит, то скорее создатель Стадии из дробоша себе в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гугл реализует свои обещали с мгновенным доступом к игре прям хоть с Ютуба и обеспечит приемлемый стабильный инпутлаг - то он выстрелит.

Ага щас он это реализует, я уже помню, как они реализовывали кеширование на ютубе, ставили сервера, а потом бац и все слили в унитаз вмиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...