Перейти к публикации

Инсайдер: Cyberpunk 2077 отложили из-за проблем на консолях, особенно на Xbox One


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я и не говорю, что лучше. Ласты берут на старте пройти и забыть\продать, а киберпанк будут сотню часов проходить долгими вечерами. Игры с разных ниш, никто никого не боится.

И в этом видео, которое ты кидаешь в 117 раз, я не вижу чего-то кардинально иного, относительно киберпанка от сдп. Не говоря уже о твоих настойчивых аналогиях с гта.

Ну да, продолжение на новом поколении лучшей игры прошлого поколения, игры десятилетия и тд от разрабов которые учавствуют в проектировании консоли, которые задают планку графона консольного уже минимум 2 поколения, и делают игры из топ 10 за все поколение уже больше 20 лет, на 4 поколениях приставок и просто игрушка от поляков, которые до этого ничего приличного не выпустили, действительно разные ниши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше пару десяткой часов максимального эстетического удовольствия

С каких пор пидарасы и страшные лесбухи в тлоу2 стали вызывать у тебя удовольствие? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, продолжение на новом поколении лучшей игры прошлого поколения, игры десятилетия и тд от разрабов которые учавствуют в проектировании консоли, которые задают планку графона консольного уже минимум 2 поколения, и делают игры из топ 10 за все поколение уже больше 20 лет, на 4 поколениях приставок и просто игрушка от поляков, которые до этого ничего приличного не выпустили, действительно разные ниши.

 

Не пиши мне ничего пожалуйста, ты болеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пиши мне ничего пожалуйста, ты болеешь

по факту то нечего ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дебил, ты тогда вообще ничего не увидишь из-за банкротства студит. Думай сначала, прежде чем что-то писать.

я допускаю такой вариант событий, что на текущем поколении выйдет совсем не то что нам показали в роликах, как это было когда-то с ведьмаком. Проглотят ли юзеры это снова? Не знаю, но при таком раскладе лучше не руинить репутацию, потерь в перспективе будет меньше. Если всё же справятся и будет играбельно - вопросов не имею. Уловил мысль? Теперь свободен, пёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту то нечего ответить?

 

У тебя всегда свои какие-то выдуманные факты и нулевой конструктив.

Нечего.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всегда свои какие-то выдуманные факты и нулевой конструктив.

Нечего.

По фактам описал 2 компании разрабов и что от них можно ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую единственное где вменяемо можно будет играть это хох,для остальных все режут

Да, сейчас это единственная консоль без изъянов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, лучшая версия на пека, на соснолях обрубки, на младших соснолях блевотина мамонта, бест плейс ту плей :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить, если на свич портанут.

На новый свитч будут портировать. https://wccftech.com/nintendo-switch-pro-gpu-volta-4k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, лучшая версия на пека, на соснолях обрубки, на младших соснолях блевотина мамонта, бест плейс ту плей :nice:

на что ты со свей 1080 надеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все ржали над ведьмаком на свитче. Посмотрим, как будет играть киберпанк на фатке хуана.

Я не ржал, так что не надо говорить за всех мужик, че за прикол за всех говорить бля. Всех не надо под одно крыло.

 

 

на что ты со свей 1080 надеешься?

У меня 980 еще и че? Вашим консолям за обе щеки напуляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 980 еще и че? Вашим консолям за обе щеки напуляет.

:bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One никому не нужен, говорили они:)). Тут из-за него на полгода релиз самой ожидаемой игры года отложили:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но причём тут тлоу2?

Задолбал он уже со своими ластами 2.

 

Помню ещё первый тизер киберпанка и я уже тогда деньгами в монитор кидался. Поклонников киберпанка не меньше чем поклонников фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы хуана должны быть только проблемами хуана. Поставить 640p-720p и все дела.



Из за зеленых должны страдать другие люди,вечно все портят...

Это только начало. Из-за гейского слабого локхарта на 4 терафлопса, который все и будут покупать, потому что он будет стоить 299$, а не 499-599$ как series Х, игроделам вообще придется тормознуть прогресс. 

За все это счастье спасибо зеленым. Адовое фанбойство еще никого до добра не доводило  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них разные архитектуры, их нельзя лоб в лоб сравнивать. В FP16 свитч выдает 700-800 гигафлопс.

 

А пс4 про в фп16 выдаёт 8.4 тфлопс и че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы хуана должны быть только проблемами хуана. Поставить 640p-720p и все дела.

 

 

Это только начало. Из-за гейского слабого локхарта на 4 терафлопса, который все и будут покупать, потому что он будет стоить 299$, а не 499-599$ как series Х, игроделам вообще придется тормознуть прогресс.

За все это счастье спасибо зеленым. Адовое фанбойство еще никого до добра не доводило :hmm:

Как раз таки с локхартом проблем не будет совершенно. У нее будет мощный процессор, а производительности GPU будет спокойно хватать на 1080р.

Что касается старых консолей, то утверждение что основные проблемы с Хуаном не значат что с PS4 проблем нет. Разница между консолями объективно невелика была всегда. Там где на PS4 1080p, Хуан уверенно тянет 900р. В плане графона просто выставить на Хуан динамическое разрешение 720р-1080р и он в динамике будет отрабатывать ближе к 720р, тогда как плойка чуть повыше.

А вот там где уже не хватает процессора, там плойке будет ещё тяжелее, потому что в Хуане процессор работает на чуть более высоких частотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки с локхартом проблем не будет совершенно. У нее будет мощный процессор, а производительности GPU будет спокойно хватать на 1080р.

Откуда вы эти 1080р берете? Во всех утечках инфа про 2К

В 2021 году и далее никто приставку на коробке которой написано 1080 не возьмет.

 

А вот там где уже не хватает процессора, там плойке будет ещё тяжелее, потому что в Хуане процессор работает на чуть более высоких частотах.

Во всех гонялках-стрелялках нагрузка на процессор обычно весьма посредственная. 

Уверен, там все в gpu упирается. Как ни крути, а 1,23 терафлопса для игры 2020 года - это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы эти 1080р берете? Во всех утечках инфа про 2К

В 2021 году и далее никто приставку на коробке которой написано 1080 не возьмет.

 

 

Во всех гонялках-стрелялках нагрузка на процессор обычно весьма посредственная.

Уверен, там все в gpu упирается. Как ни крути, а 1,23 терафлопса для игры 2020 года - это ужас

1440р для консоли это нелепо, таких ТВ нет. Поэтому мне странно слышать про 1440р.

А то что упирается в GPU легко лечится снижением разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2021 году и далее никто приставку на коробке которой написано 1080 не возьмет.

 

Я возьму, меня полностью устраивает. ТВ в пол стены не планирую никогда брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я возьму, меня полностью устраивает. ТВ в пол стены не планирую никогда брать.

И многие возьмут. Далеко не всем критична или даже сильно заметна разница между 4К и 1080р на телевизоре, особенно если не сидеть близко. У многих стоят нормальные 1080р теоевизоры, которые их полностью устраивают, а потому им нет ни малейшего смысла переплачивать за 4К. Вместе с тем нынешние консоли слабы даже для 1080р, а PS4 Pro и Xbox One X имеют слабые процессоры и потому неперспективны. Локхарт для таких стал бы оптимальной покупкой - консоль для 1080р, которая усутапала бы старшей версии только в разрешении, но ни в чем другом. Но только если это будет именно так - разница только в разрешении. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И многие возьмут. Далеко не всем критична или даже сильно заметна разница между 4К и 1080р на телевизоре, особенно если не сидеть близко. У многих стоят нормальные 1080р теоевизоры, которые их полностью устраивают, а потому им нет ни малейшего смысла переплачивать за 4К. Вместе с тем нынешние консоли слабы даже для 1080р, а PS4 Pro и Xbox One X имеют слабые процессоры и потому неперспективны. Локхарт для таких стал бы оптимальной покупкой - консоль для 1080р, которая усутапала бы старшей версии только в разрешении, но ни в чем другом. Но только если это будет именно так - разница только в разрешении.

хорошо если это будет так, и локхарт не повлияет на качество игр для икса. Даже не хорошо, а идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...