Перейти к публикации

Инсайдер: Cyberpunk 2077 отложили из-за проблем на консолях, особенно на Xbox One


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отменили бы, если не прошка и ХОХ, которые технически могут норм поятнуть игру(оосбенно ХОХ), а тут просто младшие версии маячут у которых еще аудитория в разы больше, чем у прошки и ХОХ( неговоря уже об некст гене)

 

да не ради прошки и икса это делают, а ради денег. Ну ок, можно выпустить топ проект чисто под новое поколение и что дальше? это же заранее гарантия финансового провала для большого и дорогого проекта. Те же СОни ради рекламы своей консоли могут позволить себе выйти в ноль или небольшой минус, а для проджектов это сразу путь к продаже студии, ибо они свои деньги в это все вливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже с х

С каких пор? В декабре было с с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана 1.3 терафлопса, у свича 0.3

У них разные архитектуры, их нельзя лоб в лоб сравнивать. В FP16 свитч выдает 700-800 гигафлопс.

 

P.s. Они для свича и не будут портировать, максимум для свитч про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не пыжились и сделали на следующее поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Ластов испугались конечно же

 

Ты же в курсе, что они только на одной платформе? И это одноразовый коридорный кинч на пару десятков часов.

 

все ржали

 

Особенные ржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти Олени еще хотят поддерживать ее пару лет. Это ппц

Ну и Ластов испугались конечно же

Кто испугался? Какие Олени? Откуда такой сумбур. База на обычных PS4 и XBOX ONE просто огромная. И проблема не в МС. Разработчики игр не хотят упускать свои прибыли. Хайп от Киберпанка большой, они сами обещали на текущее поколение консолей. Нужно понимать, что редов никто не заставляет выпускать так или иначе... С чего они полезли на Свитч делать порт Ведьмака? По факту убожище, которое оправдывается только словом "портативность". Почему реды не делают эксклюзив для Сони? А Сони готова доплатить за упущенные прибыли на боксе и Свитче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что они только на одной платформе? И это одноразовый коридорный кинч на пару десятков часов.

Лучше пару десяткой часов максимального эстетического удовольствия, чем 100 часов тупорылых сайдквестов который заканчиваются одинаковой перестрелкой.

Я вот чувствую что получиться такая хрень кривая, что-то вроде Вотч догса. Одно дело фентези делать, другое шутер ГТА от первого лица. Где по первым показам уже видно что такое себе.

Надо было действительно делать на новые консоли, может что-то стоящее можно было бы склепать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пару десяткой часов максимального эстетического удовольствия, чем 100 часов тупорылых сайдквестов который заканчиваются одинаковой перестрелкой.

Согласен, но причём тут тлоу2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пару десяткой часов максимального эстетического удовольствия, чем 100 часов тупорылых сайдквестов который заканчиваются одинаковой перестрелкой.

Я и не говорю, что лучше. Ласты берут на старте пройти и забыть\продать, а киберпанк будут сотню часов проходить долгими вечерами. Игры с разных ниш, никто никого не боится.

 

И в этом видео, которое ты кидаешь в 117 раз, я не вижу чего-то кардинально иного, относительно киберпанка от сдп. Не говоря уже о твоих настойчивых аналогиях с гта.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, да отменить бы вообще версии для текущего поколения, и не делать мозги ни себе ни нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, стрельба будет лучше гта, рдр или вообще привет фолыч 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ради прошки и икса это делают, а ради денег. Ну ок, можно выпустить топ проект чисто под новое поколение и что дальше? это же заранее гарантия финансового провала для большого и дорогого проекта. Те же СОни ради рекламы своей консоли могут позволить себе выйти в ноль или небольшой минус, а для проджектов это сразу путь к продаже студии, ибо они свои деньги в это все вливали

Дорогой я тоже самое и написал:))

Прошку и хох я упомянул из-за того что они в любом случае потянули бы игру лучше чем обычные консоли и все:)

А так конечно рэдовцы думают прежде всего об аудитории слабых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислотный диджей, хэй! Кислотный мьюзик, хэй! Давай-давай веселей! :D

 

По сабжу: ожидаемо. На обычной пс4 наверняка тоже не все гладко. Наверное 720 будет давать. А толстенький хуан 540.

Ебнулся че ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы не пыжились и сделали на следующее поколение

+ икс - он то точно потянет в 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них разные архитектуры, их нельзя лоб в лоб сравнивать. В FP16 свитч выдает 700-800 гигафлопс

Ой, я помню FP16 на пс1, когда все кривое было :men_scary: Насколько я понимаю, в переключателе его не используют... 

Ну а так если посудить, окей, а у хуана тогда 2.8 терафлопса в FP16 :yea:

 

Ласты берут на старте пройти и забыть.

До сих пор не могут забыть и до сих пор дают награды. Мимо.

 

 

Ебнулся че ль

 

Офигенный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для этого и есть некстген. Отсечь старое говно, которое уже ничего не может и делать нормально. А теперь из-за того что мс сделали настолько немощный хуан страдают все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могут забыть и до сих пор дают награды. Мимо.

Еще раз, я не говорю что игра плохая. Эти релизы никак друг другу не мешали. 99% пройдут на старте и отложат ласты, а это часов 20. Киберпанк был бы растянут надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% пройдут на старте и отложат ласты, а это часов 20. Киберпанк был бы растянут надолго.

 

Ну, с 1 частью ластов может так и было, хотя я в общем итоге 4 раза прошел.

Но про 2 часть ты ж ничего не знаешь еще, может и не отложат в конце :) Хотя яснопонятно, что киберпук - долгоиграющая гармошка. Просто он может оказаться не таким культовым, каким его все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую единственное где вменяемо можно будет играть это хох,для остальных все режут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...