Перейти к публикации

В сеть попали настоящие фотографии Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нравится хбокс, сони то хейтить зачем, обзывать людей сонифанатиками, которые ничего плохого тебе не сделали. Нормально с тобой общались, пока ты фанател от сони). Я тут много переобуванцев видел, но таких.... Да же мизери, при очередной переобувке, себя адекватные вёл. Но это лирика, главное чтоб тебе было весело, веди себя как хочешь).

Бомбило у меня от Сони в том году, ну а поведение данных личностей тоже не вполне адекватное кстати! Ну я в любом случае являюсь владельцем плойки и буду включать ее иногда, чтобы сильнее бомбило :pff:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбило у меня от Сони в том году, ну а поведение данных личностей тоже не вполне адекватное кстати! Ну я в любом случае являюсь владельцем плойки и буду включать ее иногда, чтобы сильнее бомбило :pff:

 

Аминь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо настрочили))). "Сонифаны", лучше переживайте за дизайн ПС5 - вот где может быть подлянка, судя по последним эскизам - намечается дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше переживайте за дизайн ПС5 - вот где может быть подлянка, судя по последним эскизам - намечается дерьмо

Дерьмо уже обозначено Филом. Хуже вряд ли что можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо уже обозначено Филом. Хуже вряд ли что можно придумать.

 

Ок)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо уже обозначено Филом. Хуже вряд ли что можно придумать.

Соне: Challenge Accepted! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо настрочили))). "Сонифаны", лучше переживайте за дизайн ПС5 - вот где может быть подлянка, судя по последним эскизам - намечается дерьмо.

Сожрут всё что подадут. Даже будь пс5 размером и формой как хороший сабвубер, то они бы весь хлам из антресолей вытряхнули и на видное место воткнули, восторгаясь подобным писком конструктивной моды от соне. А сейчас главное верить, что консоль начинается с дизайна плоской коробки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я пишу своё личное мнение! Что поделать, если чисто по фану я больше получаю сейчас от бокса, чем от плойки? Я кстати так и не смог посмотреть статистику у Сони, ошибку выдаёт везде :( Все мы люди и мнение может меняться со временем. А зеленые парни в целом поадекватнее попадаются, ну за некоторым исключением! :)

Да я тоже за Сони был долгое время. Особенно когда в 16м Прохор вышел, а у майков Хуан еще был. Объективно Бокс отсасывал тогда. Последние же пару лет Майки в целом выглядят лучше после выхода Икса и Пасса. Ждем ответочку от Сони. Может как красоту выпустят сейчас и шлем беспроводной второго поколения, да и про пснау пусть не забудут у нас. Можно и обратно переобуть лыжи. Я клятв верности не давал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожрут всё что подадут. Даже будь пс5 размером и формой как хороший сабвубер, то они бы весь хлам из антресолей вытряхнули и на видное место воткнули, восторгаясь подобным писком конструктивной моды от соне. А сейчас главное верить, что консоль начинается с дизайна плоской коробки. 

 

И ведь не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати дизайн ПС5 что якобы показали недавно подтвержден таки как фейк, собственно как и подозревали многие. Так что ждём стульчак:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...