Перейти к публикации

Слух: Konami создает две новые игры Silent Hill


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так скидон уже есть:)) Альимейт версия стоит 41$ вместо 119$:))

До след вторника эта цена?

 

А дивижка2 сколько сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До след вторника эта цена?

 

А дивижка2 сколько сейчас?

до 28ого числа, на дивижку щас гляну))

 

До след вторника эта цена?

 

А дивижка2 сколько сейчас?

Глянул те же 60 ибо Ас идет по недельной акции, в котроую не попала вторая дивизия.

Вот рождественские скидки были топ, там были скидки на почти все игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 28ого числа, на дивижку щас гляну))

Ок, жду.

 

Блэт, я ж говорю до вторника(28 вторник)...)

 

Вот рождественские скидки были топ, там были скидки на почти все игры))

Новогодние ты хотел сказать)

 

Да, я знаю за это, но решил не втаривать на них, а взял пасс на 17мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, жду.

 

Блэт, я ж говорю до вторника(28 вторник)...)

 

Новогодние ты хотел сказать)

 

Да, я знаю за это, но решил не втаривать на них, а взял пасс на 17мес)

Слава пассу :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Минуточку. А при чем здесь вообще фильм? Или я что то не понял?

Мы говорим о играх серии и вышли они гораздо раньше чем фильм. И именнно фильм был снят по играм, но никак не наоборот.

Во вторых - это как так нет босс файтов с пирамидом? Во второй части их два. Первый в больнице. Второй в конце игры и сразу с двумя пирамидами.

Изначально вторая часть подразумевала личный кошмар Джеймса, который тебе показывали как персонажу игры которым ты управляешь. Но ты не был в игре главным звеном.

Скорее ты был дополнением того, что там происходило. Игру просто показывали глазами Джеймса.

Тебе правильно написали, именно ЛИЧНЫЙ кошмар. Пирамидхэд - это своего рода СОВЕСТЬ Джеймса если хочешь. А именно ее темная сущность. Его личный палач.

Та же Мария существовала лишь в его больном воображении. В его, а не в сознании всех героев второй части.

Девочка Лора спокойно перемещалась по городу не боясь вообще никаких монстров, причем в одниночку. Почему?

Да потому, что она их и не видела, как не видела и пирамида и прочих.

Суть игры и заключалась в том, что у каждого Сайлент Хилл был собственным и неповтороимым кошмаром., а для кого то и вовсе кошмаром не являлся.

И главным героем игры выступал даже не Джеймс. Им выступал город !!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Город Сайлент Хилл реальный, а не вымышленный по лору игры. 

Именно там, в реальном городе и отдыхали РЕАЛЬНО Джеймс с женой на озере Талука. В том самом номере отеля.

Просто реальный город давно заброшен, а протаганисты игры видят его в альтернативном виде.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть игры и заключалась в том, что у каждого Сайлент Хилл был собственным и неповтороимым кошмаром., а для кого то и вовсе кошмаром не являлся.

ммм, вспомнил два момента связанных.

Помните, в самом начале сх2 когда Джеймс находит палку в каком-то тоннельчике, и на выходе сражается с первым монстром? Когда мы окажемся тут же позже, там будет оцепление жёлтой полицейской лентой, как на месте убийства. Там человека убили.

Но жирную точку поставил Винсент в сх3, когда спросил у Хизер: monsters? They look like monsters to you? Никогда не забуду этот момент, как минут 20 после этого сидел в полном ахере и переосмыслял всё что натворил. В этой фразе черт возьми больше глубины чем в 99% игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, вспомнил два момента связанных.

Помните, в самом начале сх2 когда Джеймс находит палку в каком-то тоннельчике, и на выходе сражается с первым монстром? Когда мы окажемся тут же позже, там будет оцепление жёлтой полицейской лентой, как на месте убийства. Там человека убили.

Но жирную точку поставил Винсент в сх3, когда спросил у Хизер: monsters? They look like monsters to you? Никогда не забуду этот момент, как минут 20 после этого сидел в полном ахере и переосмыслял всё что натворил. В этой фразе черт возьми больше глубины чем в 99% игр

:nice:

 

ммм, вспомнил два момента связанных.

Помните, в самом начале сх2 когда Джеймс находит палку в каком-то тоннельчике, и на выходе сражается с первым монстром? Когда мы окажемся тут же позже, там будет оцепление жёлтой полицейской лентой, как на месте убийства. Там человека убили.

Но жирную точку поставил Винсент в сх3, когда спросил у Хизер: monsters? They look like monsters to you? Никогда не забуду этот момент, как минут 20 после этого сидел в полном ахере и переосмыслял всё что натворил. В этой фразе черт возьми больше глубины чем в 99% игр

А убийцей судя по всему являлся никто иной как Эдди Домбровски.

 

In my restless dreams, I see that town. Silent Hill. You promised me you'd take me there again someday. But you never did. Well, I'm alone there now… In our "special place" Waiting for you…

 

Фраза от которой даже спустя почти 20 лет мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убийцей судя по всему являлся никто иной как Эдди Домбровски.

я считаю что Джеймс, а убитый - тот самый первый "монстр" (а по факту наверно какой-то бомж, который там жил среди мусора и коробок)

 

 

In my restless dreams, I see that town. Silent Hill. You promised me you'd take me there again someday. But you never did. Well, I'm alone there now… In our "special place" Waiting for you…

 

Фраза от которой даже спустя почти 20 лет мурашки по коже.

прочитал про себя голосом Мэри, кольнуло в груди. по живому режешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Город Сайлент Хилл реальный, а не вымышленный по лору игры. 

Именно там, в реальном городе и отдыхали РЕАЛЬНО Джеймс с женой на озере Талука. В том самом номере отеля.

Просто реальный город давно заброшен, а протаганисты игры видят его в альтернативном виде.

Ну да, слышал о таком. На ютубе даже пару раз видосы видел про сайлен хилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...