Перейти к публикации

Фил Спенсер и его команда прилетели в Японию для встреч с японскими издателями и студиями


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соне: возьмите наши "экзы" к себе в пасс.

Фил: а сколько заплатите?

Похоже на правду, свой ущербный пс нау так и не смогли заставить нормально работать. Даже после прайската до 10 баксов, народ не пришел.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители СНГ не могут определится: Западные игры им не нравятся ибо юбипараша, конвейер, лутбоксы, японские игры им не нравятся за "японскость", короче сами не знают чего хотят.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители СНГ не могут определится: Западные игры им не нравятся ибо юбипараша, конвейер, лутбоксы, японские игры им не нравятся за японскость", короче сами не знают чего хотят.

При этом подавляющее большинство школодрочеры юбисофта и трусонюхи. Ну еще есть танкисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание говно аналитика в лице меня и пачки мусорных тем на реддите - Microsoft заказывает создание Age of Empires 4 у Relic Entertainment, которая в свою очередь является студией под крылом Sega. Потом анонсируют порты всех Yakuza, которая является франшизой тех же Sega. И внезапно анонсируют ремастер Vanquish+Bayonetta для текущего поколения, при том что сиквела для первой можно не ждать, а вторая является целиком и полностью франшизой за которую на данный момент платит Nintendo, а за издательство именно первых частей снова отвечает та самая Sega.

 

В общем мой поинт такой - что-то из сеговского кармана будет эксклюзивом как минимум, как максимум - купят одну из их студий текущих. Издательство никому не впало и стоит оно дофига, да и зачем если свое есть.

 

Слухи на самом деле давно ходят, интересные франшизы у них есть но мало, либо слитые совсем (привет последние 15 лет Sonic, за исключением шедевральной Sonic Mania)

 

В любом случае Филя красавчик, ремейку Финалки весьма рад, да и Якудзу может опробую наконец на более родной для себя платформе

 

 

CapCom это отдельная вселенная) У них всегда таргетом был американский рынок. Конечно у них есть сугубо японские проекты по типу Sengoku Basara той же, но это скорее исключениe

Брат ты бог :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат ты бог :yea:

Ну с ниндзями и обсидианами я угадал, осталось только чтобы они в конце то концов купили IO Interactive и DontNod, и вот тогда точно богом буду xD

 

Самое интересное время смена поколений как раз, каждая компашка толкающая консоли из кожы лезет чтобы продать своё. Мы от этого только выигрываем как обычно)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прям влага через экран на пальцы выступила )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, очевидно, что Филипп ездит в страну восходящего солнца с целью попрыгать на бутылке саке и понюхать трусы школьниц. Это уже какой визит по счёту? А результат всё не меняется, как покупало хуан два с половиной аутиста, так ничего и не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внезапно анонсируют ремастер Vanquish+Bayonetta для текущего поколения

:loool::men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...