Перейти к публикации

Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, на one x может и нормально. У меня на s-ке лагучий.

Ну если не в тестерах сидишь то может быть. У меня уже несколько вариантов поменялось, все быстрые. Правда никак не пойму почему не остановятся и к какой концепции стремятся. Это как раз минус тестерства.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Правда никак не пойму почему не остановятся 

Поезд запущен и тормоза отказали  :lie:

 

к какой концепции стремятся. 

К концепции изобретения велосипедов. Могли бы поддерживать и допиливать концепцию даша blades. Но все идеи и наработки выкинули на помойку.  :khm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд запущен и тормоза отказали  :lie:

 

К концепции изобретения велосипедов. Могли бы поддерживать и допиливать концепцию даша blades. Но все идеи и наработки выкинули на помойку.  :khm:  

Сейчас ходят вокруг примерно одного и того же дизайна, но периодически что-то меняют. Ну хотя бы ублюдочных стримеров на весь экран убрали как было в стоком дашборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходят вокруг примерно одного и того же дизайна, но периодически что-то меняют. Ну хотя бы ублюдочных стримеров на весь экран убрали как было в стоком дашборде.

Меня радует фишка, что в новом даше некоторые пункты можно будет вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал видео по трем темам:

- лаги

- шум

- габариты

 

[spoiler=Видос]https://www.youtube.com/watch?v=vc1e7NA49og

 

 

 

О, итальянская мебель!)

Макрософту походу реально надо изменить дизайн под соответствующие запросы.

Консоль чтобы играть, но интерьер важнее)

Про шум Прохора

Теперь сравни с х360.

 

https://myplaystation.ru/news/705/tretia-reviziia-ps4-pro-okazalas-tishe-no-goriachee

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, итальянская мебель!)

Макрософту походу реально надо изменить дизайн под соответствующие запросы.

Консоль чтобы играть, но интерьер важнее)

Про шум Прохора

Теперь сравни с х360.

 

https://myplaystation.ru/news/705/tretia-reviziia-ps4-pro-okazalas-tishe-no-goriachee

7216 - в меню HZD шумит будто волосы сушат, видос впаду писать, не для того мама богатыря растила Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я особый акцент сделал на том, что это лазанье было во время того, как запущена тяжелая игра в тяжелом режиме на самой тяжелой локации. Не знаю, как у тебя, а у меня фриз на 0.0001 секунды не вызывает инфаркта... Скинь видос, как на хуане в тех же условиях? Если там идеально, или просто лучше - я не буду с этим спорить. Но когда у меня был хуан, это было кошмаром даже без запущенной игры.

 

Опять же, может у каждого свое понятие лага? Допустим, в хуане переходу в настройки, жду 4 секунды - считаю это лагом. Так было на вин8 на хуане. Когда даш бокса обновили до вин10, стало получше. Может что-то изменилось за 2 года и сейчас еще лучше? Я это к тому, что приравнивать фриз на 0.0001 секунды и реальный лаг на несколько секунд (окей, хотя бы 1 секунду), ставить их в один ряд - это тупо несправедливо.

@55G, друг, твои коменты превращаются в точку!

Чувак,тебе просто повезло и ты их не замечаешь,мне эти лаги бросаются в глаза ппц как и с чем это связанно хз,бывает норм,потом лаги,потом снова норм,алгоритм лагов не понятен,но лаги есть.Ну с боксом глупо сравнивать ибо бокс более функционален,часы в дашборде бокса можно убить,широёбясь по группам всяким,а у пс4 всё просто "5 плиток" и всё и чему там лагать,не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, лагало оно не всегда, а началось где-то в 2017 году и стало совсем уж печально, у меня была фатка и глядя на эти лаги, я думал, что плойке приходит конец и уже хоронил ее, но когда купил проху и увидел снова эти лаги, вздохнул. Так что то чучело, которое заявляет про замечательную работу оболочки можно смело слать на уйх. Хотя может оно играет без псна и на древней взломанной прошивке...

Кстати да, ещё на прошивках 3.xx все просто летало. Потом все хуже и хуже становилось, но в принципе пофиг, че игру запустил и зачем это меню? А вот на Хбокс ситуация совсем другая, как купил ХОХ переодически замечал лаги, бывало интерфейс начинал тормозить, но после какой-то давнишней обновы все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай для начала уберут свою ссаную файловую систему и ее проверку в 480п при включении, а потом уже меню переделывают

 

 

Кстати да, ещё на прошивках 3.xx все просто летало. Потом все хуже и хуже становилось, но в принципе пофиг, че игру запустил и зачем это меню? А вот на Хбокс ситуация совсем другая, как купил ХОХ переодически замечал лаги, бывало интерфейс начинал тормозить, но после какой-то давнишней обновы все нормализовалось.

Не повезло. Какой то апдейт на хуане был довольно багнутым и продержался месяцев 9. С того момента как перенесли гайд на одиночное нажатие - все ок с того апдейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ну собственно не находишь разным вещи:

-у меня фризы не вызывают инфаркта

-система не тормозит и не фризит

Бля,ну так понятно почему это никто не видит,потому что тупо закрывают глаза,хотя все знают,что любой переход по меню вызывает какую-то дрочь.На пс3 такого не было в помине,кроссмедиабар там был ультра секс,тут тупо чтоб ответить на сообщение,нужно сворачивать игру,не ну вы серьезно?

 

@n1GT, ну и сравнение с хуановским дашем,в котором функционала и всплывающих и кастомных шутк,тоже топовое.Когда тормозит два ряда иконок,ну топ конечно.Сразу вспоминаю какие-то китайские дешманские телефоны на андроиде у которых 512мб оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять этот богомерзкий интерфейс,надеюсь хоть с ссд и лучами лагать теперь не будет?

Как лучи этому смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, так а чего сравнивать? Я на 7:28 выключил х360 и даже на видео отчетливо слышно, как стало тише.

Да и в принципе, я не утверждаю, что прохор идеально тихий (у меня 7108) - еще пару лет назад, как купил, писал, что он разгоняется в HZD в некоторых местах (особенно в этой локе). Посыл месаджа и видео в том, что он все равно тише, чем пастген без нагрузки. Но при этом в пастгене норм играли, а тут очень шумно, типа. Это так же, как с фпс - в пастгене 23-30 кадров разброс это было норм - никто особо не парился по этому поводу, а сейчас на карентгене 55-60 это сразу куча страниц обсуждений и обсасываний, как консоль не тянет.



На пс3 такого не было в помине,кроссмедиабар там был ультра секс


Вот тут вообще не согласен. Ты давно играл на пс3? Может по логике/компоновке меню он тебе и больше нравится, но по быстродействию он очень сильно проигрывает пс4. А уж если игру запустить... там не то, что перемещение по меню медленным становится, там даже иконки грузятся по несколько секунд, о чем ты?? Пс4 в этом плане просто космически впереди.

 

сравнение с хуановским дашем,в котором функционала и всплывающих и кастомных шутк,тоже топовое


Даш хуана мог бы быть значительно быстрее, если бы архитектура оболочки была не модульной, а монолитной, как у сони. Дело не только в доступном функционале, а в том, как он реализован. На хуане априори не может работать плавнее и быстрее, потому что все реализовано отдельными приложениями uwp, тогда как на плойке большая часть интерфейса это тупо функции в рамках одного приложения. И мне такой подход нравится больше, потому что именно в консолях я считаю его более уместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 такого не было в помине,кроссмедиабар там был ультра секс,тут тупо чтоб ответить на сообщение,нужно сворачивать игру,не ну вы серьезно?

Давненько ты пс3 не юзал, раз с такой уверенностью говоришь про ее даш) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...