Перейти к публикации

Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайфхак.

У тебя там под полкой с консолями есть дверца. Открути, сними петли и будет норм ниша под бавкс  :pff:

 

У меня там сабвуфер когда-то стоял (не где дверца, а по середине, вместо двух выдвижных ящичков), черный, квадратный. Как раз как новый холодильник XBOX. И этот сабвуфер портил весь вид мебели, выглядел абсолютно не к месту и нелепо.

 

Брату нужен в белом корпусе онли, ну ты шо??...)

 

Да не, просто когда в мебели размещаешь что-то, что не на своем месте - это бросается в глаза. Мне как эстету, на такое становится больно смотреть :) я потому и сменил 2.1 акустику на саундбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брату нужен в белом корпусе онли, ну ты шо??...)

 

 

У меня там сабвуфер когда-то стоял (не где дверца, а по середине, вместо двух выдвижных ящичков), черный, квадратный. Как раз как новый холодильник XBOX. И этот сабвуфер портил весь вид мебели, выглядел абсолютно не к месту и нелепо.

Белая версия 100% появится в будущем.  :monkahmm:

А ради самой лучшей консоли следующего поколения можно и на небольшие жертвы пойти  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поржал с фанатов древних тумбочек расчитаных под видак и двд плеер. На консоль деньги есть, на современную мебель нет. :laugh1:

Это даже потешнее сонидачников в 2013м, которые как огня боялись интернета. :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поржал с фанатов древних тумбочек расчитаных под видак и двд плеер. На консоль деньги есть, на современную мебель нет. :laugh1:

Да не, мебель норм.

Просто в викторианском стиле  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже потешнее сонидачников в 2013м, которые как огня боялись интернета. :men:

Я не сонидачник, но до сих пор его боюсь. Хоть и консоль постоянно к и-нету подключена.  :monkas:

Хз, мне очень важна полная работоспособность приставки в офлайне. У всех свои тараканы в голове  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я все не смотрел,ты в библиотеку заходишь и там фриз,я и выключил.Это при том что у тебя прошка

 

Я особый акцент сделал на том, что это лазанье было во время того, как запущена тяжелая игра в тяжелом режиме на самой тяжелой локации. Не знаю, как у тебя, а у меня фриз на 0.0001 секунды не вызывает инфаркта... Скинь видос, как на хуане в тех же условиях? Если там идеально, или просто лучше - я не буду с этим спорить. Но когда у меня был хуан, это было кошмаром даже без запущенной игры.

 

Опять же, может у каждого свое понятие лага? Допустим, в хуане переходу в настройки, жду 4 секунды - считаю это лагом. Так было на вин8 на хуане. Когда даш бокса обновили до вин10, стало получше. Может что-то изменилось за 2 года и сейчас еще лучше? Я это к тому, что приравнивать фриз на 0.0001 секунды и реальный лаг на несколько секунд (окей, хотя бы 1 секунду), ставить их в один ряд - это тупо несправедливо.

@55G, друг, твои коменты превращаются в точку!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сонидачник, но до сих пор его боюсь. Хоть и консоль постоянно к и-нету подключена.  :monkas:

Хз, мне очень важна полная работоспособность приставки в офлайне. У всех свои тараканы в голове  :monkamega:

Для этого есть пс2 и х360) Думаю еще геймкуб на дачу отвезти. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как у тебя, а у меня фриз на 0.0001 секунды не вызывает инфаркта... 

Меня вот жутко бесит. Особенно после идеального даша 360-го. Но он у меня шитый был и без и-нета.

 

 

Скинь видос, как на хуане в тех же условиях? 

Да там точно так же, может чуть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я особый акцент сделал на том, что это лазанье было во время того, как запущена тяжелая игра в тяжелом режиме на самой тяжелой локации. Не знаю, как у тебя, а у меня фриз на 0.0001 секунды не вызывает инфаркта... Скинь видос, как на хуане в тех же условиях? Если там идеально, или просто лучше - я не буду с этим спорить. Но когда у меня был хуан, это было кошмаром даже без запущенной игры.

 

Опять же, может у каждого свое понятие лага? Допустим, в хуане переходу в настройки, жду 4 секунды - считаю это лагом. Так было на вин8 на хуане. Когда даш бокса обновили до вин10, стало получше. Может что-то изменилось за 2 года и сейчас еще лучше? Я это к тому, что приравнивать фриз на 0.0001 секунды и реальный лаг на несколько секунд (окей, хотя бы 1 секунду), ставить их в один ряд - это тупо несправедливо.

@55G, друг, твои коменты превращаются в точку!

Терпила радужная, так и запишем. Задержки и лаги на цоне, это не лаги и задержки, это фишка консоли. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно после идеального даша 360-го. Но он у меня шитый был и без и-нета.

 

Идеальный даш был на х360, который блейд - вот это произведение искусства было! А последние версии а-ля вин8 уже не але...

[spoiler=Blade]

http://photos1.blogger.com/blogger/5599/2171/1600/achievementpoints.0.jpg

 

http://photos1.blogger.com/blogger/6210/861/1600/menu1.jpg

 

 

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идеальный даш был на х360, который блейд - вот это произведение искусства было! А последние версии а-ля вин8 уже не але...

[spoiler=Blade]

http://photos1.blogger.com/blogger/5599/2171/1600/achievementpoints.0.jpg

 

http://photos1.blogger.com/blogger/6210/861/1600/menu1.jpg

 

 

 

ИМХО

Да, этот был самым топовым.

Но nxe тоже быстро работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я особый акцент сделал на том, что это лазанье было во время того, как запущена тяжелая игра в тяжелом режиме на самой тяжелой локации. Не знаю, как у тебя, а у меня фриз на 0.0001 секунды не вызывает инфаркта... Скинь видос, как на хуане в тех же условиях? Если там идеально, или просто лучше - я не буду с этим спорить. Но когда у меня был хуан, это было кошмаром даже без запущенной игры.

 

Опять же, может у каждого свое понятие лага? Допустим, в хуане переходу в настройки, жду 4 секунды - считаю это лагом. Так было на вин8 на хуане. Когда даш бокса обновили до вин10, стало получше. Может что-то изменилось за 2 года и сейчас еще лучше? Я это к тому, что приравнивать фриз на 0.0001 секунды и реальный лаг на несколько секунд (окей, хотя бы 1 секунду), ставить их в один ряд - это тупо несправедливо.

 

@55G, друг, твои коменты превращаются в точку!

Та я всё хотел тебе вставить видос из бойцовского клуба про мебель икеа(нуу, ты понял...)) в ответ, но блэт, так и не смог это сделать...)))

 

Толи я слишком пьян для этого дерьма, толи... наверное, первое) Ну вобщ ты понял...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, первое)

 

:laugh1: с кем не бывает... но сегодня, напомню, только понедельник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: с кем не бывает... но сегодня, напомню, только понедельник!!

Ващет сегодня уже вторник  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващет сегодня уже вторник  :megusta:

 

:brain: ..... писец, с такой работой жизнь пролетает как секунды... хрена себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:brain: ..... писец, с такой работой жизнь пролетает как секунды... хрена себе...

 

Срочно напиши об этом в твиторе. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: с кем не бывает... но сегодня, напомню, только понедельник!!

Ты шо, обалдел что-ли, брат?!...

Я не на столько пьян ещё пока - сегодня вторник!!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:brain: ..... писец, с такой работой жизнь пролетает как секунды... хрена себе...

Да. Не успеешь оглянуться, как уже откручиваешь дверцу и засовываешь новенький series x в свою тумбу  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно напиши об этом в твиторе. :men:

Я понял. Ты просто хочешь подружиться со мной, но не знаешь как, поэтому выбрал самый тупой способ - идиотские шутки про кукловодов, твиттер, дачников, модную мебель и че там еще... Извини, но нет. Ты слишком хорош для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Не успеешь оглянуться, как уже откручиваешь дверцу и засовываешь новенький series x в свою тумбу  :lie:

Только он сонибой, и лепеха без охлаждения отлично влезет в древнюю тумбу.

 

Я понял. Ты просто хочешь подружиться со мной, но не знаешь как, поэтому выбрал самый тупой способ - идиотские шутки про кукловодов, твиттер, дачников, модную мебель и че там еще... Извини, но нет. Ты слишком хорош для меня.

Пардонь, я не из твоих радужных твитер друзей, там что можешь не подкатывать. Лучше лесбьянкам иди пожалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох я помню каким тормозом толстый хуан был. На любой чих запускается отдельное приложение по несколько секунд. Меню пс4 просто летает по сравнению с тем говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году должно выйти серьезное обновление даша для бокса.

Надеюсь хоть теперь его шустрым сделают  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году должно выйти серьезное обновление даша для бокса.

Надеюсь хоть теперь его шустрым сделают  :monkahmm:

"Ты воюешь не туда!", тут же наоборот писали, что все идеально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты воюешь не туда!", тут же наоборот писали, что все идеально работает.

Хз, на one x может и нормально. У меня на s-ке лагучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...