Перейти к публикации

Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT,ну так расшарь видео,лол.Такая клоунада,все знают что это говно лагает,но всегда найдется тот кто сочинит легенду про летающий интерфейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по аналогии с логотипом: "преемственность и узнаваемость".

 

П.С. вряд ли МС тоже станет заморачиваться с отдельным дашем для XSX.

 

Да я к тому, что могли с четверкой тож самое сделать и заявить о 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте лагал?

везде лагает,достал уже,всё патчат и патчат,на старте такого не было,после какого то патча(уже не помню какого) лаги завезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде лагает,достал уже,всё патчат и патчат,на старте такого не было,после какого то патча(уже не помню какого) лаги завезли..

Чё там у вас лагает то? скиньте сами видос лагов что ли, сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства лагает, зато у радужного синяка нет, а значит ни у кого не лагает, сонилогика.

Кстати, лагало оно не всегда, а началось где-то в 2017 году и стало совсем уж печально, у меня была фатка и глядя на эти лаги, я думал, что плойке приходит конец и уже хоронил ее, но когда купил проху и увидел снова эти лаги, вздохнул. Так что то чучело, которое заявляет про замечательную работу оболочки можно смело слать на уйх. Хотя может оно играет без псна и на древней взломанной прошивке...

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лагало оно не всегда, а началось где-то в 2017 году и стало совсем уж печально, у меня была фатка и глядя на эти лаги, я думал, что плойке приходит конец и уже хоронил ее, но когда купил проху и увидел снова эти лаги, вздохнул. Так что то чучело, которое заявляет про замечательную работу оболочки можно смело слать на уйх. Хотя может оно играет без псна и на древней взломанной прошивке...

Оно в офлайне на дисках походу, поэтому и не лагает наверно.)

У старого бокс даша тоже были проблемы с лагами, а в офлайне все летало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, можешь пытаться в сарказм и стрелочничество, но отрицать факт того что XMB на пс4 - говно нет смысла.

На хуан можно кинуть стрелку, что он запутаный (хотя прям неудобным он от этого не становится), но явно не в скорость работы, т.к. он явно оптимизирован.

И тот и другой тормозной и работают с похожей скоростью, интерфейс плойки лагает чаще только там где доп контент отображать надо. Но бокс в таких случаях не лагает, а просто дольше отрабатывает, но скорость в итоге сопоставимая.

 

По теме - организацией интерфейса на пс4 доволен и жду подобного на ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тот и другой тормозной

 тут не согласен. Скорость открытия списка игр несопаставима, открыть доп менюшку для запуска игры из библиотеки у меня вызывает жгучее ощущение в области жопы, т.к. на боксе это просто выбор тайла, а на пс4 я должен ждать загрузку превьюх всяких твитчеров, отзывов и прочего, что в хуане вшито в Клубы. Куда я не залезаю. Стор на мс с убогим UX, но он на запуске не заставляет тебя ждать пока он откроется, пока подгрузит 100500 тайлов рекламы и прчг.  

+ e меня бокс никогда не тупил на сворачивании игр и попытке перейти в какое-то меню. На пс4 достаточно запустить COD BO IIII и наслаждаться слайдшоу при нажатии кнопки PS. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там у вас лагает то? скиньте сами видос лагов что ли, сравним.

У вас зрение отрафированное? Не видите сами или не хотите видеть ? Уже хер знает сколько людей об этом говорит,а вам всё доказательства подавай.Ну не замечаете этих лагов,повезло,но когда игру сворачиваешь и идёшь ответить на сообщение или в настройки,а в этом сраном псне больше делать вообще нечего,то тормоза писец,системе надо пробздеться чтоб выйти из лагов,но через время они возвращаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже доаутировал до максимально возможной стадии отупения,на ютубе десятки видосов как фиксить лагающее и медленное меню,но они ничего не видят.Я не выкупаю зачем этим довенам некстген?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, десятки видео о том как продать лаганутый кусок пластика, или о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год запускаю эксклюзив, ничего не лагает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не задалось с чтением?

Выключать интернет,ну да,это выход,зачем консоли интернет,кто им там пользуется)

 

Раз в год запускаю эксклюзив, ничего не лагает )

аналогично,но всё равно лагает как мразь )

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, значит об этом?

 

 

Выключать интернет,ну да,это выход,зачем консоли интернет,кто им там пользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал видео по трем темам:

- лаги

- шум

- габариты

 

[spoiler=Видос]https://www.youtube.com/watch?v=vc1e7NA49og

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал видео по трем темам:

- лаги

- шум

- габариты

 

[spoiler=Видос]https://www.youtube.com/watch?v=vc1e7NA49og

 

 

 

Лайфхак.

У тебя там под полкой с консолями есть дверца. Открути, сними петли и будет норм ниша под бавкс  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфхак.

У тебя там под полкой с консолями есть дверца. Открути, сними петли и будет норм ниша под бавкс :pff:

Брату нужен в белом корпусе онли, ну ты шо??...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...