Перейти к публикации

Как повлияет отсутствие эксклюзивов на запуск Xbox Series X?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В онлайне куча факторов которые влияют на такие вещи.

Конечно. Даже в меню сбора лобби? Я в теме по колде скидывал видеосравнение как на ХОХ и как на прохе. И опять же онлайн и куча факторов звучат странно, при игре на прохе и ХОХ по проводам из одного и того же роутера.

 

Шо за дурацкий вопрос?я когда хох брал,вано старый слил докинул 200евро и взял.Или это тухлая попытка вброса что хох ненужен? так себе попытка,также и тут поступлю.

ХОХ осенью ты скинешь за 15 быстро.  Если захочешь больше - будешь полгода продавать. И то не факт.

 

На пс4 лучше?

На PS4 Pro. Фризов меньше. По картинке на ХОХ чуток четче. И то есть ощущение, что там сглажку сделали не такой как на прохе. На прозе сглажка мылит, как максимальная на ПК.

 

Как ты думаешь сколько миллионов из купивших PS4 раньше имели PS3? Хорошо если половина.

А может все? В первый год-два.

 

Я понимаю лифты ещё с необходимостью ожидания. Но двери? Реально смешно.

Да одна и та же хрень., что лифты, что двери, которые очень долго открываются. "Ну как друг подойди, помоги открыть."  Это не ожидание?

 

именно подтянуть графон и выпустить то же самое в низких настройках и 30фпс реально, чутка порежкт детализацию и текстуры и т.д.

Это если нет задумки изначально сделать мир который не влезет в пастген. Уже сто раз обмусолили. Пастген это якорь, который мешает кораблю творчества уплыть в неизведанные дали.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это если нет задумки изначально сделать мир который не влезет в пастген. Уже сто раз обмусолили. Пастген это якорь, который мешает кораблю творчества уплыть в неизведанные дали.

это да, но вряд ли и на сони в первый же год будет что-то такое. Такие тру некстген игры обычно в середине по оления уже приезжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тру некстген игры обычно в середине по оления уже приезжают

Да и не надо сразу тру некстген. Для начала будет достаточно показательных тайтлов с зачатками новых технологи, недоступных на старом поколении. Без тих тайтлов стимула брать некстген ну вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не надо сразу тру некстген. Для начала будет достаточно показательных тайтлов с зачатками новых технологи, недоступных на старом поколении. Без тих тайтлов стимула брать некстген ну вообще нет.

Это верно. Если уж на то пойдет, выйдут какие-то классные игры, то я просто возьму дешевый Хуан Х для этой цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Если уж на то пойдет, выйдут какие-то классные игры, то я просто возьму дешевый Хуан Х для этой цели.

 

и это будет победа для MS. Они продадут те же игры за те же деньги, а потом хотя бы часть привлеченных таким способом игроков переобуется на новую консоль.  Так что ход в условиях необходимости нарабатывать лояльность вполне логичный, при этом реально паниковать про тру некстген не стоит, он придет так же через пару лет. 

 

Да и не надо сразу тру некстген. Для начала будет достаточно показательных тайтлов с зачатками новых технологи, недоступных на старом поколении. Без тих тайтлов стимула брать некстген ну вообще нет.

 

На пс4 их не было, как и на хуане. Были чисто косметически красивые Киллзона и Райз, при этом обе игры такие себе геймплейно.  Какие такие особо значимые зачатки могут быть, что ради них стоит взять? ради тру некстгена по механикам - да. А так один фиг пару лет из значимого только косметические изменения будут, остальное мало заметно. А картинку чисто косметически пастген не сильно помешает сделать.  Удорожание стоимости разработки - да, будет, но оно окупится пастгеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это будет победа для MS. Они продадут те же игры за те же деньги, а потом хотя бы часть привлеченных таким способом игроков переобуется на новую консоль.  Так что ход в условиях необходимости нарабатывать лояльность вполне логичный, при этом реально паниковать про тру некстген не стоит, он придет так же через пару лет.

Ну я сказал ЕСЛИ. Но такого не будет, я увижу некстген задатки сразу же на PS5 и куплю именно ее, и переход на новую консоль будет максимальный сразу же. В то время как вы будут короячиться в дисбалансе. Кто то играет на Хуане, кто то на хуане Х или на Х2. Эта такая бредятина.

Продажи PS5 уйдут далеко вперед по сравнению с новым боксом, как бы 1 к 10 не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сказал ЕСЛИ

Да кому ты нужен в приличном обществе, оголодавший? Сиди и дальше на троечных задворках сони бомжатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были чисто косметически красивые Киллзона и Райз, при этом обе игры такие себе геймплейно. 

Киллзона визуально была каеф, после пастгена. Геймплейно в мультиплеере она тоже была очень даже. Красивые декорации, тени, свет. Это был реальный вау. Не знаю как у вас там с райзом, но киллзону я года три в мультике гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Да одна и та же хрень., что лифты, что двери, которые очень долго открываются. "Ну как друг подойди, помоги открыть." Это не ожидание?.

Когда это грамотно вписано в игровой процесс и выглядит логично, то не напрягает. Напрягает именно плохо прикрытая или вообще никак не скрытая загрузка. И то если она долгая.

 

 

Да и не надо сразу тру некстген. Для начала будет достаточно показательных тайтлов с зачатками новых технологи, недоступных на старом поколении. Без тих тайтлов стимула брать некстген ну вообще нет.

Ну бред же. Какой смысл брать новую консоль ради пары хреновых игр с демонстрацией новых технологий? Я понимаю если нормальные ААА игры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать новую консоль ради пары хреновых игр с демонстрацией новых технологий? Я понимаю если нормальные ААА игры будут.

На будущее же. Да и понятие нормальные ААА игры у всех разные. Кроме того не забываем, что и мультиплатформа будет также представлена на старте. Так что поиграть, я думаю будет во что. Накрайняк можно не брать то, что выходит из экзов в этом году и взять их уже на некстген. Так, что при желании поиграть будет во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На будущее же. Да и понятие нормальные ААА игры у всех разные. Кроме того не забываем, что и мультиплатформа будет также представлена на старте. Так что поиграть, я думаю будет во что. Накрайняк можно не брать то, что выходит из экзов в этом году и взять их уже на некстген. Так, что при желании поиграть будет во что.

Экзов некстгена на XSX не будет только первый год, в 2021 уже должны появиться. Так что в итоге будет одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзов некстгена на XSX не будет только первый год

Первые два года же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее же.

Это как? Пока не подорожало? Пока запасы на складах не закончились? Купи консоль сейчас, чтобы поиграть через 2 года?

 

Так себе инвестиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два года же.

Как вы читаете? Там черным по белому написано не будет два года. Год до выхода Секса потому что и первый год на нём. Со второго года жизни секса пойдут эксклюзивные игры на него.

То есть, вероятно, уже с конца 2021.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы читаете? Там черным по белому написано не будет два года. Год до выхода Секса потому что и первый год на нём.

"Наш контент выходит в следующем [2020] году, и таким образом, в течение двух лет все наши игры, будут играбельны на новом и предыдущем семействе устройств"

Каким образом игры будут играбельны на секасе, если он еще не вышел? Магия не иначе.

 

Это как? Пока не подорожало? Пока запасы на складах не закончились?

Ты помнишь старт PS4? Их тупо не было в магазинах несколько месяцев. Если в этот период выйдет игра в которую я захочу поиграть на новой консоли, я могу просто пролететь. Например такой игрой для меня может быть новая батла или колда. Поэтому буду брать PS5 сугубо по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь старт PS4? Их тупо не было в магазинах несколько месяцев. Если в этот период выйдет игра в которую я захочу поиграть на новой консоли, я могу просто пролететь. Например такой игрой для меня может быть новая батла или колда. Поэтому буду брать PS5 сугубо по предзаказу.

Пролететь? Это как?

Колда закончится, и ты больше не поиграешь?

Колда станет хуже за пару месяцев?

Колда перестанет работать на плойке5?

Сука спойлеры испортят каеф?

 

С другой стороны, я не хардкорный игрок, и для меня дико, что кого-то печёт, что не может навернуть тайтл на старте. Наоборот, я для 90% игр обычно жду скидок, покупая на старте только капец великие вещи. Пока на старте этого удостоились только форзы, да и те я брал в майковом корп-сторе с 50% дисконтом.

 

Остальное жду, ибо беклог и так несколько сотен игр.

 

P.S. Ту колду, которая только вышла, её в стор-то вернули хоть? Или плоечники всё ещё ждут официальных комментариев от сони, которой на российских игроков насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наш контент выходит в следующем [2020] году, и таким образом, в течение двух лет все наши игры, будут играбельны на новом и предыдущем семействе устройств"

Каким образом игры будут играбельны на секасе, если он еще не вышел? Магия не иначе.

 

https://wccftech.com/xbox-series-x-exclusives-launch/

 

Прочитай вот прям заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда закончится, и ты больше не поиграешь?

Колда станет хуже за пару месяцев?

Колда перестанет работать на плойке5?

Колда - онлайн игра. Такие игры лучше играть на старте. Прогресс, изучение карт. Все это лучше делать сразу иначе потом будешь дольше отгребать. Это аксиома, проверенная временем. 

 

Или плоечники всё ещё ждут официальных комментариев от сони, которой на российских игроков насрать?

Играют в американскую. Либо диски от братьев с окраины.

 

Прочитай вот прям заголовок.

Хорошо пусть год после выхода секса. Год это мало? Год Карл. Целый год, ты будешь облизываться на тайтлы с PS5 которые будут показывать некстген. При этом то что выйдет через этот год на плойке с учетом опыта стартовых проектов будет еще лучше. Все поколение на майках будет висеть этот год гандикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пусть год после выхода секса. Год это мало? Год Карл. Целый год, ты будешь облизываться на тайтлы с PS5 которые будут показывать некстген. При этом то что выйдет через этот год на плойке с учетом опыта стартовых проектов будет еще лучше. Все поколение на майках будет висеть этот год гандикапа.

Пусть сначала хоть что-то анонсируют на этот год :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала хоть что-то анонсируют на этот год

Потерпи до февраля. Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт у меня сдержанные ожидания от некстген игорь в плане технической части..

раньше разница была весьма заметна и мощности росли стремительно, между 1м поколением и атари2600, между атари2600 и нес, между 8 и 16 битками, затем первые 3д игры, и где то к середине/концу нулевых 3д игры выглядели уже нормально, было достаточно полигонов, было динамическое освещение, эффекты, дальше эти аспекты просто совершенствовали исходя из имеющихся мощностей, а продать пытались физику, продвинутый звук, 3д и т.п. наиболее заметным изменением последних трех поколений было разрешение,SD->HD->FHD, в следующем основной упор будет на 4к(позже возможно 8к), т.к. кто хочет и имеет возможность делать блокбастеры давно их делает, хотя это весьма нишевый контент на фоне всяких фортнайтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда - онлайн игра. Такие игры лучше играть на старте. Прогресс, изучение карт. Все это лучше делать сразу иначе потом будешь дольше отгребать. Это аксиома, проверенная временем.

 

Пожалуй, здесь ты прав. Я просто далёк от он-лайн разборок, поэтому и не понял, почему так важно в некоторые игры на старте заходить. Теперь знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, На самом деле то, сколько будут поддерживать One значения не имеет и вовсе. Да хоть пять лет.

Сейчас One X намного опережает S по производительности, а игры выходят и там и там. И это никак на качество игр для Икса не повлияло.

Rise of the Tomb Raider да и не только он, также есть на 360, но это не значит, что игра выглядит там также как на Ван Икс.

Просто будут разные версии и возможно, что даже от разных команд разработчиков - что тоже не в новинку.

В этом нет ничего абсолютно плохого

Не соглашусь с тобой. Да, компания будет поддерживать все консоли поколения, но на выходе владельцы фаток и слимок получат мыло, а-ля дум на фатке или мультиплеер в гирсах5 на младших коробах, когда заходишь после сингла и ощущение, что воды в глаза плеснули. Т.ч. бравурные речи о мы вас не бросим речами и останутся и это как раз плохо, ибо качество продукта будет сильно отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...