Перейти к публикации

Как повлияет отсутствие эксклюзивов на запуск Xbox Series X?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@1deru, Есть такое предположение, что уже в ближайшее время геймеры "наедятся" всех этих онлайн игрушек для тупых. Не обобщаю, но в основной своей массе.

И РЕ2 Ремейк, как и новыйц Star Wars тому яркий пример. Игры продаются очень хорошо, а ЕА и вовсе отказались от всяких внутриигровых продаж, что для них как гром среди ясного неба.

Конечно речи не идет об отказе от онлайна -нет. Но качественных синглов, как вышеперечисленные, будет все больше.

я был бы очень этому рад, но пока перспективы все равно не слишком радужные.

А мы будет наворачивать технодемки от Сони.

fixed for the justice.

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Это вообще зашквар я считаю.

Парень с одной консолькой и игрулями в тройках, доказывает человеку со всеми консолями актуального поколения и огромной библиотекой игр для них - что он не прав и ничего на самом деле в этом не понимает.

человек экстраполирует свой опыт на весь мир, вот и все.

 

Там даже стартовый экз ps5 будет лутер "слэшером" :pff:

доступный на ПК :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ты вообще отдельный фрукт, коллекционер консолей. Таких как ты незначительный процент геймеров. Большинство выбирает что-то одно и по каким-то своим особенным критериям. Кто-то хочет с васьком играть в фифу, кто=то фанат человека паука, а кто-то просто выбирает консоль потому-что ему там удобно и тд. 
И все это можно разложить в процентном соотношении. И эклюзивы при выборе платформы играют очень значительную роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ты вообще отдельный фрукт, коллекционер консолей. Таких как ты незначительный процент геймеров. Большинство выбирает что-то одно и по каким-то своим особенным критериям. Кто-то хочет с васьком играть в фифу, кто=то фанат человека паука, а кто-то просто выбирает консоль потому-что ему там удобно и тд. 

И все это можно разложить в процентном соотношении. И эклюзивы при выборе платформы играют очень значительную роль. 

Для людей что играют в игры постольку поскольку, так скоротать вечерок и вовсе иксБокс  -лучшее решение.

Ибо таким людям проще оформить ГеймПасс и получить оттуда все что нужно, нежели отдавать фулл прайс за игру.

По моему очевидно. 

Но если ты не понимаешь, что я тебе по русски пишу, то я могу тебе по немецки написать.

Уж даже не знаю :laugh1:  Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm:

Это вообще зашквар я считаю.

Парень с одной консолькой и игрулями в тройках, доказывает человеку со всеми консолями актуального поколения и огромной библиотекой игр для них - что он не прав и ничего на самом деле в этом не понимает.

Убил братуха :laugh1::nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 иксБокс  -лучшее решение.

Ибо таким людям проще оформить ГеймПасс и получить оттуда все что нужно, нежели отдавать фулл прайс за игру.

По моему очевидно. 

 

Да ты просто озвучиваешь свое мнение, дальше своего носа ничего увидеть не способен. Лучше для тебя, но не для всех. 

И продажи PS5 очередной раз тебе это подтвердят, что срать им на твое мнение что иксбокс с геймпасом лучшее решение 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Ну Йода меня еще сильнее походу.

Вообше сама ситуация очень смешная со стороны, по поводу игр майков и поддержки Хуанов, при выходе Секса.

В новостях черным по белому написано, что год-два(и то если считать два года с сегодняшнего дня и то что до выхода некстгена, остается еще целый год, то игры от майков будут выходить всего лишь год на хуаны, по крайней мере крупняки точно).

А кипишь такой развели, как будто на хуан будут выходить игры все 9ое поколение :men:

Потом по поводу графона и красоты, уже выложили куски геймплея Годфолл(в личку скину, тут ссылки не открываются) и положа руку на сердце потом скажешь, выглядит ли лучше эта игры того же нового гов и гирз5 на нынешних консолях, про Кроссген Хэйло Инфинит(который прекрасен, хоть пока что и один ролик показали ) я молчу :men:

Ps заранее скажу, что на фоне этих игр некстгеновый годфолл выглядит, как инди подделка.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повлияет отсутствие эксклюзивов на запуск Xbox Series X?

Да никак не повлияет. Кто хочет - купит новую коробку, потому что это топовое решение на года вперед для 4к\60 фпс гейминга без танцев с бубнами.

Кто купил One X, то будет потреблять контент там. Даже любители фаток с 500 гб не в пролете - и там контент выйдет. 

И пк-боярам косточку кинут с барского стола. Выйграют все кроме сектантов без геймпаса  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, На самом деле то, сколько будут поддерживать One значения не имеет и вовсе. Да хоть пять лет.

Сейчас One X намного опережает S по производительности, а игры выходят и там и там. И это никак на качество игр для Икса не повлияло.

Rise of the Tomb Raider да и не только он, также есть на 360, но это не значит, что игра выглядит там также как на Ван Икс.

Просто будут разные версии и возможно, что даже от разных команд разработчиков - что тоже не в новинку.

В этом нет ничего абсолютно плохого. И весь этот хайп по поводу сдерживания Series X из за ограничений Икса -есть маразм.



Да никак не повлияет. Кто хочет - купит новую коробку, потому что это топовое решение на года вперед для 4к\60 фпс гейминга без танцев с бубнами.
Кто купил One X, то будет потреблять контент там. Даже любители фаток с 500 гб не в пролете - и там контент выйдет. 
И пк-боярам косточку кинут с барского стола. Выйграют все кроме сектантов без геймпаса  :peepoclown:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше сама ситуация очень смешная со стороны, по поводу игр майков и поддержки Хуанов, при выходе Секса.

В новостях черным по белому написано, что год-два(и то если считать два года с сегодняшнего дня и то что до выхода некстгена, остается еще целый год, то игры от майков будут выходить всего лишь год на хуаны, по крайней мере крупняки точно).

А кипишь такой развели, как будто на хуан будут выходить игры все 9ое поколение :men:

Потом по поводу графона и красоты, уже выложили куски геймплея Годфолл(в личку скину, тут ссылки не открываются) и положа руку на сердце потом скажешь, выглядит ли лучше эта игры того же нового гов и гирз5 на нынешних консолях, про Кроссген Хэйло Инфинит(который прекрасен, хоть пока что и один ролик показали ) я молчу :men:

Ps заранее скажу, что на фоне этих игр некстгеновый годфолл выглядит, как инди подделка.

твои бы слова да синим в глаза,да слепы они.В том то и прикол что на пс5 в лучшем случае некстген игры,именно игры в лучшем случае пойдут года через два.Все что будет на старте это технодемки,бюджета у которого хватит разве что на текстурки.В то время как мультиплатформа и игры хбох могут себе позволить именно игры выпускать,в лучшем качестве на хсх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленая масса это то что у тебя в голове, после того как батареек в задний проход натолкали?

ефнух, твой тролинг стермный, как и ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил самый простетский пример механики невозможный без ССД. Могу привести дохрена еще примеров когда разработчики просто на какую-то некстген идею будут ложить болт, т.к невозможно реализовать на Хуане.

 

Трейлер Хелблейда не показал вообще ничего...

Хало даст ВАУ геймплей, это как понимать ?

Хало скорее всего даст онлайн дрочильню, а весь некстген на новом боксе будет заключаться лишь в текстурках и лучах.

 

То что Сони еще ничего не показали это не значит что ничего нет, дуреха.

Пример механики из паука это хрень. Это очень специфический аспект применения SSD, применимый к отдельным ситуациям в отдельных играх. Опять таки чисто навскидку ничего не мешает на старых консолях снижать детализацию при быстрых перемещениях, все равно там нихрена не разглядишь в динамике. Соответствующие технологии есть.

Hellblade 2 трейлер показал почти фотореалистичный графон и натуральные живые анимации. Что бы ни показала Сони, различия будут заметны только при детальном анализе специалистами. Это уже уровень почти кино. Так что никакого вау эффекта от трейлеров плойки по сравнению с майковскими можешь не ждать. Разве что Сони в артдизайн сможет лучше, но это к техеологиям не имеет никакого отношения.

Хало даст ураганный шутер, геймплей которого любим миллионами. И который с нетерпением ждут миллионы. Они ждут Мастера Чифа. Ждут эпичный сюжет и крутой мультиплеер. Одна эта игра сделает продажи Xbox так как ничто другое. Если конечно 343 индуса не облажаются:))

Ну и то что Сони до сих показала только сраный Godfall и логотип, в то время как майки вовсю хайпят, говорит о том что им пока тупо нечего показывать. Демонстрация лого это глупо. Это явный признак того что ну хоть что-то надо было показать и пришлось высасывать из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, На самом деле то, сколько будут поддерживать One значения не имеет и вовсе. Да хоть пять лет.

Сейчас One X намного опережает S по производительности, а игры выходят и там и там. И это никак на качество игр для Икса не повлияло.

Rise of the Tomb Raider да и не только он, также есть на 360, но это не значит, что игра выглядит там также как на Ван Икс.

Просто будут разные версии и возможно, что даже от разных команд разработчиков - что тоже не в новинку.

В этом нет ничего абсолютно плохого. И весь этот хайп по поводу сдерживания Series X из за ограничений Икса -есть маразм.

 

 

:nice:

Брат я с тобой согласен, но просто посмотри видос, я же много от тебя не прошу :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я его видел. 



Ну я вижу бокс вас уже закалил к данному подходу, уже свыклись. Вот и играйте в свои кросплейные дрочильни. А мы будет наворачивать технические шедеворы от Сони. 

Я поржу если Сони тройки в пс5 прикроет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои бы слова да синим в глаза,да слепы они.В том то и прикол что на пс5 в лучшем случае некстген игры,именно игры в лучшем случае пойдут года через два.Все что будет на старте это технодемки,бюджета у которого хватит разве что на текстурки.В то время как мультиплатформа и игры хбох могут себе позволить именно игры выпускать,в лучшем качестве на хсх.

Так да, твоя правда и технодемки были не только на ps4 на старте, но и у того же хуана, привет Райз и Фм5(если сравнивать кол-во контента с фм4, фм5 это технодемка).

Но теперь от майков не будет никаких технодемок и страха за то что, если игры не провалятся, то могут недобрать кол-во проданых копий и подписчиков пасса(К хало это не имело отношения ибо она не провалилась бы ни в какой реальности, но это единственное исключение и все равно выйдя бы Хэйло 6 на старте онли на секс, он продался бы меньше, чем в нынешнем положении). Ибо в первые год-два аудитория будет уже большой дл продаж своих игр(да даже с игр от других издателей, особенно с игр других издателей), а потом когда продадут приличное кол-во Секса и аудитория соответсвенно станет больше, ну и хуан уже рили не будет в состоянии тянутт игры, то уже будут выпускать на онли Секс и Пк.

А вот у сони Хз, что там и как будет.

Скорее всего да, будет пару технодемок, ремейк игры с прошлых Ps с новой графикой, и полуинди годфолд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я его видел. 

Я поржу если Сони тройки в пс5 прикроет  :laugh1:

Так и вижу Йоду наворачивающего технические шедеворы на Ю Тубе.

 

@Yoda, Ты тогда ,если что обращайся. Я тебе дам линки на отличных летсплейщиков. Сможешь в 4К шедеворы наворачивать. Правда в сжатом виде, но тем не менее.

 

Ах... Но для 4К нужно оказывается 4к тв. Так что не выйдет. Сори. Но ничего.

Говорят что FullHD - это тоже разрешение между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас также есть пример со стороны Microsoft, которая совершила настоящее чудо, портировав Rise of the Tomb Raider на Xbox 360.

гнать ссаными тряпками переводчика высравшего отсебятину при переводе

 

В статье чёрным по белому разъяснили что нет никаких особых сложностей реализовать потенциал новой консоли и при этом поддержать старые консоли.

Снижается фреймрейт, детализация мира и прочие CPU зависимые параметры.

видели мы уже на примере х360, это ничего сложного, FH2 для х360, высер на другом двигле, от которого после оригинальной FH глаза вытекают

Rise Of The Tomb Rider, где резали, резали, и даже цветовое пространство порезали, из-за чего в игре там где должен быть черный цвет, какая-то серая мазня. Я уже молчу про ДЛЦ с выживанием, которое постоянно фризит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и то что Сони до сих показала только сраный Godfall и логотип, в то время как майки вовсю хайпят, говорит о том что им пока тупо нечего показывать. Демонстрация лого это глупо. Это явный признак того что ну хоть что-то надо было показать и пришлось высасывать из пальца.

Геймплей пусть покажут сначала. У меня на памяти много подобных роликов которые не имеют ничего общего с геймплеем.

 

А с какого хрена Сони должна вестить на поехавшую МС которая анонсировала консоль за целый год до релиза ? ООоо МС анонсировали коносли, давайте быстрее а то опоздаем. У Сони все по плану, выжидательная позиция, покажут консоль когда придет время, в феврале уверен будет максимум геймпад, примерные спецификации, пару анонсов и технодемки рассказывающие про ее преимущества. Далее МС запустит уже конвейер по производству, и тогда Сони объявит свое железе, а после Е3 где МС назовет цену, а Сони ее пропускает, Сони быстренько подкоректирует свой прайс дабы выйти опять победителем, либо в железе и цене, либо просто в цене. 

Так что жди, время тебя рассудит. Посмотрим где будет круче графон и технологии, в хелблейдер и хало, или в Хорайзон и Боге. Как пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Так оно и будет. Резать придется так или иначе, ибо разница в железе -космос. 



@Yoda, Тут есть одно но.

Сравнивать нужно ни Хеллблейд и Хало с Хорайзон и Богами.

Сравнивать нужно библиотеку игр на консолях. И тут обратка сделает свое дело.

У кого она будет лучше,  а я даже знаю у кого только тссс, тот и рулить будет. 

Время эксклюзивов уже прошло - дело за играми и удобством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут обратка сделает свое дело.

осталось дело за малым, перестать всем клепать одноразовые игры :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ой слушай отстань  уже шут. Сравнивай там свою обратку сколько влезет, ты дальше своего носа смотреть не можешь. 

Сравнивать будем графон, технологии, продажи, качество и количество дорогих блокбастеров и новых IP. А так же оценочки. А ты там живи прошлым сколько влезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, не могу тебя понять. Почему ты обратку называешь ключевым фактором успеха? Да, лучше иметь обратку, чем не иметь, но при наличии новых игр старые называть залогом успеха... Предполагаю, что 90% геймеров в год играют от силы в 10-15 игр, а то и меньше. Новье эти цифры перекрывает в пару раз то точно. И зачем тогда обратка, когда новья заглаза, а старье пройдено в свое время? Нет, не так. Вопрос тот же. Почему обратку относишь к ключевому фактору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Ой слушай отстань  уже шут. Сравнивай там свою обратку сколько влезет, ты дальше своего носа смотреть не можешь. 

Сравнивать будем графон, технологии, продажи, качество и количество дорогих блокбастеров и новых IP. А так же оценочки. А ты там живи прошлым сколько влезет 

Прошлым? 

У меня и в настоящем более 150 тайтлов для пс4 и более 100 для Хуана. 

Поэтому я играю в то - во что мне нравится. Вот сейчас например Lost planet по обратке перепрохожу.

Я понимаю конечно, что игры в тройках по обратке работать ну никак не смогут.

Поэтому ты давай там.. не унывай и играй в продажи и оценки. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обратку относишь к ключевому фактору?

щас он тебе за 4к заливать начнет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Не ключевым фактором, а одним из весомых аргументов.

Ни для кого не секрет, что люди покупающие игры сейчас, вполне закономерно захотят иметь возможность запускать их и в будущем.

У каждого геймера есть любимые игры,франшизы и так далее. А наряду с тем,что МС еще и патчи на улучшения ко многим играм завозит -то данный момент 

имеет большое значение.



щас он тебе за 4к заливать начнет :men:

А что про него заливать то?! Оно есть -здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...