Перейти к публикации

В свежей налоговой декларации Rockstar обнаружили возможный намек на существование Grand Theft Auto VI


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В свежей налоговой декларации Rockstar обнаружили возможный намек на существование Grand Theft Auto VI

gta-vi-2019da-da-gelmeyecek-19015.jpg

 

Западная пресса пишет, что в недавно опубликованных налоговых декларациях британской студии Rockstar North был обнаружен возможный намек на существование GTA VI -  следующей игры в популярной серии криминальных боевиков с открытым миром.

 

По информации исследовательского центра TaxWatch UK, Rockstar North подала заявку на значительное увеличение своих претензий на налоговые льготы. Как правило, студии могут выдвигать такие требования до завершения разработки крупной игры, поэтому, вероятно, это может быть связано с возросшими затратами по созданию GTA VI, релиз которой, считают эксперты, не за горами. Ранее на это уже намекал актер, подаривший голос и внешность Тревору в пятой части серии.

 

Требования были одобрены на основании того, что проект студии зарегистрирован как "британский по культуре" - это историческое условие, позволяющее разработчикам видеоигр получать крупные субсидии на создание дорогостоящих продуктов, имеющих связь с культурными ценностями Великобритании.

 

Из источника также стало известно, что помимо GTA V, в феврале 2019 года в качестве "британского по культуре" был одобрен вестерн Red Dead Redemption 2.

 

 

Недавно один из инсайдеров, знакомый с внутренней кухней "рокзвезд", сообщил, что издатель Take-Two Interactive стремится сделать так, чтобы Rockstar Games выпускала игры чаще. Это могло бы стимулировать студию, в числе прочего, давать развитие менее крупным франшизам, таким как Bully или Manhunt.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142843/gta-6-development-seemingly-confirmed-by-rockstars-latest-tax-return
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое что ребята зазвездились, и теперь врятли мы увидим когда нибудь эксперементы, вроде ГТА6 в Европе, или серьезные щи.  Сейчас будут клепать гребанный онлайн симс в колифорниях, чтобы детишки стимили как они на машинках вроде ферари,  по горам скачут, минимум реализма и проблем с правительственным надзором и рейтингами. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот де йода с серьезными щами в рдр2:

Слишком медленно, уныло, жепа лошади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот де йода с серьезными щами в рдр2:

Слишком медленно, уныло, жепа лошади...

потому что говно унылое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут пс4 и кинцо?

ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что её пилят. Ждём, чё?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та уж скольк можно? Либо запуск в середине 2020 на карренте с последующим портом на нестген, либо не раньше 2022. Не будут рокстары выпускать игру при малой базе след поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты

 

Нет, ты. Точнее J-pop который ты играешь. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, до тебя ни про пс4 ни про кинцо никто не вспоминал. Латентный сонибойчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, до тебя ни про пс4 ни про кинцо никто не вспоминал. Латентный сонибойчик?

Будумц, чего порвался бро? В тему с говном сонидовн кариб завалился изначально. А порвался ты от меня, вай соу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, ага, это ведь я музыку приплел в консольный холивар, порвался ну ;)

Что до кариба - он о мультиплатформе говорил, поэтому вообще не суть за хуан он топит или за плойку. А ты сразу кинцо кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, ага, это ведь я музыку приплел в консольный холивар, порвался ну ;)

Что до кариба - он о мультиплатформе говорил, поэтому вообще не суть за хуан он топит или за плойку. А ты сразу кинцо кинцо

Потому что у этого слабоумного все говно кроме сониэкзов. Я даже хз зачем ты влезть решил, чувство SJW обострилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, какая связь между утомившим петросянством и социальной справедливостью? Нук поведай нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, какая связь между утомившим петросянством и социальной справедливостью? Нук поведай нам

Вот и меня сонидовны утомили, рад что ты меня понимаешь. :more: Но с sjw давай завязывай, а то реально скоро блаженных начнешь защищать. :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что её пилят. Ждём, чё?...

Ждем  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, не, я как-то стараюсь в сторонке стоять от этих лагерных разборок, возраст не тот понимашь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у этого слабоумного все говно кроме сониэкзов. Я даже хз зачем ты влезть решил, чувство SJW обострилось?

Так у тебя тоже все говно, о чем ты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя тоже все говно, о чем ты  :men:

Я думал мы друзья, вот сейчас обидно было. :pepehands:

 

@Feenux, не, я как-то стараюсь в сторонке стоять от этих лагерных разборок, возраст не тот понимашь

И это правильно. Когда-нибудь мой крестовый поход увенчается успехом и холивор будет изгнан, но пока с фанатиками приходится бороться их методами. :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал мы друзья, вот сейчас обидно было. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepehands.png

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та уж скольк можно? Либо запуск в середине 2020 на карренте с последующим портом на нестген, либо не раньше 2022. Не будут рокстары выпускать игру при малой базе след поколения

Не,в этом гене точно гта не выйдет

 

Вообще я ситуацию вижу такой,роки выпускают в ближайшее время что нибудь не такое крупное как гта или рдр,может миднайт или пейна или тот же булли о котором ходили много слухов.А как аудитория нексгена подростет ,выпустят бомбу ввиде гта6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,в этом гене точно гта не выйдет

на пс3 с х360 гта5 вышла и срубила бабла, далее на хо и пс4 вышла и снова срубила. Глянь на рдр2 - каррент при норм разрабах вполне может в графон. Рокстары хотят денег, это поколение имеет дофига пользователей - срубить на изи, потом по аналогии в след ген перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое хреновое что ребята зазвездились, и теперь врятли мы увидим когда нибудь эксперементы, вроде ГТА6 в Европе, или серьезные щи. Сейчас будут клепать гребанный онлайн симс в колифорниях, чтобы детишки стимили как они на машинках вроде ферари, по горам скачут, минимум реализма и проблем с правительственным надзором и рейтингами.

Самое забавное что эти детишки купят эту игру и принесут куда больше пользы,чем инфантильный взрослый питерский нищеброд ,который ее украдет

 

 

на пс3 с х360 гта5 вышла и срубила бабла, далее на хо и пс4 вышла и снова срубила. Глянь на рдр2 - каррент при норм разрабах вполне может в графон. Рокстары хотят денег, это поколение имеет дофига пользователей - срубить на изи, потом по аналогии в след ген перенести

Ну хз,все таки гта куда амбициознее рдр,все таки крупные города,машины,трафик,люди,плюс воздушный транспорт,подводные ландшафты и тд и тп,чего не было в рдр2,и то младшие консоли захлёбываются в нем в единственном крупном городе .Не верю короче в гта 6 на пс4 и хбх1

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...