Перейти к публикации

Remnant: From the Ashes/Remnant 2


Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Окей, раз пол года прошло, тогда 8,5 из 10 - крепкий середняк.

Это оценка хорошей игры. Собственно ремнант такой игрой и является. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это оценка хорошей игры. Собственно ремнант такой игрой и является.

Да, это хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А поиграть ни с кем из России невозможно было

нах тебе из России,пиндосы очень даже хорошо играют,меня все устраивает,вот тока ачивки добавили ппц,в выживание 10 боссов,чеканулись вообще,мы до 1 добежали,чмокнули всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, ну всегда проще организовывать игру на родном языке, на американском тоже норм, но мне сложнее, так как он у меня так себе. Я уже допы продал, игру тоже буду сносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
выкачал игру с библиотеки , не заметил особого прироста текстур :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто офигенная игра! Проходим в коопе, оторваться невозможно, давно уже так не залипали. С патчем стало лучше, в 4к фпс разблокировали, по больше части XSX держит 60, но иногда проседает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто офигенная игра! Проходим в коопе, оторваться невозможно, давно уже так не залипали. С патчем стало лучше, в 4к фпс разблокировали, по больше части XSX держит 60, но иногда проседает.

Я так понял там 2 режима графических?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же дерьмовый 720р , только прибавилось сглаживание . + получил расслоение картинки при быстром вращении камеры. Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графон такой же дерьмовый 720р , только прибавилось сглаживание . + получил расслоение картинки при быстром вращении камеры.

Это на чем? В свое время пробовал на Х, там вроде норм графон и 60 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это на чем? В свое время пробовал на Х, там вроде норм графон и 60 было

ps5 , может мне надо было на ssd устанавливать , а не на внешник ? да и историю обновлений даже проверил , последнее было " fix bag ". про 4к ни слова.

 

2 режима вроде изначально были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял там 2 режима графических?

Да, первый приоритет разрешению, второй фпс. В первом случае похоже на 4к, все очень чётко и со сглаживанием, около 60 фпс. Во втором 1080р и лесенки, но очень плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps5 , может мне надо было на ssd устанавливать , а не на внешник ? да и историю обновлений даже проверил , последнее было " fix bag ". про 4к ни слова.

 

2 режима вроде изначально были .

у тебя версия для пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец она короткая. Только вошли во вкус, размотали большую часть шикарнейших боссов, пошла прокачка - КОНЕЦ. Да еще и как тупо, на полуслове с бредовым роликом. Никаких объяснений что, куда, зачем. 10 часов от силы набегали, для кооп-лутера это непростительно мало. Шмот даже не успели прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец она короткая. Только вошли во вкус, размотали большую часть шикарнейших боссов, пошла прокачка - КОНЕЦ. Да еще и как тупо, на полуслове с бредовым роликом. Никаких объяснений что, куда, зачем. 10 часов от силы набегали, для кооп-лутера это непростительно мало. Шмот даже не успели прокачать.

Начинай по новой на другом хосте или второй забег. Там весь прикол в генирации боссов. Наверно и половины не видели. Средний комплит с длс- 50-60часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец она короткая. Только вошли во вкус, размотали большую часть шикарнейших боссов, пошла прокачка - КОНЕЦ. Да еще и как тупо, на полуслове с бредовым роликом. Никаких объяснений что, куда, зачем. 10 часов от силы набегали, для кооп-лутера это непростительно мало. Шмот даже не успели прокачать.

включай кошмар с друзьями, когда смерть это удаление персонажа=)

вот тогда идет хардкор, пройти надо будет по очереди каждому игру, у всех будут разные сайды шмотки боссы и пухи

мы наиграли наверно 100 часов, очень залипали на хардкоре

ну и лайфхак, на босса идет двое третий сидит у костра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой кошмар я не играл,просто на кошмаре играл, прошёл несколько кругов. Умереть навсегда это жесть испытание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой кошмар я не играл,просто на кошмаре играл, прошёл несколько кругов. Умереть навсегда это жесть испытание.

зато играется по другому. каждая волна мобов супер веселуха

мы вайпались 4-5 раз и начинали с нуля. за 2 недели осилили и получили все скрытые кольца топовые, потом остальное добили в выживаниях

сделали разные билды на крит или ваншоты. я уже не помню там столько всего было, ловили разные сайды на нужные перки. короля били этого вообще жесть была

игра прям кооп шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...