Перейти к публикации

Remnant: From the Ashes/Remnant 2


Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аааа... Нифига се. Тоись я могу и позже встретить это тело, а могу и не встретить вообще. Тото я думаю что вроде бы везде заходил, но этого не видел. Может и не было ничего.

 

Если просто перезайти на локу - будет все то же самое. Нужно пересоздавать мир, чтоб новые куски появились. Или можно в adventure mode зайти - там мини-раны 1 хаб + 1 ивент + 1 данж + 1 ворлдбосс.

 

Игра не хардкорная, от слова совсем.

 

смотря какие боссы выпадут и с каким билдом придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name="Leonid3d" post="5709440" timestamp="1584047588"]

Смотря какие боссы выпадут и с каким билдом придешь.

 

Как и в дарк соулс можно в трусах и с палкой на любого босса, хоть сравнение нё и несовсем уместно, зная мувсет и слабые точки.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капееец...завалил первого норм главаря Энта,вернулся в 13 блок на первой же после победы точке. Потом чёт тупанул и вернулся не на последнюю контрольную, а в убежище кого то там. Теперь возврат на точку после Энта уже недоступен!! Чё теперь игру перепроходить что ли?? Они чё настолько иб-е чтоли? Как вернуть на то место??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капееец...завалил первого норм главаря Энта,вернулся в 13 блок на первой же после победы точке. Потом чёт тупанул и вернулся не на последнюю контрольную, а в убежище кого то там. Теперь возврат на точку после Энта уже недоступен!! Чё теперь игру перепроходить что ли?? Они чё настолько иб-е чтоли? Как вернуть на то место??

Мелкие чекпоинты доступны только пока не выбран другой, к крупным чекпоинтам можно возвращаться свободно, перед энтом вроде большой был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот эта вообще непроходимая тварь которая на мосту с двух сторон летает. Часов 10 уже только и делаю что долблю её,такой ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пистолет и дробовик многозарядный,арбалета нет вообще. Какие варианты завалить спящего с таким набором? Стреляю по нему, отнимается копейки вообще, хоть и показывает что урон по 1200+от выстрела. Какие пушки качать можно? Фармиться придётся на них по жести похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот эта вообще непроходимая тварь которая на мосту с двух сторон летает. Часов 10 уже только и делаю что долблю её,такой ад.

Помню что там сразу можно надомажить одного боса в яйце (значителяная часть хп), а затем переключаться на другого.

А так чет не помню сложность с ним кроме челенджа на оружие, первый раз провалил, потом бегал искал миры с ними, это запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этих летучих я завалил уже, у меня финал, не знаю чё делать. Деньги толком не фармятся,опыт тоже вяло пошёл как финал открылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перезапуск основной компании делать то сбросится и весь прогресс, навыки, пушки, модификатора,ресурсы ? Или это режим типа новая игра плюс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пистолет и дробовик многозарядный,арбалета нет вообще. Какие варианты завалить спящего с таким набором? Стреляю по нему, отнимается копейки вообще, хоть и показывает что урон по 1200+от выстрела. Какие пушки качать можно? Фармиться придётся на них по жести похоже.

 

Там надо в "астрал" забегать, убивать мобов и получать за это модификатор дамага в несколько раз.

 

А если перезапуск основной компании делать то сбросится и весь прогресс, навыки, пушки, модификатора,ресурсы ? Или это режим типа новая игра плюс?

 

Все останется, только кампанию по новой придется проходить. И она из других кусков сшита будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Спасибо, посмотрел на ютубе как надо было валить спящего. Ушатал меньше чем за час потом. Надо сказать что этот алгоритм совершенно не очевидный. Щас гоняю онлайн, дофига народу пытается долбить его обычными пушками, а я в это время просто в стороне стою, наверное думают что я идиот и не умею играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Спасибо, посмотрел на ютубе как надо было валить спящего. Ушатал меньше чем за час потом. Надо сказать что этот алгоритм совершенно не очевидный. Щас гоняю онлайн, дофига народу пытается долбить его обычными пушками, а я в это время просто в стороне стою, наверное думают что я идиот и не умею играть.

 

Да, я после прохождения с рандомами бегал, в том числе и на этого босса, в порядке вещей у них было тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шевелю онлайн забеги ни разу русскоязычных игроков не встретил. Северная Америка, Европа. Онлайн для себя недавно открыли. Похоже русские его не любят вцелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шевелю онлайн забеги ни разу русскоязычных игроков не встретил. Северная Америка, Европа. Онлайн для себя недавно открыли. Похоже русские его не любят вцелом.

Попробуй так

https://xboxstat.ru/online/

Или через официальный страничка игры в поиске либо через прокси.

В сентябре-декабрь было достаточно играков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игроков и щас бывает норм, только вот русских ни одного не встретил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, можешь в двух словах накидать чё там завозят в игру?

Я из неё не вылажу прям, затянула капец в онлайн.

 

@mich11, можешь в двух словах накидать чё там завозят в игру?

Я из неё не вылажу прям, затянула капец в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, можешь в двух словах накидать чё там завозят в игру?

Я из неё не вылажу прям, затянула капец в онлайн.

 

@mich11, можешь в двух словах накидать чё там завозят в игру?

Я из неё не вылажу прям, затянула капец в онлайн.

Игроки получат обновленную версию исконного мира Корса с обилием нового контента, включая три мощных вида оружия и модификаций, четыре сложных побочных подземелья, эпических боссов, врагов и многое другое. Кроме того, появится игровой режим в стиле роглайк с незатейливым названием Survival Mode (режим выживания), в котором вы «начнёте игру, имея при себе лишь пистолет и немного металлолома, чтобы побороться за выживание и получить уникальную броню, а также более 50 новых обликов».

В режиме выживания будет перманентная смерть, так что после гибели придётся начинать всё с нуля. Суть режима сводится к путешествию через случайную последовательность осквернённых мировых камней. Каждый раз вы будете попадать в биомы с особо сложными врагами и боссами, а также уникальными квестами и событиями. Наградой за победу станут мощные виды оружия, брони и модификаций.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до дробителя, пока игра прямо дерьмо. Бегаю у других людей на этого босса, больше минуты ни одна пати не держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, по названию не помню чё за главарь, но вот команды реально держатся не очень долго, особенно на кошмаре они все чёт друг к другу липнут, вместо того чтобы разделиться.

Я вчера иксилисов в одного на кошмаре завалил меньше чем за час, потом с командой из трёх тел за час так и не смогли его же завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, по названию не помню чё за главарь, но вот команды реально держатся не очень долго, особенно на кошмаре они все чёт друг к другу липнут, вместо того чтобы разделиться.

Я вчера иксилисов в одного на кошмаре завалил меньше чем за час, потом с командой из трёх тел за час так и не смогли его же завалить.

 

Первый босс, обычный уровень сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, аааа... Да он легкий, особенно на нормале,хард надо чуть напрячься, а кошмар даёт просраться если чуть зевнёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...