Перейти к публикации

The Last of Us: Part II выйдет на ПК?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свою первую консоль (X360) я купил, чтобы уйти от ПК читерастов и играть нормальный более менее честный онлайн. Вторую консоль (PS4) я купил, чтобы помимо онлайна получить некоторую порцию эксклюзивного, качественного контента. Если слив на ПК продолжится, то следующая консоль будет опять как и первая для честного онлайна. Синглы же можно будет проходить на ПК. Собственно в этом случае Сони получит мои денежки за ее синглы но с отчислением 30% Габену. Как-то так. С другой стороны, если ,еще пара ПК шников купит ее продукцию на свои ПК, то по итогу Сони будет в плюсе. чем если бы я один взял их тайтл на плойку. Однако, не факт. что я возьму именно плайстайшн при таком раскладе, чтобы играть в мультиплеер. В этом случае бокс начинает выглядеть предпочтительнее. Это прежде всего более низкие цены на Live (в соответствующее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свою первую консоль (X360) я купил, чтобы уйти от ПК читерастов и играть нормальный более менее честный онлайн. Вторую консоль (PS4) я купил, чтобы помимо онлайна получить некоторую порцию эксклюзивного, качественного контента. Если слив на ПК продолжится, то следующая консоль будет опять как и первая для честного онлайна. Синглы же можно будет проходить на ПК. Собственно в этом случае Сони получит мои денежки за ее синглы но с отчислением 30% Габену. Как-то так. С другой стороны, если ,еще пара ПК шников купит ее продукцию на свои ПК, то по итогу Сони будет в плюсе. чем если бы я один взял их тайтл на плойку. Однако, не факт. что я возьму именно плайстайшн при таком раскладе, чтобы играть в мультиплеер. В этом случае бокс начинает выглядеть предпочтительнее. Это прежде всего более низкие цены на Live (в соответствующее время).

А как же душевная плайстейшон? Ещё один готов спрыгнуть! Ну так Сони всех фанатов растеряет до выхода PS5, надо что-то срочно делать! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация будет просрана. Пс4 превратится в ПК, и все будут об этом говорить. И я обновлю лучше Пк, там дешевле и игр больше.

У каждого купившего пс2-3-4 есть хоть один экз ради которой он особенно хотел купить консоль

это же хорошо и выгодно для тебя. Не? Зачем тогда ждать насилия с привязкой к платформе, которого ты так хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...бред. Ну сольют они хоть всё и чего дальше? Мне кажется, только ленивый не поиграл в Horizon. Так же будет и ТЛОА, как и с ДС - временная эксклюзивность. Зато студия бабла заработает нормально. Не думаю, что имеет смысл покупать консоль ради какой то определенной игры.  У меня все актуальные консоли есть с обширной библиотекой игр, в частности экзов.  Но за ПК никогда не пересяду. Консольный гейминг - это другой уровень комфорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядет новый миропорядок. Предпосылки все налицо, слив экзов, облачные сервисы. Это поколение доживает, как и вся концепция.. Надеюсь игры окончательно превратятся просто в контент как фильмы и музыка.. Тогда можно спокойно досиживать на Иксе года 3, а дальше плавно переходить на облака..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну...бред. Ну сольют они хоть всё и чего дальше? Мне кажется, только ленивый не поиграл в Horizon. Так же будет и ТЛОА, как и с ДС - временная эксклюзивность. Зато студия бабла заработает нормально. Не думаю, что имеет смысл покупать консоль ради какой то определенной игры. У меня все актуальные консоли есть с обширной библиотекой игр, в частности экзов. Но за ПК никогда не пересяду. Консольный гейминг - это другой уровень комфорта.

Комфорт 30 фпс? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, будущее за объединёнными общечеловеческими целями и идеями. Эксклюзивы только вносят раздор и поэтому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем больше людей поймут что большинство игр сони это редкосто раздутая пустышка,без намёка на мнимую глубину и душу

 

Всегда приятно на досуге почитать икспертов с анал итическим мнением с ленда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комфорт 30 фпс? :hmm:

Да, вполне себе. Для диванного релакса перед хорошим тв после работы - очень хорошо) Для сравнения решил сходить к знакомому, у которого топ-пк и 120 фпс... ну чтобы понять, может реально ПК так по другому передают картинку?

На зрение никогда не жаловался... Но вот эти ваши "плавности", УЛЬТРЫ в настройках не казались тем, за что можно платить большие деньги и апгрейдить каждый год. 

Скажу так, если игра мусор, ее не спасут ни картинка, ни фпс, ни бесплатность на торрентах. А вот на консолях, если есть хорошая оптимизация, то и вообще здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою первую консоль (X360) я купил, чтобы уйти от ПК читерастов и играть нормальный более менее честный онлайн. Вторую консоль (PS4) я купил, чтобы помимо онлайна получить некоторую порцию эксклюзивного, качественного контента. Если слив на ПК продолжится, то следующая консоль будет опять как и первая для честного онлайна. Синглы же можно будет проходить на ПК. Собственно в этом случае Сони получит мои денежки за ее синглы но с отчислением 30% Габену. Как-то так. С другой стороны, если ,еще пара ПК шников купит ее продукцию на свои ПК, то по итогу Сони будет в плюсе. чем если бы я один взял их тайтл на плойку. Однако, не факт. что я возьму именно плайстайшн при таком раскладе, чтобы играть в мультиплеер. В этом случае бокс начинает выглядеть предпочтительнее. Это прежде всего более низкие цены на Live (в соответствующее время).

Все логично. Экзы это довод не в пользу консоли вообще, это доп.довод при выборе между консолями. То если ты хочешь консоль и выбираешь между предлагаемыми на рынке вариантами, то ты учитываешь в том числе и экзы платформы. В этом случае тебе неважно слиты экзы на ПК или нет. Ты просто сравниваешь набор консольных экзов и учитываешь их при принятии решения.

Если же ты предпочитаешь играть на ПК, то вероятность что ты купишь себе консоль ради нескольких экзов за поколение довольно низка. А то что ты купишь их себе за фуллпрайс и того ниже. А вот занести фуллпрайс за игру на ПК - вполне реально. Отсюда действительно в сумме Сони может выиграть.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас прохожу. Игра хорошая, нравится. Просто она как раз на любимую SJW тему - борьба за права меньшинств. Хотя в данном случае это хотя бы с точки зрения игрового мира выглядит уместно.

Ну, если бы там аднроиды боролись за права пидорасов, тогда еще можно было бомбить, а они же за свои права тама, типа ии осознавший себя в этом мире и поднявший бунт, вполне норм тема, изъезженая, но тут уже ничего не придумать нового, терминахтер, я робот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, если бы там аднроиды боролись за права пидорасов, тогда еще можно было бомбить, а они же за свои права тама, типа ии осознавший себя в этом мире и поднявший бунт, вполне норм тема, изъезженая, но тут уже ничего не придумать нового, терминахтер, я робот и т.д.

Согласен. Меня игра вообще не бомбит. Я просто к тому что она укладывается в любимую SJW тематику. И просто занимаюсь конспирологией, а вдруг давление SJW также способствует сливу Сони экзов? Не то чтобы определяющий фактор, но один из:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Меня игра вообще не бомбит. Я просто к тому что она укладывается в любимую SJW тематику. И просто занимаюсь конспирологией, а вдруг давление SJW также способствует сливу Сони экзов? Не то чтобы определяющий фактор, но один из:))))

Слитию способствует только бабло. Вон Харада говорил, что бамко изучали возможность сделать ремастеры зеносаги, но изучив рынок поняли, что это не выгодно. Так и тут, сони изучили рынок и поняли, что недополучают нормальные баблосы, идя на поводу у форумных войнов :pff: Но ваще, максимум ласты 1 или анчики на пека могут запустить, и то по графену уже не то будет, баксов по 10 такие поделки продавать, а вот ласты 2 ну точно не будут на пеке в ближайшие годы, эта играть будет продавать в том числе пс5 в магазинах, а то что набирают разрабов так это норма, нужно щупать почву, делать свой движжок мультиплатформенным и т.д. мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слитию способствует только бабло. Вон Харада говорил, что бамко изучали возможность сделать ремастеры зеносаги, но изучив рынок поняли, что это не выгодно. Так и тут, сони изучили рынок и поняли, что недополучают нормальные баблосы, идя на поводу у форумных войнов :pff: Но ваще, максимум ласты 1 или анчики на пека могут запустить, и то по графену уже не то будет, баксов по 10 такие поделки продавать, а вот ласты 2 ну точно не будут на пеке в ближайшие годы, эта играть будет продавать в том числе пс5 в магазинах, а то что набирают разрабов так это норма, нужно щупать почву, делать свой движжок мультиплатформенным и т.д. мало ли что.

Согласен. Это я так, шуткую. Думаю что скорее всего Naughty Dog прорабатывают новый IP с возможностью выпуска на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же душевная плайстейшон? Ещё один готов спрыгнуть

Я описал типичную ситуацию. Это совсем не значит. что данная ситуация все таки будет применима лично ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это просто вакансия спеца по графону, который шарит в современном железе и апи

Как из этого порт на пека высосали, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, последим что там будет. Может реально Пк обновить и все. Благо нинка мозгами не трогается и ее игры полностью эксклюзивны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все логично. Экзы это довод не в пользу консоли вообще, это доп.довод при выборе между консолями. То если ты хочешь консоль и выбираешь между предлагаемыми на рынке вариантами, то ты учитываешь в том числе и экзы платформы. В этом случае тебе неважно слиты экзы на ПК или нет. Ты просто сравниваешь набор консольных экзов и учитываешь их при принятии решения.

Если же ты предпочитаешь играть на ПК, то вероятность что ты купишь себе консоль ради нескольких экзов за поколение довольно низка. А то что ты купишь их себе за фуллпрайс и того ниже. А вот занести фуллпрайс за игру на ПК - вполне реально. Отсюда действительно в сумме Сони может выиграть.

не забывай о маркетинге. Сони строит свой образ вокруг этих экзов, такой псевдоэлитарный клуб не для всех с гениальным шедеврами, каждый 11/10. И поджечь всю аудиторию, которая к ним перешла ради этого было бы не очень правильно. Такой говносрач начнётся. Фанатики они как и жопу за тебя рвать монет, так и возненавидеть потом. Что будет с патриархом, если он выйдет в прямой эфир и скажет, что бога нет, но вы все равно идите к нам и покупайте свечки))

 

Так что не все так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай о маркетинге. Сони строит свой образ вокруг этих экзов, такой псевдоэлитарный клуб не для всех с гениальным шедеврами, каждый 11/10. И поджечь всю аудиторию, которая к ним перешла ради этого было бы не очень правильно. Такой говносрач начнётся. Фанатики они как и жопу за тебя рвать монет, так и возненавидеть потом. Что будет с патриархом, если он выйдет в прямой эфир и скажет, что бога нет, но вы все равно идите к нам и покупайте свечки))

 

Так что не все так просто

Ну игры так и останутся экзами плестешон, на хуане не поиграешь, на свище тоже, а пека это нейтральная территория, туда все свои игры сливают, бест плейс ту плей  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую вряд-ли на пекарне выпустят, а вот первую могут.

Райановские телодвижения начинают мне нравится)

Но с таким подходом они скорее не привлекут пекарей, а потеряют уже тех, кто покупал плойки ради экзов, имхо.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только Спенсер слил все игры на ПК, зелени все плохо,не могут найти место себе.

Это сразу стало "современным подходом в игровом бизнесе".

А как были эксы на боксе, так топили за эксы. Ох уж эти двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ох уж эти двойные стандарты.

И правда. Вот ты к примеру везде подкукарекивать не забываешь вроде не гей, но такой Пид*р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс The Last Of Us: Fractions для PS4, PS5 и ПК, запуск которой ожидается в эти рождественские праздники. Это будет многопользовательский игра, созданная из режима фракции оригинального TLOU. The Last Of Us: Fractions представит структуру открытого мира, подобную играм как DayZ. Погода будет меняться в зависимости от сезона и множество режимов на выбор.

На дтф уже все раскрыли расслабьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...