Перейти к публикации

Microsoft анонсировала пилотную программу для создания экологически чистого Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox экологический, Xbox для инвалида, а Xbox для геймера с кучей крутых игр от внутренних студий когда будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так же ) снайпера элит 4 выбил все что только можно, осталось только с допа про гитлера, но на 100 проц точно выбивать не буду, ибо гемор тот еще )

Да длц вообще редко выбиваю, вечно там запары какие нибудь, то мультиплеерные режимы добавят, в которые я не хочу играть (Resident Evil 6), то кооп в слэшерах, то ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут обсуждают стремную зеленую тему (даже не читал, но осуждаю) на гамаже уже сутки трут новости про некстген и 120 фпс от эпла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока тут обсуждают стремную зеленую тему (даже не читал, но осуждаю) на гамаже уже сутки трут новости про некстген и 120 фпс от эпла.

Опять тебя в подворотне батарейкой трахнули, что прибежал рассказывать как тебе пофиг на бокс? А потом по другим темам с горящей жопой скакать, рассказывая как тебе не бомбит, и как ты всех затроллил.

 

 

Xbox экологический, Xbox для инвалида, а Xbox для геймера с кучей крутых игр от внутренних студий когда будет.

Ты опять с утра пораньше забыл таблетки принять?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что угодно только не игры! Может Хуан Скарлет будет и мусор перерабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что угодно только не игры! Может Хуан Скарлет будет и мусор перерабатывать?

Что там у цоне по играм? Инсайды будут? А не, просто очередной сонибот в лужу пернул и намочил штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тебя в подворотне батарейкой трахнули, что прибежал рассказывать как тебе пофиг на бокс? А потом по другим темам с горящей жопой скакать, рассказывая как тебе не бомбит, и как ты всех затроллил.

 

 

Ты опять с утра пораньше забыл таблетки принять?

Чего? Список крутых игры от внутренних студий, которые вышли на Xbox One в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего? Список крутых игры от внутренних студий, которые вышли на Xbox One в студию.

Ааа, ты совсем болен смотрю.) А цоне список будет?) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пеникса разорвало

Ты себя так утешаешь? Иди лучше пожар свой потуши.

 

 

@Feenux, ты у МС в услужении что-ли? Так рьяно защищаешь их. На окладе, или подработка?

Просто фанатиков носом в говно тыкаю. Неболее того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока диски не умрут естественной смертью (никто покупать не будет) ни один платформодержатель в здравом уме не откажется от десятков, а а то сотен миллионов, которые они рискуют потерять. Плюс это чревато конфликтом с ритейлерами. Условный бокс отказывается от дисков, а Сони нет и сразу магазы ради продаж дисков будут толкать только сони, ибо магазы тоже хотят денег с продаж дисков. Так что пока дисковые версии до 5-10% от продаж игры не упадут, то никто ничего трогать не будет. Зачем им это?

 

Что мешает сделать две версии консоли ? Кому надо и пусть берёт с приводом . . .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешает сделать две версии консоли ? Кому надо и пусть берёт с приводом . . .

Потом запилят наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, это правда, что ты в отставку подал?

Надо же кому то непопулярные меры проводить ! 

 

Потом запилят наверно.

 

Лайк тому кто сделает это первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ты совсем болен смотрю.) А цоне список будет?)

Ну я по крайней мере зелёных грибов не жру как потерпевший, в отличие от моего собеседника. Список Сони, да пожалуйста, игры которые нравятся мне и которых нет на Ящике:

 

1. Бог войны.

2. Каджимба.

3. Дейс гон.

4. Хорайзон.

5. Туризма

6. Бладборн

7. Второй сын.

8. Ресоган.

 

Из них только две игры - номерные части, один перезапуск и остальные новые АйПи.

 

Это те которые нравятся мне. Но вообще их больше.

 

Так че там со списком крутых игр от внутренних студий МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я по крайней мере зелёных грибов не жру как потерпевший, в отличие от моего собеседника. Список Сони, да пожалуйста, игры которые нравятся мне и которых нет на Ящике:

 

1. Бог войны.  однокнопочное пресное кинцо

2. Каджимба.  унылость и не внутренняя студия

3. Дейс гон.    Редкостная хрень

4. Хорайзон.   Феменистическая  пресная бредятина

5. Туризма      Огрызок от номерной части

6. Бладборн   Не внутренняя студия

7. Второй сын.  Бенчмарк унылый

8. Ресоган.      Не играл, но допустим, многие хвалили из-за ноугамеза на релизе.

 

 

Так ты в лужу пердел про крутые игры от внутренних студий, в итоге твой список можно удалять. Либо мусор, либо не от внутренней студии.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я по крайней мере зелёных грибов не жру как потерпевший, в отличие от моего собеседника. Список Сони, да пожалуйста, игры которые нравятся мне и которых нет на Ящике:

 

1. Бог войны.

2. Каджимба.

3. Дейс гон.

4. Хорайзон.

5. Туризма

6. Бладборн

7. Второй сын.

8. Ресоган.

 

Из них только две игры - номерные части, один перезапуск и остальные новые АйПи.

 

Это те которые нравятся мне. Но вообще их больше.

 

Так че там со списком крутых игр от внутренних студий МС?

ЧП топчик. В жопу ресоган!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, ты давно мрт баштана своего делал? Такое ощущение что у тебя вместо мозга некая зелёная субстанция вперемешку с говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в лужу пердел про крутые игры от внутренних студий, в итоге твой список можно удалять. Либо мусор, либо не от внутренней студии.

Ты к своему мнению не забывый ИМХО дописывать.

 

Так че где там твой список крутых игр от внутренних студий МС? Уже третий раз тебя спрашиваю. Или слив засчитан.

 

 

ЧП топчик. В жопу ресоган!)

Что такое ЧП?

 

 

@Feenux, ты давно мрт баштана своего делал? Такое ощущение что у тебя вместо мозга некая зелёная субстанция вперемешку с говном.

Он либо болен либо 5-ти классик. А может и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к своему мнению не забывый ИМХО дописывать.

 

Так че где там твой список крутых игр от внутренних студий МС? Уже третий раз тебя спрашиваю. Или слив засчитан.

 

 

Что такое ЧП?

 

 

Он либо болен либо 5-ти классик. А может и то и другое.

Человек-паук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...