Перейти к публикации

И кто тут теперь Xbox? В сеть утёк возможный дизайн PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, все понятно. Для тебя хороший дизайн тот, который ты хочешь убрать и не видеть. Ну и кто ты, если не йода намба ту.

Лол. Так это же вы ценители встраиваемой техники, а не я...  :men:

Про дизайн пс5 шутит челик, который поклоняется мусорной урне для тушения окурков, какая ирония :laugh1:

Дизайн нового хуана хоть понятно какой цели служит (лучший отвод тепла), а новая плойка - это просто отбраковка аутсорс дизайнеров китайского субора :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты таки зеленый лицемер шоль? :think: Кто тут восхищался дизайном таракана? дескать, вот такой весь аккуратный, тихий и т.д.
А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!

Все, что угодно выглядит красивее будущего бокса. Будь то бокс ориджинал, 360 (кроме слимки - она тоже парашная), любая плойка, в том числе даже этот слив (возможно фейковый) и то интереснее и красивее черной коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покажи своё дермо, которое ты собираешь

Показывал в я сделал, ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем новый бокс убирать на полку, в тумб? Он должен стоять прямо в центре гостиной. Молиться Филу и бить челом будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты таки зеленый лицемер шоль? :think: Кто тут восхищался дизайном таракана? дескать, вот такой весь аккуратный, тихий и т.д.

А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!

Все, что угодно выглядит красивее будущего бокса. Будь то бокс ориджинал, 360 (кроме слимки - она тоже парашная), любая плойка, в том числе даже этот слив (возможно фейковый) и то интереснее и красивее черной коробки.

Как резко диалог про то, куда и как удобнее разместить обе консоли, перескочил на обвинения в лицемерии....

 

Ты ужратый что ли? В чём моё лицемерие выражается? Приведь хоть один мой восторженный эпитет в отношении дизайна XSX! Не приведёшь - за балабола сойдёшь. 

И да, я считал и считаю монолит дизайн XSX, лучше представленного здесь дизайна PS5. Это почти один в один история с логотипом. Отхождение от слим\про дизайна PS4 минимальны. Выступы сверху и снизу добавили, всё, готово!  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты таки зеленый лицемер шоль? :think: Кто тут восхищался дизайном таракана? дескать, вот такой весь аккуратный, тихий и т.д.

А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!

Все, что угодно выглядит красивее будущего бокса. Будь то бокс ориджинал, 360 (кроме слимки - она тоже парашная), любая плойка, в том числе даже этот слив (возможно фейковый) и то интереснее и красивее черной коробки.

Xbox Series X выглядит строго и стильно. Без каких либо изысков. Просто черная коробка. Это хороший дизайн, да, скучный, но хороший и максимально нейтральный. В нет ничего что откровенно бы отталкивало. Аналогично сделан дизайн Xnox One S и X. Просто и со вкусом. Аналогично сделана PS4 фатка и более менее слимка. Прошк уже явно неудачна, очевидна творческая импотенция. Стульчак и эта поделка оригинальны, но очень на любителя. Для массового устройств это рискованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ужратый что ли?

Я немножко всрат, но сейчас не об этом.

 

история с логотипом

Какая еще история?

 

будет смотрется зачётно с его зелёной подсветочкой и вент решёткой

Вот, например. Явно одобрительное отношение к квадрату малевича по версии филимона и порицательное к необычному дизайну пс5.

 

Это хороший дизайн, да, скучный, но хороший и максимально нейтральный.

 

Это как с исскуством - плохо то искусство, которое не вызывает эмоций.

 

Просто черная коробка.

 

Квадрат малевича.

 

 

Аналогично сделана PS4 фатка

 

Ни разу. В фатке и световая полоска, и сенсорная кнопка, и глянцевая панель, и ромбовидный профиль. Вот вообще рядом не стояла рядом с коробками! Слимка - да, тупо черная коробка, слегка скошенная.

 

Прошк уже явно неудачна, очевидна творческая импотенция.

 

Это вообще мимо. Как можно это назвать импотенцией? Это ТЕБЕ так кажется. А мне вот кажется наоборот. И почему твоем мнение истина, а мое - нет?

ps4-pro-white.jpg

 

 

Стульчак и эта поделка оригинальны, но очень на любителя.

 

Стульчак это утилитарность. Это было обсосано уже тысячу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко всрат, но сейчас не об этом.

 

Какая еще история?

 

Вот, например. Явно одобрительное отношение к квадрату малевича по версии филимона и порицательное к необычному дизайну пс5.

История с логотипом PS5. И где тут лицемерие?!!  :facepalm:  Я его скрывал что ли или чо? Иди проспись! (хотя вряд ли поможет)

 

 

 

 

Xbox Series X выглядит строго и стильно. Без каких либо изысков. Просто черная коробка. Это хороший дизайн, да, скучный, но хороший и максимально нейтральный. В нет ничего что откровенно бы отталкивало. Аналогично сделан дизайн Xnox One S и X. Просто и со вкусом. Аналогично сделана PS4 фатка и более менее слимка. Прошк уже явно неудачна, очевидна творческая импотенция. Стульчак и эта поделка оригинальны, но очень на любителя. Для массового устройств это рискованно.

XSX выглядит так оправдано. При такой мощности им бы пришлось, либо лепить очередной ещё больше фат-XO для либютелей ниш и полочек, либо пк-стайл. Инженеры микрософта вышли из положения предельно элегантно. В пору роста популярности умных колонок - самый то дизайн. Хотя я бы добавил пару дополнительных штрихов. 

 

Квадрат малевича.

 

 

 

Ни разу. В фатке и световая полоска, и сенсорная кнопка, и глянцевая панель, и ромбовидный профиль. Вот вообще рядом не стояла рядом с коробками! Слимка - да, тупо черная коробка, слегка скошенная.

 

 

Это вообще мимо. Как можно это назвать импотенцией? Это ТЕБЕ так кажется. А мне вот кажется наоборот. И почему твоем мнение истина, а мое - нет?

https://portagame.ru/katalog/game/ps4/ps4-pro-white.jpg

 

 

 

Стульчак это утилитарность. Это было обоссано уже тысячу раз.

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что тут дело не только во внешнем виде, а и в техническом исполнении. Это снова бутерброд с турбиной, ты этому рад?

Должен быть хороший вентилятор с большим радиатором, а в таком дизайне этого не видать нам! Сони наступают на свои же грабли.

 

Так ты ж ещё ни чего не знаешь что внутри! Как можно рассуждать про какие то грабли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут лицемерие?!!

Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка. До этого классический дизайн был норм, окда. И вдруг макросафт не смогли в классический дизайн и выкатили эту хрень, и тут ты резко начинаешь их оправдывать, дескать, вот другого решения не было (ага, там ведь грамотные инженеры сидят), да и вообще, сейчас популярны умные колонки, да?

 

Я более, чем уверен, что у макросафта было множество вариантов внутреннего дизайна коробокса. Но они решили выпендриться своей необычностью, а по факту обосрались:

- выглядит тупо и нелепо, просто черная коробка

- а дизайн "стоячего" корпуса, как у умных колонок, был уже давно изобретен эплами в их мак про.

@DeadFalcon, и о какой вообще компактности тараканьего ящика ты можешь говорить? Возьми калькулятор в руки и посчитай - эта хренова коробка по объему почти как ДВЕ прошки :genius:

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка. До этого классический дизайн был норм, окда. И вдруг макросафт не смогли в классический дизайн и выкатили эту хрень, и тут ты резко начинаешь их оправдывать, дескать, вот другого решения не было (ага, там ведь грамотные инженеры сидят), да и вообще, сейчас популярны умные колонки, да?

 

Я более, чем уверен, что у макросафта было множество вариантов внутреннего дизайна коробокса. Но они решили выпендриться своей необычностью, а по факту обосрались:

- выглядит тупо и нелепо, просто черная коробка

- а дизайн "стоячего" корпуса, как у умных колонок, был уже давно изобретен эплами в их мак про.

 

@DeadFalcon, и о какой вообще компактности тараканьего ящика ты можешь говорить? Возьми калькулятор в руки и посчитай - эта хренова коробка по объему почти как ДВЕ прошки :genius:

Ни у я себе потеплело! Иди протрезвел, такую муть несёшь, что из глаз начинает литься Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка. До этого классический дизайн был норм, окда. И вдруг макросафт не смогли в классический дизайн и выкатили эту хрень, и тут ты резко начинаешь их оправдывать, дескать, вот другого решения не было (ага, там ведь грамотные инженеры сидят), да и вообще, сейчас популярны умные колонки, да?

 

Я более, чем уверен, что у макросафта было множество вариантов внутреннего дизайна коробокса. Но они решили выпендриться своей необычностью, а по факту обосрались:

- выглядит тупо и нелепо, просто черная коробка

- а дизайн "стоячего" корпуса, как у умных колонок, был уже давно изобретен эплами в их мак про.

Что ты городишь? Что вообще подразумевается под "классическим дизайном" и в каком месте я его стал ненавидеть? Это представленный тут дизайн PS5 что ли стал образчиком, или, даже эталоном некого "классического консольного дизайна"?  И раз он мне пришёлся не по нраву, то это значит, что я стал хейтить "классические формы"

[spoiler=]RYpkAM5.jpg?1

 

Я не знаю чем ты там упарываешься, раз приходишь к подобным выводам и умозаключениям... Но это бред какой то!

 

Для примера. Классические автомобили сильно друг на друга похожи и всем ли одинаково нравятся?

 

 

Смарт-колонки, да, становятся популярны https://www.ixbt.com/news/2019/10/18/rynok-umnyh-kolonok-v-kitae-vzorvalsja.html  / http://4pda.ru/2019/11/30/364698/

 

И что ты такого про внутренний дизайн коробки знаешь? А ещё поведай, как лучше без излишнего роста шума СО 200+ ватт тепла отвести? В пк-корпусах вентиляционные отверстия и проходы для горячего воздуха поди неспроста в верхней и верхне-боковой части делают. С физикой дружим? Куда воздух после нагрева устремляется? 

А новая плойка, не удивлюсь что под максимальной нагрузкой будет выть сродни её предшественницам. 

Ну и никто не присваивал себе право на изобретение подобного дизайна... Ты снова что то путаешь, либо строчишь для придания веса твоим калякам. 

И как же быть с "выпендрёжем" и "необычностью"? Ой, ты же тупо для красного словца это ляпнул..

 

И концепт-дизайн XSX в своей основе хорош, хотя я его и разнообразил к-н ретро-хбокс "фишками". Но думаю, что на слимку можно будет возложить все ожидания. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты городишь? Что вообще подразумевается под "классическим дизайном" и в каком месте я его стал ненавидеть? Это представленный тут дизайн PS5 что ли стал образчиком, или, даже эталоном некого "классического консольного дизайна"?  И раз он мне пришёлся не по нраву, то это значит, что я стал хейтить "классические формы"

[spoiler=]https://i.imgur.com/RYpkAM5.jpg?1

 

Я не знаю чем ты там упарываешься, раз приходишь к подобным выводам и умозаключениям... Но это бред какой то!

 

Для примера. Классические автомобили сильно друг на друга похожи и всем ли одинаково нравятся?

 

 

Смарт-колонки, да, становятся популярны https://www.ixbt.com/news/2019/10/18/rynok-umnyh-kolonok-v-kitae-vzorvalsja.html  / http://4pda.ru/2019/11/30/364698/

 

И что ты такого про внутренний дизайн коробки знаешь? А ещё поведай, как лучше без излишнего роста шума СО 200+ ватт тепла отвести? В пк-корпусах вентиляционные отверстия и проходы для горячего воздуха поди неспроста в верхней и верхне-боковой части делают. С физикой дружим? Куда воздух после нагрева устремляется? 

А новая плойка, не удивлюсь что под максимальной нагрузкой будет выть сродни её предшественницам. 

Ну и никто не присваивал себе право на изобретение подобного дизайна... Ты снова что то путаешь, либо строчишь для придания веса твоим калякам. 

И как же быть с "выпендрёжем" и "необычностью"? Ой, ты же тупо для красного словца это ляпнул..

 

И концепт-дизайн XSX в своей основе хорош, хотя я его и разнообразил к-н ретро-хбокс "фишками". Но думаю, что на слимку можно будет возложить все ожидания. 

Он ничего кроме того что в твиторе сжвшники пишут незнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, и о какой вообще компактности тараканьего ящика ты можешь говорить? Возьми калькулятор в руки и посчитай - эта хренова коробка по объему почти как ДВЕ прошки :genius:

А где я про его компактность говорил? 

 

И как бы в горизонтальной плоскости, даже лёжа, он займёт заметно мешьше места. 

[spoiler=]VUsFNPu.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у я себе потеплело! Иди протрезвел, такую муть несёшь, что из глаз начинает литься

С такими аргументами трудно спорить. Ты выиграл.

 

Что вообще подразумевается под "классическим дизайном"

Я говорю о прямоугольном параллелепипед, которым являлись все консоли 3Д-эры. Одна только нинка выпендрилась геймкубом (но у той как всегда "не как у всех").

 

в каком месте я его стал ненавидеть

Вырываешь из контекста. Я не говорил, что ты его ненавидишь. Правильный смысл, с которого ты сейчас пытаешься слиться, это то, что классический дизайн (или формы, как ты пишешь), наверняка был возможен в тараканьей коробке. Но макросафт решили быть не как все, и теперь ты оправдываешь их использованное решение как можешь.

 

 

без излишнего роста шума СО 200+ ватт тепла отвести?

В таракане они смогли, а в следующем... господи, как эту хрень называют? Все ее называют сексом, но это писец как тупо, она же не секс называется. Макросафт даже в названия не умеет. Представь, приходит чел с улицы, который просто хочет купить иксбон, чтобы играть. И тут он видит:

- xbox one

- xbox

- xbox 360

- xbox one s

- xbox one x

- xbox 360 slim

- и еще вот это последнее.

Какой ему купить? Как челу не в теме понять по названию, какой из них последний, а с какого все начиналось? Полная белиберда. Ну это оффтоп, просто к тому, что я даже не знаю, как эта хрень теперь называется.

 

В пк-корпусах вентиляционные отверстия и проходы для горячего воздуха поди неспроста в верхней и верхне-боковой части делают.

:loool: и где ты такие корпусы видел, в которых решетка сверху?? Решетка спереди/сбоку для забора и позади для выброса. А "верхне-боковая" - это как вообще, по диагонали?  :laugh1: 

 

Куда воздух после нагрева устремляется?

Вверх. Именно поэтому у всего поколения one решетка сверху. И это отлично работает! что еще раз доказывает, что и новый ... да как же его называют? тоже мог быть в таком классическом корпусе с решеткой сверху. Но нет, иначе... "как его называют" не будет так сильно отличаться от конкурента.

 

А новая плойка, не удивлюсь что под максимальной нагрузкой будет выть сродни её предшественницам.

Может будет, а может нет - никто не знает.

 

 

Он ничего кроме того что в твиторе сжвшники пишут незнает.

Хорошо подлизнул, возьми с полки пирожок.

 

 

А где я про его компактность говорил?

Вот здесь:

 

на любую ТВ полку или комод вертикально влезет прямо за телеком

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я говорю о прямоугольном параллелепипед, которым являлись все консоли 3Д-эры. Одна только нинка выпендрилась геймкубом (но у той как всегда "не как у всех").

 

И что что ты говоришь? Где мой хейт в отношении паралепипедов? ......  :loool:

 

 Вырываешь из контекста. Я не говорил, что ты его ненавидишь. Правильный смысл, с которого ты сейчас пытаешься слиться, это то, что классический дизайн (или формы, как ты пишешь), наверняка был возможен в тараканьей коробке. Но макросафт решили быть не как все, и теперь ты оправдываешь их использованное решение как можешь.

Вырываю цитируя твои сообщения целиком... Угу  :megusta:

 

 А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!

 

 Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка.

Ты же мне эти слова приписывал. Слова; "отстой", "непригодный", можно и нужно характеризовать, как непрекрытый хейт. Только я ничего подобного не говорил и вообще речи про "классический дизайн" не вёл, потому что у меня нет к нему претензий. 

 

 

 

В таракане они смогли, а в следующем... господи, как эту хрень называют? Все ее называют сексом, но это писец как тупо, она же не секс называется. Макросафт даже в названия не умеет. Представь, приходит чел с улицы, который просто хочет купить иксбон, чтобы играть. И тут он видит:

- xbox one

- xbox

- xbox 360

- xbox one s

- xbox one x

- xbox 360 slim

- и еще вот это последнее.

Какой ему купить? Как челу не в теме понять по названию, какой из них последний, а с какого все начиналось? Полная белиберда. Ну это оффтоп, просто к тому, что я даже не знаю, как эта хрень теперь называется.

Офигеть как тебя от нового бокса карёжит!!! Как черта от ладана  :laugh1:

И где старый "таракан", а где новый? Ты манененчко за.... говорился, дружок. А новый хуан называется просто - Xbox, относящийся к линейке продуктов Series X.

Консолей сопоставимой мощности и TDP ещё не выходило, поэтому и был выбран подобный дизайн.

И челики с улицы с ветром в башке за консолями за 500+ баксов только в вашем воображении ходят. 

Хотя в вашем представлении, могут появится и совсем дауны, не способные загуглить или показать пальцем на объект своего вожделения...

 

 

  :loool: и где ты такие корпусы видел, в которых решетка сверху?? Решетка спереди/сбоку для забора и позади для выброса. А "верхне-боковая" - это как вообще, по диагонали?  :laugh1:

Тебе передать привет открыткой из 2020-го?  :zadrot:  :megusta:  :facepalm:

[spoiler=вот мой Thermaltake Suppressor F31 TG]406332_v06_b.jpg406332_v05_b.jpg

 

Видал какой прорыв Thermaltake совершил!  :laugh1:

 

 

 

 Вверх. Именно поэтому у всего поколения one решетка сверху. И это отлично работает! что еще раз доказывает, что и новый ... да как же его называют? тоже мог быть в таком классическом корпусе с решеткой сверху. Но нет, иначе... "как его называют" не будет так сильно отличаться от конкурента.

Чо доказывает и кто? 

[spoiler=]pdCR5Fz.jpg

 

Где расположена вентиляционная решётка? Только не говори, что без указательной стрелки не сообразишь.. а то я совсем расстроюсь. 

 

И что за "классический дизайн" с решёткой сверху ты подразумеваешь? ХО? 

 

Интересно, а почему на пекарнях так мало консолеподобных кейсов  :think: Ой, а не потому что в кейсах башенного типа вентиляция всё равно лучше, потому как из плоской коробки тепло уходит хуже, ибо вентилятор всего один (если речь о консолях) и стоит он сверху матплаты... 

[spoiler=]STAMPtc.png?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, писец ты чет под довнича начал косить... Ладно, давай как с детсадовцем:

1. "А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!" - это было написано в отношении макросафт, а не тебя. Но ты героически перевел стрелки на себя.

2. "Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка." - все правильно, эту фразу я написал про тебя. Ведь ты же пишешь, что в новом ХХХ это оправданное решение.

3. "вот мой Thermaltake Suppressor F31 TG" - купил дырявый корпус и радуешься :) Я думаю, если через 7лет ХОХ ХХХ S one 360 Scorpio SubZero выйдет вот в таком корпусе, ты тоже скажешь, что это оправданное решение:

[spoiler=Корпус для ХОХ ХХХ S one 360 Scorpio SubZero]1008291412.jpg

 

 

4. "Чо доказывает и кто?" - то, что можно было использовать и классический корпус с решеткой сверху, а не в виде нелепой коробки.

5. "И что за "классический дизайн" с решёткой сверху ты подразумеваешь? ХО?" - и S тоже.

6. "Ой, а не потому что в кейсах башенного типа вентиляция всё равно лучше" - а никто с этим и не спорил. Речь о том, что ХХХ выглядит нелепо в таком исполнении и поставить в нишу для техники его проблематично.

 

ЗЫ: я тут неожиданно подумал "какой смысл спорить с табуреточником? у него ведь все стоит на столе - пекарня, мониторы и т.д., и откуда ему знать про мебель и ниши для техники, про удобство использования всего этого... он может и купит ХХХ, но также поставит на стол, подключит к монитору и будет сидеть на своей табуретке". Может я и ошибаюсь, но пока что я вижу тебя вот таким.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, писец ты чет под довнича начал косить... Ладно, давай как с детсадовцем:

1. "А теперь вдруг, с будущим тараканьим ящиком, классический форм-фактор вдруг стал отстоем и нужно срочно черную безликую коробку!" - это было написано в отношении макросафт, а не тебя. Но ты героически перевел стрелки на себя.

2. "Я увидел лицемерие в том, что для тебя классический дизайн стал непригодным сразу, как только вышла тараканья коробка." - все правильно, эту фразу я написал про тебя. Ведь ты же пишешь, что в новом ХХХ это оправданное решение.

3. "вот мой Thermaltake Suppressor F31 TG" - купил дырявый корпус и радуешься :) Я думаю, если через 7лет ХОХ ХХХ S one 360 Scorpio SubZero выйдет вот в таком корпусе, ты тоже скажешь, что это оправданное решение:

[spoiler=Корпус для ХОХ ХХХ S one 360 Scorpio SubZero]https://accessories.mypartnershop.ru/img/1008291412.jpg

 

 

4. "Чо доказывает и кто?" - то, что можно было использовать и классический корпус с решеткой сверху, а не в виде нелепой коробки.

5. "И что за "классический дизайн" с решёткой сверху ты подразумеваешь? ХО?" - и S тоже.

6. "Ой, а не потому что в кейсах башенного типа вентиляция всё равно лучше" - а никто с этим и не спорил. Речь о том, что ХХХ выглядит нелепо в таком исполнении и поставить в нишу для техники его проблематично.

Ты там винишка пережрал, иди в твиттере лучше пожалуйся на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там винишка пережрал, иди в твиттере лучше пожалуйся на жизнь.

 

Вот бы тебя еще спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко всрат, но сейчас не об этом.

 

Какая еще история?

 

Вот, например. Явно одобрительное отношение к квадрату малевича по версии филимона и порицательное к необычному дизайну пс5.

 

 

 

Это как с исскуством - плохо то искусство, которое не вызывает эмоций.

 

 

Квадрат малевича.

 

 

 

Ни разу. В фатке и световая полоска, и сенсорная кнопка, и глянцевая панель, и ромбовидный профиль. Вот вообще рядом не стояла рядом с коробками! Слимка - да, тупо черная коробка, слегка скошенная.

 

 

Это вообще мимо. Как можно это назвать импотенцией? Это ТЕБЕ так кажется. А мне вот кажется наоборот. И почему твоем мнение истина, а мое - нет?

https://portagame.ru/katalog/game/ps4/ps4-pro-white.jpg

 

 

 

Стульчак это утилитарность. Это было обсосано уже тысячу раз.

Во-первых, какое нахрен искусство? Это обычное массовое устройство. Кроме того, как я уже сказал Series X выглядит строго, просто и при этом элегантно. Такой стиль очень многим нравится и в целом отзывы на анонс Series X были положительны, большинству даже здесь дизайн понравился.

PS4 это тот же стиль - угловатый простой, элегантный дизайн, только чуть больше декоративных элементов. Слимка уже немного скругленная. А PS4 Pro импотенция потому что дизайнеры не придумали ничего лучше как добавить третий слой в бутерброд. Дебилизм.

В любом случае дизайн всегда субъективен, тут нет правильных или неправильных мнений. Но факт - большинству даже здесь дизайн Series X понравился, а стульчак или этот, надеюсь вы фейк, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы тебя еще спрашивал.

А стоило бы. Глядишь от радужной болезни тебя бы излечили, да и от глупости заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: и где ты такие корпусы видел, в которых решетка сверху?? Решетка спереди/сбоку для забора и позади для выброса. А "верхне-боковая" - это как вообще, по диагонали?  :laugh1:

Да вы батенька нехило так от прогресса отстаете :slowpoke:

 

В таракане они смогли, а в следующем... господи, как эту хрень называют? Все ее называют сексом, но это писец как тупо, она же не секс называется. Макросафт даже в названия не умеет. Представь, приходит чел с улицы, который просто хочет купить иксбон, чтобы играть. И тут он видит:

- xbox one

- xbox

- xbox 360

- xbox one s

- xbox one x

- xbox 360 slim

- и еще вот это последнее.

Какой ему купить? Как челу не в теме понять по названию, какой из них последний, а с какого все начиналось? Полная белиберда. Ну это оффтоп, просто к тому, что я даже не знаю, как эта хрень теперь называется.

Да любого поца консультанта спросишь, он тебе сразу скажет какая последняя, + 3 из них уже мертвы и только бу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой стиль очень многим нравится

 

Тоже самое можно сказать и о прошке.

 

большинству даже здесь дизайн понравился

 

Аааа, ну раз так, значит ладно. Дизайн топ! Боксленд одобряет!

 

дизайнеры не придумали ничего лучше как добавить третий слой в бутерброд

 

А что бы ты добавил в дизайн, который основан на скошенных параллелепипедах? Кружочки? Кубики? Странное обвинение.

Эти "слои" - это концепция дизайна пс4. Даже в тонкой слимке сделали не монолит, а опять же два слоя, хотя в этом не было никакой технической нужды.

На самом деле, здесь есть даже некая логика:

- 2 толстых слоя это стандарт/фатка

- 2 слоя, но потоньше это тоже самое, что и 2 толстых слоя, но тоньше (привет Гуфу)

- 3 слоя намекают на самый мощный набор в линейке.

 

стульчак

 

Стульчак это утилитарность. Выше писал. Или ты не знаешь, что такое утилитарность? Когда прочитаешь, что это такое, сразу все претензии в адрес этой ссанины пропадут.

 

Что же до сабжа, как я выше писал, рано паниковать. Качество фото - как с канала хРен-ТВ, а по чертежу большинство вещей выглядят уродско, будь то техника, автомобили, та же мебель и т.д. Когда выйдет - тогда и оценим.

 

Да вы батенька нехило так от прогресса отстаете :slowpoke:

 

Я просто не пекарь, сорян. Слез с табуретки в 2008. И, да, зайдя в рандомный мВидео, я ни разу не видел компы с решеткой сверху - у всех сверху все глухо. Вентиляция традиционно на задней стороне и сбоку.

 

 

Да любого поца консультанта спросишь, он тебе сразу скажет какая последняя, + 3 из них уже мертвы и только бу.

 

Это не отменяет того факта, что в названиях коробокса нет никакой последовательности и логики. Есть лишь мотивация.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет того факта, что в названиях коробокса нет никакой последовательности и логики. Есть лишь мотивация.

В тоже время это никого не парит, разве что тебя и еще небольшую горстку людей, поэтому рассуждения по поводу названия как разговор не о чем) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое можно сказать и о прошке.

 

 

Аааа, ну раз так, значит ладно. Дизайн топ! Боксленд одобряет!

 

 

А что бы ты добавил в дизайн, который основан на скошенных параллелепипедах? Кружочки? Кубики? Странное обвинение.

Эти "слои" - это концепция дизайна пс4. Даже в тонкой слимке сделали не монолит, а опять же два слоя, хотя в этом не было никакой технической нужды.

На самом деле, здесь есть даже некая логика:

- 2 толстых слоя это стандарт/фатка

- 2 слоя, но потоньше это тоже самое, что и 2 толстых слоя, но тоньше (привет Гуфу)

- 3 слоя намекают на самый мощный набор в линейке.

 

 

Стульчак это утилитарность. Выше писал. Или ты не знаешь, что такое утилитарность? Когда прочитаешь, что это такое, сразу все претензии в адрес этой ссанины пропадут.

 

Что же до сабжа, как я выше писал, рано паниковать. Качество фото - как с канала хРен-ТВ, а по чертежу большинство вещей выглядят уродско, будь то техника, автомобили, та же мебель и т.д. Когда выйдет - тогда и оценим.

 

 

Я просто не пекарь, сорян. Слез с табуретки в 2008. И, да, зайдя в рандомный мВидео, я ни разу не видел компы с решеткой сверху - у всех сверху все глухо. Вентиляция традиционно на задней стороне и сбоку.

 

 

 

Это не отменяет того факта, что в названиях коробокса нет никакой последовательности и логики. Есть лишь мотивация.

Иди проспись радужный клован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...