Перейти к публикации

И кто тут теперь Xbox? В сеть утёк возможный дизайн PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если в выпирающих плавниках не емкости с жидким азотом, то это провал.
Каким образом в таком корпусе они планируют такое железо охлаждать, не говоря уже о шуме, одному ёде известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что он залезет в мою полку в 15см и я его больше не увижу. А вы там думайте куда поставить мусорное ведерко, ведь размер тумбы обычно плюс минус равен размеру ТВ. Будете пылинки сдувать и постоянно смотреть на этот черный столбик. Можно табуреточку поставить у телевизора )

:laugh1: Позор с глаз долой) 

 

А XSX - 160x160мм на любую ТВ полку или комод вертикально влезет прямо за телеком, и будет смотрется зачётно с его зелёной подсветочкой и вент решёткой. Пока новая пиэска 5 будет пыль на полке глотать и реветь от жары)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Позор с глаз долой) 

 

А XSX - 160x160мм на любую ТВ полку или комод вертикально влезет, и на виду будет смотрется зачётно с его зелёной подсветочкой и вент решёткой. 

Йоба максиму в магазине сможет посмотреть на пс5, потом попытается ее украсть, как помидоры, и будет посажен на бутылку, и будет себе спокойно ждать следующего поколения работая мойдорыром у параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на дизайн. Главное что внутри и во что играть. А внешний вид уже через неделю забудется. Зато зелёным чебурекам сколь разговоров-то!!! :laugh1:

В том-то и дело, что тут дело не только во внешнем виде, а и в техническом исполнении. Это снова бутерброд с турбиной, ты этому рад?

Должен быть хороший вентилятор с большим радиатором, а в таком дизайне этого не видать нам! Сони наступают на свои же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ширина или высота? Можно полностью размеры Ш\В\Г?

30см (В) x 16см (Ш)x 16см (Г)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на дизайн. Главное что внутри и во что играть. А внешний вид уже через неделю забудется. Зато зелёным чебурекам сколь разговоров-то!!! :laugh1:

Внутри говно и палки, как и в пс3-4, так о чем разговор то? Проще блюрей проигрователь купить для кинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба максиму в магазине сможет посмотреть на пс5, потом попытается ее украсть, как помидоры, и будет посажен на бутылку, и будет себе спокойно ждать следующего поколения работая мойдорыром у параши.

:laugh1:  Купит. На крайняк, если за рамками бюджета, то грузчикам в эльдараде пивка занесёт, они ему отложат. Но уже без гарантии  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  Купит. На крайняк если за рамками бюджета, то грузчикам в эльдараде пивка занесёт, они ему отложат. Но уже без гарантии  :men:

С грузчиками в ластафас 2 поиграет. Ну или снова в ипотеку влезать. 1080п телек такими темпами никогда не купит, не говоря уже о 4к.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нофап делает с людьми ......

 

+5 к самосознанию, познанию духовного мира, приближения к богу, расширяя горизонты ниже ноля. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грузчиками в ластафас 2 поиграет. Ну или снова в ипотеку влезать. 1080п телек такими темпами никогда не купит, не говоря уже о 4к.

Чревато. Могут не оценить по достоинству сие произведение  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проржались а продались! :laugh1:

кто, кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30см (В) x 16см (Ш)x 16см (Г)

 

Прикинул.

Такую бандуру мне негде было бы поставить. Она тупо не влезет стоя на полку под телек, а если класть ее на бок, получится уродство.

Нелепая форма какая-то.

Уж лучше я странный дизайн сабжа куплю, чем нелепую коробку, которую некуда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикинул.

Такую бандуру мне негде было бы поставить. Она тупо не влезет стоя на полку под телек, а если класть ее на бок, получится уродство.

Нелепая форма какая-то.

Уж лучше я странный дизайн сабжа куплю, чем нелепую коробку, которую некуда поставить.

Не высказать то, как я поражён сим фактом.... Хорошо, что не у всех мебель (-привет из нулевых) не рассчитанная под размещение серьёзных мультимедийных систем, как у тебя с Йодой. 

[spoiler=]XVJoqEK.jpg?1

 

Всё-таки соне молодцы, что про посонов из малогабаритных квартир не забывают. Проектируют как для себя! Изысканность форм, продуманность и компактность. Просто шик! 

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не высказать то, как я поражён сим фактом.... Хорошо, что не у всех мебель (-привет из нулевых) не рассчитанная под размещение серьёзных мультимедийных систем, как у тебя с Йодой. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/XVJoqEK.jpg?1

 

Всё-таки соне молодцы, что про посонов из малогабаритных квартир не забывают. Проектируют как для себя! Изысканность форм, продуманность и компактность. Просто шик! 

:laugh1:

 

У меня как раз таки просторная квартира - зал 20 метров. Дело в стиле мебели. Классическая мебель в итальянском стиле не рассчитана на домашних задротов. В ней место максимум только для телека. Был бы я 20-летним хлопцем, купил бы картонную мебель для техники, куда влезли бы все мои причиндалы, ведь мне бы больше нечего было делать, кроме как коллекционировать нелепых форм электронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не высказать то, как я поражён сим фактом.... Хорошо, что не у всех мебель (-привет из нулевых) не рассчитанная под размещение серьёзных мультимедийных систем, как у тебя с Йодой.

[spoiler=]https://i.imgur.com/XVJoqEK.jpg?1

 

Всё-таки соне молодцы, что про посонов из малогабаритных квартир не забывают. Проектируют как для себя! Изысканность форм, продуманность и компактность. Просто шик!

:laugh1:

Это у тебя такое дерьмо стоит дома? Жесть, какой-то выродок компьютерного стола из 90х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня как раз таки просторная квартира - зал 20 метров. Дело в стиле мебели. Классическая мебель в итальянском стиле не рассчитана на домашних задротов. В ней место максимум только для телека. Был бы я 20-летним хлопцем, купил бы картонную мебель для техники, куда влезли бы все мои причиндалы, ведь мне бы больше нечего было делать, кроме как коллекционировать нелепых форм электронику.

Классическая мебель в итальянском стиле будет очень хорошо сочетаться с вот этим чудом

nyf5vOB9grq2o0ojwKmfyGwrHOQz0Zx.jpg

:laugh1: Они просто созданы друг для друга! 

 

Это у тебя такое дерьмо стоит дома? Жесть, какой-то выродок компьютерного стола из 90х

Не стоит. И эта мебель не из 90-х. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет очень хорошо сочетаться с вот этим чудом

 

По крайней мере, это чудо без проблем ляжет на полку. А если она будет белого цвета, как фасады моей мебели, то будет годно выглядеть.

А твой тараканий ящик не влезет никуда и будет выглядеть нелепо, куда бы ты его ни поставил - ни рядом с телеком, ни рядом со стенкой/тумбой, на столе, на полке, да где угодно - тупо черная коробка. Дизайнеры бокса, конечно, :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeadFalcon, on 18 Янв 2020 - 15:37, said:

 

Классическая мебель в итальянском стиле будет очень хорошо сочетаться с вот этим чудом

Про дизайн пс5 шутит челик, который поклоняется мусорной урне для тушения окурков, какая ирония :laugh1: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у тебя такое дерьмо стоит дома? Жесть, какой-то выродок компьютерного стола из 90х

покажи своё дермо, которое ты собираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере, это чудо без проблем ляжет на полку. А если она будет белого цвета, как фасады моей мебели, то будет годно выглядеть.

А твой тараканий ящик не влезет никуда и будет выглядеть нелепо, куда бы ты его ни поставил - ни рядом с телеком, ни рядом со стенкой/тумбой, на столе, на полке, да где угодно - тупо черная коробка. Дизайнеры бокса, конечно, :genius:

Представил белую итальянскую мебель, небось ещё на молдингах и новую плойку 5 в данном дизайне  :laugh1:  :loool:  Да они жъ не совместимы! Это даже не пощёчина вкусу, а тайсоновский апперкот.. 

А нового хуана реально можно на подавляющее большинство тв-тумб и стоек за телек убрать, там где пс-убожество при площади 30х30 см + рискует тупо начать свисать. Это если реально больше некуда поставить.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, все понятно. Для тебя хороший дизайн тот, который ты хочешь убрать и не видеть. Ну и кто ты, если не йода намба ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дизайн пс5 шутит челик, который поклоняется мусорной урне для тушения окурков, какая ирония :laugh1:

Все вы тут поклоняетесь мусорной урне под названием PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...