Перейти к публикации

И кто тут теперь Xbox? В сеть утёк возможный дизайн PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на картинку и в комнате стало на 5 градусов теплее.

Точно подмечено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самы классный дизайн был у ps3 на Е3 2005 такой космический и геймпад офигенно футуристично смотрелся, все непопробовав его захейтили, изверги, так бы сейчас и дуалшоки совсем бы по другому выглядли

a73a53843834.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, за что?!!! Не дай божи это выйдет на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это ФЭК! Выглядит убого, и что можно спрятать в этих выпирающих треугольниках? И снова будет пылесос из-за турбины вместо хорошего вентилятора.

Может это просто один из других пары десятков технических дизайнов Цоне5, раз инсайдер утверждает что это не рендер. Тогда это вполне реально и вообще не факт что релиз будет в этом корпусе.

Хсекс пока что выглядит идеаленым, лаконичный и с отличным охлаждением.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки последняя шикарная по дизайну плойка была PS4 оригинальная - вот это был суперский дизайн, она и сейчас отлично смотрится. А все что Сони делает после - говно какое-то, включая и этот изврат. Надеюсь это фейк, уж лучше пусть стульчак будет, тот хоть нестандартно выглядит.

Ну разве не красавица:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61ryVJLDlFL._AC_SX522_.jpg

Согласен, самый шикарный дизайн,ничего лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейк

Трусонюх, где опровержение?

 

 

Главное что он залезет в мою полку в 15см и я его больше не увижу. А вы там думайте куда поставить мусорное ведерко, ведь размер тумбы обычно плюс минус равен размеру ТВ. Будете пылинки сдувать и постоянно смотреть на этот черный столбик. Можно табуреточку поставить у телевизора )

А что делать если у меня колхозной тв тумбы нет ? В то время когда люди покупают нормальную мебель, или делают кастомную игровую комнату/угол бомж йоба переживает из за древней совковой тумбочки, потому что еще невыплатил ипотеку за пс4, и о новой тумбе остается лишь мечтать, как и о нормальной консоли.

 

Самы классный дизайн был у ps3 на Е3 2005 такой космический и геймпад офигенно футуристично смотрелся, все непопробовав его захейтили, изверги, так бы сейчас и дуалшоки совсем бы по другому выглядли

https://c.radikal.ru/c42/2001/d8/a73a53843834.png

Что взять с сони реднеков, мс в 360м кардинально изменили дизайн пада, в итоге мы имеем идеальный геймпад, пока сониботы сидят с говношоком. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матовых живьем не видал

они полностью матовые были +лучше охлождение

 

Была у меня слимка живьем, не впечатлила совершенно. А фатки последних ревизий вроде матовые шли, не?

матовая полностью была +лучше охлождение) не как первая взлетала, но шумная тоже)

 

после фат пс3 ничего красивого так и не сделали...штош...

согласен, что фатка от пс3 была крутой, как и фатка пс2 по мне смотрелись огонь!

 

Трусонюх, где опровержение?

А что делать если у меня колхозной тв тумбы нет ? В то время когда люди покупают нормальную мебель, или делают кастомную игровую комнату/угол бомж йоба переживает из за древней совковой тумбочки, потому что еще невыплатил ипотеку за пс4, и о новой тумбе остается лишь мечтать, как и о нормальной консоли.Что взять с сони реднеков, мс в 360м кардинально изменили дизайн пада, в итоге мы имеем идеальный геймпад, пока сониботы сидят с говношоком.

дай ему помечтать как пс5 он будет пытаться в полку всунуть, а из за углов она влазить в миниатюрную тумбочку не будет)) кредит выплатит за пс4 в 2025 и смотри в лизинг на пс5 в залог квартиры возьмёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они полностью матовые были +лучше охлождение

 

матовая полностью была +лучше охлождение) не как первая взлетала, но шумная тоже)

 

согласен, что фатка от пс3 была крутой, как и фатка пс2 по мне смотрелись огонь!

 

дай ему помечтать как пс5 он будет пытаться в полку всунуть, а из за углов она влазить в миниатюрную тумбочку не будет)) кредит выплатит за пс4 в 2025 и смотри в лизинг на пс5 в залог квартиры возьмёт)

Думаешь родители ему разрешат променять их квартиру на пс5?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я бы не паниковал раньше времени.
Если вспомнить ту же PS4 - как ее до выхода называли ластиком? А теперь что? Лучший дизайн? Лол.
Тот же "бутерброд" и "убожество" по слитым рисункам какого-то китайца в белом исполнении смотрится, имхо, реально лучшим дизайном 8-го поколения.

Тут надо сделать скидку на то, что чертежи всегда смотрятся убого.
Вот, например, чертеж BMW M6
bmw-m6-coupe-2007-e63.gif

 

И здесь тачка тоже выглядит убожеством. А в реале - одна из самых стильных машин для дорог общего пользования.

Что же до фотографии - ну это классика. Фотки НЛО в таком же качестве делают.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я бы не паниковал раньше времени.

Если вспомнить ту же PS4 - как ее до выхода называли ластиком? А теперь что? Лучший дизайн? Лол.

Тот же "бутерброд" и "убожество" по слитым рисункам какого-то китайца в белом исполнении смотрится, имхо, реально лучшим дизайном 8-го поколения.

 

Тут надо сделать скидку на то, что чертежи всегда смотрятся убого.

Вот, например, чертеж BMW M6

https://catalog-cars.ru/car-photos/most-popular-cars/bmw/m6/bmw-m6-coupe-2007-e63.gif

 

И здесь тачка тоже выглядит убожеством. А в реале - одна из самых стильных машин для дорог общего пользования.

 

Что же до фотографии - ну это классика. Фотки НЛО в таком же качестве делают.

Лучший дизайн по версии кого? Твоих заднеприводных дружков из твитора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь тачка тоже выглядит убожеством. А в реале - одна из самых стильных машин для дорог общего пользования.

.

Нет, даже по чертежам видно что это крутая бэха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, даже по чертежам видно что это крутая бэха.

 

Это потому что ты в реале ее уже видел, и твое восприятие чертежа смешивается с воспоминаниями.

 

Твоих заднеприводных дружков из твитора?

 

Я вроде бы тебя не спрашивал, не урчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатка пс3 самая красивая. А на фоне отсутствия обратки с ней - так ещё более отличный девайс. Потом какой то самосвал начался Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что ты в реале ее уже видел, и твое восприятие чертежа смешивается с воспоминаниями.

.

нет, просто если ты не дебич или гуманитарий, ты всегда поймёшь чертёж и представишь как будет выглядеть в реале.

 

 

Лучший дизайн по версии кого? Твоих заднеприводных дружков из твитора?

это раунд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше чем коробокс  :nice:

Вот что нофап делает с людьми ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Sex top, ps5 лох.

 

По поводу лучшего охлаждения на пс4 фат, чистое балабольство. У меня была лимитка мгс5 новой тихой ревизии и ревела она при запуске ассасина синдикат летом как грёбаный космический корабль. У сони только маркетОлухи были хорошие, инженеры - нет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, просто если ты не дебич или гуманитарий, ты всегда поймёшь чертёж и представишь как будет выглядеть в реале.

Фантазёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на дизайн. Главное что внутри и во что играть. А внешний вид уже через неделю забудется. Зато зелёным чебурекам сколь разговоров-то!!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне тоже пс4 фатка нравится, только без глянца которая, 1208 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...