Перейти к публикации

"Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А куда пропал Ёбот ? Мне кажется что он что то принял и его ещё до сих пор не отпустило, наверняка где то в Майами курит Интел в котором был потенциал , и дракман был в Пс4 не зря же форза стала в жанре фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дримс это вообще не критично, а вот когда спайди и бог войны выйдут, то тут бедой для сектантов попахивает.

 

А лично меня пугает одна особенность такого "переходного" этапа. Если MS и Сони сольют все только на пк, но не друг другу, то получится, что на пк будут все плюшки, а консоли все так же две брать надо, это прямо обидно. А на пк возвращаться вот очень не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, в конце года на презентации бокса,Король Филипп обьявит о покупке Цоне,которая будет продаваться в корпусе от 360 бокса,в развивающихся странах.Можешь скринить.

Так уже сегодня показали Пс5 в форме Икса. Помоему все очевидно))) Play Station series X))) А что норм, майки в эконом и премиуме выступят 4 и 12, а Sony мэйнстрим 9тф и все это на серверах майков, при этом хочешь стим, хочешь эпик,.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если MS и Сони сольют все только на пк, но не друг другу, то получится, что на пк будут все плюшки

Тоже об этом подумал. И даже больше, а нахрен тогда консоли вообще сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток и тролинга, плевать вообще на эксклюзивность я был бы рад что бы все игры выпускались на всех платформах, понятное дело что эксклюзивы удерживают людей на определенную платформу. Но каждый выбирает для себя ту или иную платформу где ему комфортно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумал. И даже больше, а нахрен тогда консоли вообще сдались.

 

да нужны собственно для того же, для чего и раньше, чтобы играть в игры, вот неожиданность то))) это как ни крути, но более комфортное устройство для игры, чем пк, а так же более дешевое компактное устройство для гостиной. Кому не надо 2 устройства, те обойдутся дешевле еще это вкупе с удобством то. Так что все остается таким же, как раньше. Просто ты пекарь и мыслишь о консоли как каком-то вспомогательном устройстве для 2-3 экзов за поколение.  Ну и с точки зрения разрабов это стандартизированное массовое железо под которое все в итоге завозят новый графон и технологические фишечки. Просто под очередную новую видюху никто ничего пилить не будет, а тут новое поколение в массы приходит и можно повышать планочку. 

 

Без шуток и тролинга, плевать вообще на эксклюзивность я был бы рад что бы все игры выпускались на всех платформах, понятное дело что эксклюзивы удерживают людей на определенную платформу. Но каждый выбирает для себя ту или иную платформу где ему комфортно играть.

 

это было бы идеально, но, увы, не будет, как минимум ближайшее время. А так бы да, Форзу и Хэйло на плойку, а Ласты и Бога войны на бокс. Ну и все остальные игры. И  везде запилить марио. Вот было бы шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты пекарь

Я не пекарь этак с года 2007. Просто ПК все это время неразрывно был со мной. Я и на мышке то разучился играть давно. Больше получаса прикованным к столу просто не выношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и все остальные игры. И  везде запилить марио. Вот было бы шикарно. 

А как же сраться тогда на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же сраться тогда на форуме? 

 

да повода не найдем что ли))) где лучше Хэйло работает, на плойке или на боксе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где лучше Хэйло работает, на плойке или на боксе))

на ПеКа в 8к/300, на остальных платформах мыло и кисель Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, тяжелые времена настают для тру-фанатов Playstation - придется переучиваться по новым методичкам:))

Ну тяжелые в том плане, что мучать будут одним двумя экзами из-за которых и приставку фонарь брать и поиграть бы. А так в целом оч сильно упростят жизнь лично мне, я обзавелся новой машинкой, года на два-три хватит точно)

 

Короч на старте однозначно пс5 брять не стану, глядишь ТЛОУ на ПК будет.

 

Ну я как минимум не буду брать, если вот такое оно мультиплатформенное будущее) ПК рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дримс это вообще не критично, а вот когда спайди и бог войны выйдут, то тут бедой для сектантов попахивает.

 

А лично меня пугает одна особенность такого "переходного" этапа. Если MS и Сони сольют все только на пк, но не друг другу, то получится, что на пк будут все плюшки, а консоли все так же две брать надо, это прямо обидно. А на пк возвращаться вот очень не хочется

Через год на консолях будет везде 4к 60 фпс, мгновенные загрузки в играх. На ПК тоже, только какова цена его будет и минус удобства консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК тоже, только какова цена его будет и минус удобства консолей.

платный онлин в удобства можно записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный онлин в удобства можно записывать?

Да. Нет такого повального читерства, как на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого повального читерства, как на пк

Ну так кроссплей все похерит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тяжелые в том плане, что мучать будут одним двумя экзами из-за которых и приставку фонарь брать и поиграть бы. А так в целом оч сильно упростят жизнь лично мне, я обзавелся новой машинкой, года на два-три хватит точно)

 

Короч на старте однозначно пс5 брять не стану, глядишь ТЛОУ на ПК будет.

 

Ну я как минимум не буду брать, если вот такое оно мультиплатформенное будущее) ПК рулит

Ну, в консоли есть свои плюсы, комфорт, простота и 4к/HDR. С последним на ПК пока туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, в консоли есть свои плюсы, комфорт, простота и 4к/HDR. С последним на ПК пока туго.

Если концентрация экзомультов на ПК, ни 4К ни ХДР нафиг не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дейзгон сольют. Чтоб побольше народу приобщилось к классной игре (и чтобы не пришлось покупать пс5 ради второй части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик от Ванька подцепил и поехали, к телеку без проблем можно подрубить, да и хдр вроде есть, я в Фаркрая 5 чет ковырял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет в Дримс годного контента, это показал еще бетатест, Дримс это такая фигня, которая годиться только для генерации видосиков и новостей типа фанат воссоздал P.T. в Дримс, обычный юзер же дропнет Дримс еще на старте нуднейших туториалов

Так проджект спарк на боксе это уже доказал. Закрылся невыходя из беты. Кажется что прикольно, но массовому игроку ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...