Перейти к публикации

"Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

платный онлин в удобства можно записывать?

Плата наверное приемлемая за отсутствие читаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пекарь этак с года 2007. Просто ПК все это время неразрывно был со мной. Я и на мышке то разучился играть давно. Больше получаса прикованным к столу просто не выношу.

gD6DwfAoG68.jpgВообще не парюсь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о том как "страдают" пекари без экзов Сони. Detroit Become Human не вошёл в первую десятку самых продаваемых игр в EGS. Обращаю внимание что самая продаваемая игра в EGS это Borderlands 3 с двумя млн копий, а на десятом месте гусь со 150 тысяч копий. То есть Детройт в EGS купили меньше 150 тысяч копий:)))

Понятно что в Steam продажи ют ыли бы выше, но тем не менее:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последним на ПК пока туго.

Что значит туго? Нормально работает HDR. Даже в режиме Full HD, чего на боксе, например нет.

 

Плата наверное приемлемая за отсутствие читаков.

Ну да. При включенном кроссплее? Только ПК шники не платят за онлайн а мы платим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы скоро только у Стадии с Нинтендо останутся, а жаль...



Ну да. При включенном кроссплее? Только ПК шники не платят за онлайн а мы платим

По мне так дичь какая то, бесплатный онлайн, да еще и в фритуплей играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о том как "страдают" пекари без экзов Сони. Detroit Become Human не вошёл в первую десятку самых продаваемых игр в EGS. Обращаю внимание что самая продаваемая игра в EGS это Borderlands 3 с двумя млн копий, а на десятом месте гусь со 150 тысяч копий. То есть Детройт в EGS купили меньше 150 тысяч копий:)))

Понятно что в Steam продажи ют ыли бы выше, но тем не менее:))

Только ты не учитываешь что гусь вышел 4 месяца назад, а Детройт чуть больше чем месяц назад вышел. При этом с Детройтом вообще непонятная политика, мало того что в плюсе раздали, так еще и дотянули с релизом аж на конец года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем сбор средств на эвтаназию йоде. сам бедолага не потянет необходимую сумму

всегда есть прекрасный поезд и рельсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит туго? Нормально работает HDR. Даже в режиме Full HD, чего на боксе, например нет.

Мониторов с HDR толком нет. С Mini Led дорогие очень. ТВ с HDR найти проще чем монитор. Но если посоветуешь что-то толковое буду благодарен. Я сам так и не нашел.

 

 

Только ты не учитываешь что гусь вышел 4 месяца назад, а Детройт чуть больше чем месяц назад вышел. При этом с Детройтом вообще непонятная политика, мало того что в плюсе раздали, так еще и дотянули с релизом аж на конец года.

Согласен, но тем не менее очень мало. Не понимаю почему. Сейчас играю, ничего так игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж скорее бы всё портанули и я мог бы играть только на православной платформе для игр, пк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда есть прекрасный поезд и рельсы

 

Вот он возьмёт обидится и уйдет с форума, что делать то будете без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть только на православной платформе для игр, пк!

 

Ой, если копать истину, то с чего бы она православная? Таки пука задумывался для работы :zadrot:

А истинная платформа для игр - PlayStation. Собственно, не спроста у нее такое название - выбрали в противопоставление тогдашним рабочим станциям на Windows NT WorkStation (кстати, клевая винда. дикая такая :)))

 

Вот он возьмёт обидится и уйдет с форума, что делать то будете без него?

 

Я ваще не представляю лендик без Йоды :(

Скучаю по гонзо, хламу, доктору, вдв-шнику, мякишу... ребзя, где вы все :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без шуток и тролинга, плевать вообще на эксклюзивность я был бы рад что бы все игры выпускались на всех платформах, понятное дело что эксклюзивы удерживают людей на определенную платформу. Но каждый выбирает для себя ту или иную платформу где ему комфортно играть.

Не может быть! Ты даже не капитан, очевидность, а целый генерал ни..я себе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А истинная платформа для игр - PlayStation

почему не атари 2600?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не атари 2600?

 

Я написал про искусственное и используемое в продвижении платформы противопоставлении концепций :) А не о фактическом использовании железок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, тяжелые времена настают для тру-фанатов Playstation - придется переучиваться по новым методичкам:))

Так а чего переучиваться, достаточно будет покупки нормального ЭВМ и играть во все. Я только за, хуящик в любом случае не нужен.

 

Вообще хз, выгодно ли это Сони, они ж на своём сторе зарабатывают. А его успешность напрямую зависит от количества проданных устройств плейстатион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, в конце года на презентации бокса,Король Филипп обьявит о покупке Цоне,которая будет продаваться в корпусе от 360 бокса,в развивающихся странах.Можешь скринить.

слава Филлипу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из ит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я

Тебя оставляли на необитаемом острове, почему не брит??? Борода и усы, это же рассадник мандавошек, тем более после общения, с портовыми девами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя оставляли на необитаемом острове, почему не брит??? Борода и усы, это же рассадник мандавошек, тем более после общения, с портовыми девами.

Я всегда с бородой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, если копать истину, то с чего бы она православная? Таки пука задумывался для работы :zadrot:

А истинная платформа для игр - PlayStation. Собственно, не спроста у нее такое название - выбрали в противопоставление тогдашним рабочим станциям на Windows NT WorkStation (кстати, клевая винда. дикая такая :)))

 

 

 

Я ваще не представляю лендик без Йоды :(

Скучаю по гонзо, хламу, доктору, вдв-шнику, мякишу... ребзя, где вы все :(((

Потому что гейб!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, фу! Не упоминай этого жиробаса, я его вообще не уважаю.

ЗЫ: это я про Габена. Гуфовский-то норм чувак.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю правильным решением через какое-то относительно длительное время сливать экзы на ПК или конкурирующие платформы так как экз на домашней консоли отстрелял (привлёк пользователей и тд) и теперь может расширить аудиторию, насобирать еще кэша для производства следующей игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...