Перейти к публикации

Инсайдер: Не ожидайте, что PlayStation 5 будет поддерживать обратную совместимость с PlayStation 3


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ps3 нереально просто так обратку вкрутить. совсем другая архитектура была.

у сони уже есть опыт в виде переманивания ведущего разраба pcsx2, так что при желании они бы могли впилить поддержку ПС3, таким же примерно макаром, но оно им на фиг не упало, судя по тому, как они обратку пс2/псп на пс4 поддерживали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони уже есть опыт в виде переманивания ведущего разраба pcsx2, так что при желании они бы могли впилить поддержку ПС3, таким же примерно макаром, но оно им на фиг не упало, судя по тому, как они обратку пс2/псп на пс4 поддерживали

потому что там самая мелкая прибыль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четверки обратки хватит, все самые знаковые с пс2-3 уже в ремастерах и ремейках на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях второй Фэйбл запускал и немного прогулялся по Альбиону, так что обратка это рили крутая вещь.

Самое забавное слышать то, что обратка с пс3 не нужна, но зато с пс4 точно будет обратка, вот она уже нужна :men:

 

Там это превращение уже идет с сентября 2019 ого и по сей день :men:

Да не говори, странные люди! Лучше уж иметь возможность, чём ее не иметь, а надо оно или нет это уже другой вопрос. Лично мне нужна обратка, удобнее все на одной консоле запускать, хотя 360 фрибутный лежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четверки обратки хватит, все самые знаковые с пс2-3 уже в ремастерах и ремейках на пс4.

Зачем вам обратка? На пс4 же нет ее и норм, никто не жаловался  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через эмуль ps1(что тоже крайне сомнительно, из-за жуткого графония ps1 по нынешним меркам) ну и все.

Ты (и я в свое время) еще никогда так сильно не ошибался. Настроил плагин на эмуле так, что просто хреневаю с графита пс1! Не с шедевральности, разумеется, а с того, как такой уровень детализации скрывался все это время за низким разрешением экрана.

 

Вот с нфс5 на трассах во франции я вообще выпал! Тут даже пека-версия не настолько красива. Если интересно, вечером покидаю скрины (ща пока на работе).

 

Я это к тому, что если в эмуль прикрутить высокое разрешение и коррекцию текстур/полигонов, то картинка вполне годная будет.

Тот же нфс4 меня просто убил тем, что позволили прочитать все шильдики на всех тачках. Вот такие текстуры! Пека-версии нфс просто сосо по графиту, по сравнению с пс1.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам обратка? На пс4 же нет ее и норм, никто не жаловался  :pepothink:

Ну так, чтобы с чисто душой продать нахер пс4. Хотя я все равно врятли что-то буду перепроходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не говори, странные люди! Лучше уж иметь возможность, чём ее не иметь, а надо оно или нет это уже другой вопрос. Лично мне нужна обратка, удобнее все на одной консоле запускать, хотя 360 фрибутный лежит...

От и до соглсен Бртауха, у меня та же ситуация(в любой момент могу взять мой бокс 360ый у дяди) , но зачем? Если это все можно сделать на одной и той эе консоли за 2 клика:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (и я в свое время) еще никогда так сильно не ошибался. Настроил плагин на эмуле так, что просто хреневаю с графита пс1! Не с шедевральности, разумеется, а с того, как такой уровень детализации скрывался все это время за низким разрешением экрана.

 

Вот с нфс5 на трассах во франции я вообще выпал! Тут даже пека-версия не настолько красива. Если интересно, вечером покидаю скрины (ща пока на работе).

Давай, будет интересно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тупо забили, ведь мощности некстген железа должно хватить для эмуляции. Зато очередную ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМУЮ фичу, вроде динамика ( - голосового помощника) в геймпаде реализовать, конечно, не забудут  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное слышать то, что обратка с пс3 не нужна

А на кой она нужна? на ум приходит только Demon's Souls и Ретчет, остальное, слава ремастерам, есть на ps4. Не мульти же по обратке наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой она нужна? на ум приходит только Demon's Souls и Ретчет, остальное, слава ремастерам, есть на ps4. Не мульти же по обратке наворачивать.

Если тебе не нужна, то значит всем не нужна?

Что-то я не нашел ремастеров Киллзонов, резистнасов, моторштормов, мгс4 итд :men:

Ps А мульти тебе чем по обратке не угодила? :hmm:

Ах да забыл, мульти на пк есть, консоли только для экзов :men:

 

 

Они тупо забили, ведь мощности некстген железа должно хватить для эмуляции. Зато очередную ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМУЮ фичу, вроде динамика ( - голосового помощника) в геймпаде реализовать, конечно, не забудут :men:

Ждем возгласов, о том что динамики нужны, а обратка с пс3 не нужна:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой она нужна? на ум приходит только Demon's Souls и Ретчет, остальное, слава ремастерам, есть на ps4. Не мульти же по обратке наворачивать.

Моторшторм, а то на пс5 норм аркадные гонки вообще уже некому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой она нужна? на ум приходит только Demon's Souls и Ретчет, остальное, слава ремастерам, есть на ps4. Не мульти же по обратке наворачивать.

Не вижу трилогии моторшторма с пс3. Это единственное (не считая ластов), что реально просит ремастер. Сейчас таких гонок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps А мульти тебе чем по обратке не угодила? :hmm:

Ах да забыл, мульти на пк есть

Естественно, к тому же она так себе на самом деле, есть нормальные полторы игры типа Макс Пейн 3 и Гта5, а остальное... в стиле. Я в том году наткнулся на некий ютуб канал где какой то ярый фанат купил все игры "Xbox по обратке" и сидел рспаковывал 12 выпусков по 2 часа, так я сколько не мотал по этим видюшкам, не разу на хорошее не попал. Парень то кудряво стелит, какие то приколюхи про разработку игр выдает, а глазом вот и зацепиться не за что, то какие то сраные самолетики, то гоночки, то вообще лють лютая, а он сам едва ли не про каждую взахлеб глаголит, давясь слюной от восторга. На экране понос какой то - чувак "вы не представляете, майкрософт выкатили этой игре 4к, вот здорово")

ИМХО конечно

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мульти же по обратке наворачивать

1 рдр  :ezy: 

на сексе в него поиграю в 8к  :monkaw:  :monkaw:  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, к тому же она так себе на самом деле, есть нормальные полторы игры типа Макс Пейн 3 и Гта5, а остальное... в стиле. Я в том году наткнулся на некий ютуб канал где какой то ярый фанат купил все игры "Xbox по обратке" и сидел рспаковывал 12 выпусков по 2 часа, так я сколько не мотал по этим видюшкам, не разу на хорошее не попал. Парень то кудряво стелит, какие то приколюхи про разработку игр выдает, а глазом вот и зацепиться не за что, то какие то сраные самолетики, то гоночки, то вообще лють лютая, а он сам едва ли не про каждую взахлеб глаголит, давясь слюной от восторга. На экране понос какой то - чувак "вы не представляете, майкрософт выкатили этой игре 4к, вот сдорово")

Ну спешу расстроить в прошлом поколении, было море крутых мульти(как и в позапрошлом). Так что вкусовщина. Как и в выборе игр, так и платформ на для них.

А то что майки делают 4к патчи для игр не может не радовать(в пределах разумного, разумеется) вон на две части NG любо дорого смотреть и фпс на месте стабильный:)

А что за видос то?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спешу расстроить в прошлом поколении, было море крутых мульти(как и в позапрошлом). Так что вкусовщина. Как и в выборе игр, так и платформ на для них.

А то что майки делают 4к патчи для игр не может не радовать(в пределах разумного, разумеется) вон на две части NG любо дорого смотреть и фпс на месте стабильный:)

А что за видос то?)

Я не знаю на самом деле, 4к патчи это конечно классно, но блин, может быть я что то путаю - игры с Оригинала по обратке идут не все? Я бы сам навернул в Tony Hawk (этак с 3ей по 7ую) или в Dino Crisis 3, на них есть 4к матч?

 

З.Ы. Eagl2009 какой то что ли, эти видосы делает, если интересно, не реклама хехе, я не рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так, чтобы с чисто душой продать нахер пс4. Хотя я все равно врятли что-то буду перепроходить.

Давно ипотеку то за пс4 выплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на самом деле, 4к патчи это конечно классно, но блин, может быть я что то путаю - игры с Оригинала по обратке идут не все? Я бы сам навернул в Tony Hawk (этак с 3ей по 7ую) или в Dino Crisis 3, на них есть 4к матч?

 

З.Ы. Eagl2009 какой то что ли, эти видосы делает, если интересно, не реклама хехе, я не рекомендую)

С ориджинала идут не все(их мало очень, будем надеяться, что библиотека будет пополняться) я вот жду Bloody Roar боксовский по обратке(хоть дома все эти диски есть с консолью).

Хотя вряд ли ее пернесут ибо комапания Hudson, вроде бы обанкротилась.

Насчет Dino Crisis не знаю надо смотреть(есть ли она вообще по обратке), но проектов для 360ого полно и теперь уже команда бокса занимается переносом игр на Секс версию(хоть по раздачам на хуане до сих пор выходит обратка)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на самом деле, 4к патчи это конечно классно, но блин, может быть я что то путаю - игры с Оригинала по обратке идут не все? Я бы сам навернул в Tony Hawk (этак с 3ей по 7ую) или в Dino Crisis 3, на них есть 4к матч?

 

З.Ы. Eagl2009 какой то что ли, эти видосы делает, если интересно, не реклама хехе, я не рекомендую)

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility

Если интересно:)

Да написал в ютубе, но не нашел его, ладно потом скинешь, когда тебе удобно будет:)

 

Я не знаю на самом деле, 4к патчи это конечно классно, но блин, может быть я что то путаю - игры с Оригинала по обратке идут не все? Я бы сам навернул в Tony Hawk (этак с 3ей по 7ую) или в Dino Crisis 3, на них есть 4к матч?

 

З.Ы. Eagl2009 какой то что ли, эти видосы делает, если интересно, не реклама хехе, я не рекомендую)

Тут приблизительный список, он не точный ибо я не нашел тут первого Ниндзю Гайдена, а он есть в обратке от первого бокса(с патчем к тому же) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...