Перейти к публикации

Потоковая Передача Консоли Xbox на мобильные устройства доступна во всех странах


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так тебя порвут из-за лага и мелкого экрана пока какаешь) Проще ливнуть сразу как приспичит:pff:

Я про сингл)

 

Экран ровно как у свитча - 6,2 дюйма. Тока пыжэ раз в десять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это если и будет интересно, то только на планшетах с нормальным размером экрана и только в платформерах, которых вообще-то немного. потому что когда картинка ближе, концентрация выше, капхед наконец-то начнут проходить даже рукожопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я лох, купил 11 айфен, надо было царь-андроид брать)))

Ясен пень - айфон для сучек)

Галактика ноте 10+ надо было брать сейчас.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет кому интересно, попробовал. В России не доступно. Изменил на консоли местоположение на США - заработало. Но работает криво пока. Артефакты, и задержки. На планшет под windows 10 в той же сети WiFi 2.4 ГГц работает стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стриминг с бокса на Винду работает хорошо по локалке. Иногда на ноуте играю

Тут стриминг не с консоли, по крайней мере, у меня только в облаке даёт играть.

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я лох, купил 11 айфен, надо было царь-андроид брать)))

А что не лох? Покупатели эпла и соне в одном мусорном баке живут. Ибо кредиты за это говно не в состоянии выплатить. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-> воспроизводимые в домашней сети.

 

Нафиг не нужон ваш стриминг в таком виде.

Работает это и за пределами домашней сети. Просто домашняя консоль будет выполнять вычисления. В России доступен только стрим со своей консоли. Требования для это открытый NAT, скорость интернета больше 9 Мбит/с, пинг меньше 125 мс и на консоли должен быть включен мгновенный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работает это и за пределами домашней сети. Просто домашняя консоль будет выполнять вычисления. В России доступен только стрим со своей консоли. Требования для это открытый NAT, скорость интернета больше 9 Мбит/с, пинг меньше 125 мс и на консоли должен быть включен мгновенный доступ.

Ясно, ну это тогда отлично! Значит в новости ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо очень хочу эту прогу на Switch с поддержкой джойконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял для iPhone нужно приложение One cast

Оно даст только доступ внутри домашней сети. Стриминг от Microsoft на Android дает доступ в любой сети. Да и приложение не обновлялось уже 5 месяцев, а цену просят немалую. Да и отзывы какие-то не однозначные. Хотя хрен бы с ценой, просто жалко будет если будет работать плохо, как в большинстве последний комментариев, а обновления не выходят чтобы это исправить. Выходит деньги не ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно даст только доступ внутри домашней сети. Стриминг от Microsoft на Android дает доступ в любой сети. Да и приложение не обновлялось уже 5 месяцев, а цену просят немалую. Да и отзывы какие-то не однозначные. Хотя хрен бы с ценой, просто жалко будет если будет работать плохо, как в большинстве последний комментариев, а обновления не выходят чтобы это исправить. Выходит деньги не ветер.

Может майки сами запилят приложуху как для андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки сами запилят приложуху как для андроида

Пишут, что вроде как для iOS в разработке. Вот только с интернетом в Сибири, все равно что его запилят. По пингу не пролажу, так что толку почти нет. Если только не появится Data-центра поближе. Ходят слухи что Microsoft строит дата центр где-то под Красноярском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...