Перейти к публикации

МОЛНИЯ: Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле - долгожданная игра перенесена


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зассали выпускать игру за 1,5 месяца до выхода тлоу? Тебе там кеды розовые мозги не натёрли?Потому что учитывая масштаб игры и показанное нам игра никак не могла выйти в апреле, это было абсолютно очевидно. Дай бог если в сентябре выйдет

а что они там успеют напродавать за эти полтора месяца? Люди уже за 2 недели очереди в магазах займут перед тлоу + кэш надо поберечь.

 

+ после выхода тлоу какой бы не был шум вокруг киберпанка он просто растворится

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... я не знаю как на этот пздц ответить. Мультиплатформа описалась из-за лесбийского экза, за пару месяцев до его выхода. Атас ваще.

Может быть и такое, на киберпанк всё бабло мира поставили, это же не майкрософт, что бы выпускать какой нибудь мультидорогой шлак, а потом делать вид, что всё так и было задумано, тут можно и без портков остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они там успеют напродавать за эти полтора месяца? Люди уже за 2 недели очереди в магазах займут перед тлоу + кэш надо поберечь.

 

+ после выхода тлоу какой бы не был шум вокруг киберпанка он просто растворится

Йода разлогинься, такую чушь нести может только наше дитя космоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,  :hmm:

Если честно, я не думал что ты такой лохопед. Ты походу и колбасу покупаешь, а через полгода ее ждешь. А может и не ждешь, потому что тебя все равно кинут =)))

 

Может быть и такое, на киберпанк всё бабло мира поставили, это же не майкрософт, что бы выпускать какой нибудь мультидорогой шлак, а потом делать вид, что всё так и было задумано, тут можно и без портков остаться

Бред, бред, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они там успеют напродавать за эти полтора месяца? Люди уже за 2 недели очереди в магазах займут перед тлоу + кэш надо поберечь.

 

+ после выхода тлоу какой бы не был шум вокруг киберпанка он просто растворится

не в продажах дело даже. Скорее в информационном шуме. Двум таким крупным проектам сложно будет поделить медийное пространство для одновременного хайпа и они будут мешать я друг другу, что принесёт свои потери финансово. А учитывая, что проджекты влили туда все свои деньги и не могут позволить себе отсутствие гиперприбыли, то логично перенести игру, параллельно отполировав до блеска, чтобы на старте косяков не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё баги будут править год. Такое надо сразу на некстгене брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, поиграем в декабре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я ни капли не удивлён, апрель был максимально нереалистичной датой релиза

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё пишут, что планов на некстген-порт нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отличненько, я рад даже что перенесли, времени весной и летом нет вообще. Пусть полируют, забагованное дерьмо нам не нужОно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай уж сразу на некст ген выпускают. А весной будем dying light 2 наворачивать. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я ни капли не удивлён, апрель был максимально нереалистичной датой релиза

 

 

Ну и заодно с ластами развели по датам, чтобы не терять продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов перенесли что бы подогнать под новые консоли! Жопошники! Сочувствую тем кто уже оплатил игру,разработчики им подарят в качестве компенсации динамическую тему! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они там успеют напродавать за эти полтора месяца? Люди уже за 2 недели очереди в магазах займут перед тлоу + кэш надо поберечь.

 

+ после выхода тлоу какой бы не был шум вокруг киберпанка он просто растворится

Выход анч4 никаким особым шумом не сопровождался, обычная проходная игра. С тлоу2 будет то же самое. По масштабу тлоу2 даже рядом не стоит с кибкрпанком. Первое это камерное приключение на пару десятков часов, вторая это большая RPG на 100+ часов геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще пофиг, хоть отмените эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они там успеют напродавать за эти полтора месяца? Люди уже за 2 недели очереди в магазах займут перед тлоу + кэш надо поберечь.

 

+ после выхода тлоу какой бы не был шум вокруг киберпанка он просто растворится

Спасибо, посмеялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. щас и dying light 2 перенесут на осень. в итоге осенью будет свалка игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приссали из-за тлоу. Но тогда сентябрь тоже рано. Все еще будут скупать тлоу

мне кажется поляки дадут за щеку этому тлоу, ибо качество их игр на голову выше любого экза сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будешь брать, рыболов?

Каких рыболовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны эти ласты вторые,когда в киберпуке киануривз ждет.

Тоже думаю ближе к некстгену передвинули.Самое слоднле будет это 2 месяца ждать на хсх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...