Перейти к публикации

Январское обновление для Sea of Thieves + подарки в честь достижения отметки в 10 миллионов игроков


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Январское обновление для Sea of Thieves + подарки в честь достижения отметки в 10 миллионов игроков

oosSE2674S622XLSZdEoac-1200-80-1024x576.


2020 год для Sea of Thieves начинается с выхода свежего обновления – «Легенды Моря», которое уже доступно для всех игроков Sea of Thieves как на консолях Xbox One, так и на PC абсолютно бесплатно.

 

С помощью писца Умбры, сбежавший из лап капитана Бронзоборода, игроки Sea of ​​Thieves смогут отыскать эксклюзивные награды, титулы, наборы татуировок и дублоны, а те пираты, кому не хватает золота, теперь смогут выполнить дополнительный набор специальных «Позолоченных путешествий» в поисках новых сундуков с увеличенным количеством золота. Всё это и многое другое уже доступно в «Убежище Жнеца».

 

Кроме того, всех кто зайдёт в игру с 15 по 22 января, ждут особые подарки в честь того, что адитория игры превысила отметку в 10 миллионов игроков.

 

 

Sea of Thieves вышла в марте 2018 года для консолей Xbox One и PC. Игра доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sea-of-thieves-legendy-morya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры? :think:

Просто ты хиккан без друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

Ну тоже устанавливал, поиграли в пацанами часа три, пожали плечами и забыли про это говно как страшный сон, а таких как я набрать 10кк - за три года в игре за 0.99$ это элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

у меня оба ребенка обожают майнкрафт. Я с ними иногда играю, а тут еще и жена попробовала и подсела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

Дети играют, что не понятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

7-12 лет. Они обычно на форумах не сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

Дык 007-bot в фарминге же напулял 200 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйр молодчаги, пойду посмотрю обнову, пофиг на писанину подорванцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не смог вникнуть в игру) так дальше острова с кораблем и не отчалил) сингл режим не для этой игрульки. А искать кого-то мне впадлу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать статус по среднему онлайну за день или месяц.

 

За месяц (декабрь 2019):

xbox=> select count(distinct xuid) as users,sum(mins)/3 as minutes from presence where titleid=(select titleid from games where name='Sea of Thieves') and utime>=extract(epoch from '2019-12-01'::timestamp);
 users | minutes
-------+---------
  1941 |  996863
(1 row)

 

1941 игрок, 996863 минут, в среднем 513 минут в месяц. Это из (примерно) 90 тысяч игроков русскоговорящих. То есть около 2% игроков в моей выборке поиграло в море воров в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то хитро Рарики сделали: выпустили обновление и в след за ним сразу начали тизерить февральскую обнову.

Кстати в феврале все кто щас играл, получат такие вот паруса для корабля и какую-то эмоцию

 

https://twitter.com/SeaOfThieves/status/1216729111009193985?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня оба ребенка обожают майнкрафт. Я с ними иногда играю, а тут еще и жена попробовала и подсела.

«Хорошая» семейка Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня оба ребенка обожают майнкрафт. Я с ними иногда играю,

+1. Старшая нет, а младшая очень любит навернуть, особенно вдвоём со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играющие в Море Воров, Майнкрафт и Фарминг Симулятор...Вы вообще кто??? Вы существуете? Количество какое то нереальное у аудитории, а вот из реальных людей никого не видел? Это что какие то массонские игры?  :think:

Про людей с IQ 25-30 слышал вообще? Надеюсь не встретишь никогда в этой жизни. Это всего примерно 2% людей на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про людей с IQ 25-30 слышал вообще? Надеюсь не встретишь никогда в этой жизни. Это всего примерно 2% людей на земле.

И ты один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из них.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-99664.jpg?_r=1572506026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...