Перейти к публикации

Xbox Elite Wireless Controller Series 2 доехал до России


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут чел который слил фотки стульчака-девкита, скинул типа как фотки ретейл пс5

https://i.imgur.com/bK4l5wg.jpg

https://i.imgur.com/HxZxf5M.jpg

:laugh1:

Если без шуток, то немного напомнило х360 первую слимку(особенно в стоячем положении), так сто если даже и такой дизайн то норм, но у бокса круче(более такой классический)

Ps хотя х360 slim это самая красивая на свете консоль.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольная экономия она такая.

никто не заставляет покупать,мышки и клавы тоже есть дорогие,но это ведь не значит,что надо бежать и покупать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все еще не дотягивает до комплектного дуалшока

Разваливается не так сильно, и работает не так мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. ОптиГриль тефалевский один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, топ дизайн, надеюсь не фейк (вот умора будет)

Если этот дизайн правда у соньки, то с уверенностью можно сказать одно.

Майки и Сони отчаяно хотят, чтобы мы ставили консольки по вертикали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первой фотке напоминает букву Х

У этой картинки есть преимущество - первый раз вижу чтобы картинка в видос превращалась. Просто когда ее увидел - сразу же гул в комнате поднялся на уровне самолета, а когда дальше пролистал - и шум пропал :D

 

 

@dante2015, В колду новую играешь?

Шаз бы в 2к20 в колду играть. Ты бы ещё про пубг спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и Сони отчаяно хотят, чтобы мы ставили консольки по вертикали

они хотят чтобы консоли ставили на помойки

и собирали православный ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой картинки есть преимущество - первый раз вижу чтобы картинка в видос превращалась. Просто когда ее увидел - сразу же гул в комнате поднялся на уровне самолета, а когда дальше пролистал - и шум пропал :D

 

 

Шаз бы в 2к20 в колду играть. Ты бы ещё про пубг спросил

Тру посоны и стриперы в орех играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вчера затестил новый контроллер, если в кратце, то ожидаемо - СУПЕР! :nice:

 

По первым впечатлениям:

1. Качество материалов стало еще лучше. Резиновое покрытие на рукоятках сверху прям кайф! В руках ощущается идеально, мне кажется, что стал чуть тяжелее. Никаких даже намеков на люфты, скрипы + отсутствие крышки отсека аккумуляторов сыграло в плюс.

2. С максимальной блокировкой хода на 3 уровне триггеры нажимаются мгновенно, в шутеры будет еще приятнее играть.

3. Кнопка (Х) потеряла ход и нажимается с минимальным усилием.

4. Лепестки стали более четкими при нажатии, требуется чуть больше усилий. На первом элите мне как раз это не нравилось, что в напряженных моментах при сильном хвате у меня происходили случайные нажатия.

5. Немного поменялась форма сменных насадок на стики. Тут надо выбрать и привыкнуть.

6. Регулировки хода стиков пока не тестил, есть 3 положения.

7. Очень понравилось, что можно заряжать контроллер как в чехле, так и вне его, если вынуть зарядную станцию. В чехле держится на магните, все надежно.

8. USB-C кабель длинный и в оплетке. Тут все как и в старых версиях.

9. Индикация зарядки на самом контроллере очень удобна. Раньше уровень заряда показывался либо на самой консоли либо на проводе со светодиодом, который шел в комплекте с оригинальным аккумулятором.

10. Кнопка переключения профилей с индикацией стала информативнее. По сути имеем 4 режима, когда ничего не горит - дефолтный, плюс три программируемых.

 

Мой итог: если деньги позволяют, то берите однозначно. Даже если вы не супермегапрогеймер. Это идеальный продукт, который подойдет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra, Он что. Без батареек?

Да, элемент питания встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, элемент питания встроенный.

Если не трудно оцени время зарядки после полной разрядки. Я посмотрел спеки, вроде как сорок часов работы обещают. Интересно сколько по времени будет идти зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно оцени время зарядки после полной разрядки. Я посмотрел спеки, вроде как сорок часов работы обещают. Интересно сколько по времени будет идти зарядка.

Стример бомж опять переобулся? Вроде только недавно кукарекал что дуалшок идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня на videoigr.net, у них есть в наличии, привезут в течение дня, с доставкой вышло 14 140р. :fffuuuh:

 

Уже год как пользуюсь белой версией первой элитки, вообще никаких проблем ни с бамперами, ни с резинками. Похоже, проблемы были только у первых версий черного цвета.

Продукт за свои деньги топовый. К лепесткам привык настолько, что с обычным падом уже себя не очень комфортно чувствую, хотя нужно время на адаптацию!

 

У меня два элита было первой серии. Первый самый первый черный, а второй - красный GoW издание. Вот как раз с черным все в порядке было (я его потом продал), а вот GoW спустя год начал облазить, который в теории был самой последней ревизии.  Так что тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно оцени время зарядки после полной разрядки. Я посмотрел спеки, вроде как сорок часов работы обещают. Интересно сколько по времени будет идти зарядка.

Ок! Сделаю! Правда пока что он и не собирается разряжаться ))

 

У меня два элита было первой серии. Первый самый первый черный, а второй - красный GoW издание. Вот как раз с черным все в порядке было (я его потом продал), а вот GoW спустя год начал облазить, который в теории был самой последней ревизии.  Так что тут как повезет.

Оооо, я в свое время ходил облизывался на версию GoW, хотел вместе с консолью брать, но чет пожадничал тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...