Перейти к публикации

Xbox Elite Wireless Controller Series 2 доехал до России


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что у Сони?

стоковый хлам пластиковый

говно революшн от французов

и скаф (с теми же говно пластиковыми лепестками :men: ) за бешеные деньги который не найти в продаже в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже обычный бокс пад лучше галимого куска говна по имени дуалшок

элит так топ недостижимый

Да. По стоимости его трудно достигнуть, чего не скажешь о качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже появился в продаже за 199 евро вчера. Выглядит отлично конечно с новыми улучшениями. Была первая версия - оч нравился, поэтому думаю и возьму обновленный для XSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. По стоимости его трудно достигнуть, чего не скажешь о качестве.

Просто признайся что не в состоянии наклянчить донатов для его покупки, а еще одну ипотеку непотянешь, пс4 еще невыкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. По стоимости его трудно достигнуть, чего не скажешь о качестве.

Первую ревизию уже года три можно приобрести за 5-6к, ты же умеешь в гугл мой хороший, на соньке за сумму чуть выше предлагают ПРОВОДНОЙ неко, вот там реальный ущербный ширпотреб из пластиковых стаканчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы. Сделать в стоке гавно, чтобы продавать такое же гавно со свистоперделками втридорога.

Говно - не говно, а гораздо лучше чем у свича и мылостейшена пады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, как на гейпаде за 14к сломалась перемычка RB LB я в жизни к этом говну не притронусь. А ну и дрифт стика после 2-х месяцев игры это тоже классно, за 14 косых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую ревизию уже года три можно приобрести за 5-6к

Да пох. И за 10 не нать и за пять. Мне дуалшока с головой хватает. Точность, отзывчивость, надежность. По этим параметрам боксовые пады, увы позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как ты успел бамперы потестить на прочность, если джой только на рынке появился?.

Ну начнём с того что у меня и на первом элите с бамперами все ок. Здесь бамперы от 3 ревизии+небольшая стальная плашка сверху прикреплена чтобы кликер нажимался отчетливо и равномерно с любого положения. Я так понимаю что бампера ломались у тех кто нажимает на него как было задумано у первой ревизии самой - боком 2 фаланги.

 

 

Да пох. И за 10 не нать и за пять. Мне дуалшока с головой хватает. Точность, отзывчивость, надежность. По этим параметрам боксовые пады, увы позади.

Даже желания троллить уже нет. Сам себя затроллил. Надежность :D. А ещё батарея держит вечность. Правда это доступно избранным, только тем кто с Йошидой бухает

 

 

У нас тоже появился в продаже за 199 евро вчера. Выглядит отлично конечно с новыми улучшениями. Была первая версия - оч нравился, поэтому думаю и возьму обновленный для XSX

Если бы не заявили совместимость с некстгеном - я бы его и не брал наверное. А то что он переедет и на новую консольную - не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, 3 ревизии бамперы чинят :megusta:

3.5 Джек, блюпуп, изменение кнопки Guide, бампера, ребристые рукоятки и триггеры. И это только то что я вспомнил

 

Кнопка Guide кстати самая приятная из всех Падов. Она теперь просто металлическим кликером сделана как на мышках. Тоже самое и с переключателем профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал, стики, аккум для начала.

шо тама пластмасса, шо тама, шо тама стики как стики, шо тама, а акум ваще насрать, не играю 24 часа без остановки :hmm: Зато все остальное топчик, не надо бамперы эти чинить в каждой версии :men:  в файтинги можно кайфово играть :fffuuuh: на хуане ток в форзу да хало гонять, под что оно и заточено видать :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня на videoigr.net, у них есть в наличии, привезут в течение дня, с доставкой вышло 14 140р. :fffuuuh:

 

Уже год как пользуюсь белой версией первой элитки, вообще никаких проблем ни с бамперами, ни с резинками. Похоже, проблемы были только у первых версий черного цвета.

Продукт за свои деньги топовый. К лепесткам привык настолько, что с обычным падом уже себя не очень комфортно чувствую, хотя нужно время на адаптацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шо тама пластмасса, шо тама, шо тама стики как стики, шо тама, а акум ваще насрать, не играю 24 часа без остановки :hmm: Зато все остальное топчик, не надо бамперы эти чинить в каждой версии :men: в файтинги можно кайфово играть :fffuuuh: на хуане ток в форзу да хало гонять, под что оно и заточено видать :men_scary:

Бамперы в говношоке не чинить а менять надо, как и курки ущербные. Хотя на соне игр то нет, а для кинца однокнопочного дуалшока вполне хватит. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамперы в говношоке не чинить а менять надо, как и курки ущербные. Хотя на соне игр то нет, а для кинца однокнопочного дуалшока вполне хватит.

дуалшоки для япошек и прочих п.есдюков с мелкими ручонками, очень некомфортный пад, рили не понимаю, кому такое может нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшоки для япошек и прочих п.есдюков с мелкими ручонками, очень некомфортный пад, рили не понимаю, кому такое может нравится?

 

вот именно таким, как описал и нравятся)))) - пис..м с маленькими большими пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дуалшоки для япошек и прочих п.есдюков с мелкими ручонками, очень некомфортный пад, рили не понимаю, кому такое может нравится?

Так даже япошки из нинтенды запили про пад на основе боксовского. А сониботы любое говно с лого соне и пс будут боготворить и нахваливать, как и эпложивотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшоки для япошек и прочих п.есдюков с мелкими ручонками, очень некомфортный пад, рили не понимаю, кому такое может нравится?

Ну если руки как у шакила, то, наверное, да, дс4 будет не удобен  :megusta: а так ваще каеф :fffuuuh:  в комбате четко комбули прописываются в отличие от говнобокса :men: а там где надо бамперы часто юзать это ваще жопа, помню как в мгс5 бомбануло, там постоянно бампер надо дрочить, а он у хуана кликает как зараза и еще и не всегда срабатывает, полный мусор  :men_scary: Вот от 360 норм пад был, до сих пор иногда его юзаю, эт у соснольщиков выбора нет, дали гавно ревизии 24, вот и будут хавать и нахваливать как и свои 30 фпс и прочие соснольные "эксклюзивы". А стоит майкам выпустить аналог дуалшока, так сразу другую песню запоете, плавали - знаем :men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже япошки из нинтенды запили про пад на основе боксовского. А сониботы любое говно с лого соне и пс будут боготворить и нахваливать, как и эпложивотные.

Вот кстати да, но о чем тут речь идет, если япошки из Хори даже под портатив запилили царский пад HORI Nintendo Switch Split Pad Pro!

 

Ну если руки как у шакила, то, наверное, да, дс4 будет не удобен  :megusta: а так ваще каеф :fffuuuh:  в комбате четко комбули прописываются в отличие от говнобокса :men: а там где надо бамперы часто юзать это ваще жопа, помню как в мгс5 бомбануло, там постоянно бампер надо дрочить, а он у хуана кликает как зараза и еще и не всегда срабатывает, полный мусор  :men_scary:

ты у меня вообще асоциируешься с йодой от мира пека, тоже бота создавать надо. Иногда такое пишешь - из глаз синяя субстанция выделяется. Я вот читаю твой текст и не понимаю, кого ты там дрочишь в МГС5 на иксбокс паде, прошел данную игру и никаких проблем с управлением не испытывал

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшоки для япошек и прочих п.есдюков с мелкими ручонками, очень некомфортный пад, рили не понимаю, кому такое может нравится?

а пад для x360 который такого же размера, как ДС4, тоже для п.есдюков с мелкими ручонками был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, это как нужно пользоваться геймпадом, чтобы резинки отошли? У меня первая ревизия со старта продаж и только в 2019 стала проседать "А". Больше никаких косяков, хотя играю оч активно. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...