Перейти к публикации

PlayStation делится личной статистикой игроков на PS4 — узнайте свою!


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Херасе, я в Wasteland 2 99 часов наиграл. Да, лазил долго и досконально, но не думал что даже дольше чем в NiOh или Dark Souls даже меньше наиграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 80 часов ареха, 70 бладборна и 60 дейсган. А онлайн я наиграл 6 часов в вей аут. Псплюс не нужон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как тут не доверять эксперту в вопросах сосания

"Эксперт в вопросах сосания" к его аве идеальная подпись :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый год 2019 выдался у меня, всего одна платина. Все экзы Соней на платину стараюсь проходить, ибо и так редко выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, что-то странно ни у кого нет ведьмака, неужели никто не окунулся после сериала? А как же новости о том, что онлайн ведьмака пошел вверх, что-то не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю тему, что-то странно ни у кого нет ведьмака, неужели никто не окунулся после сериала? А как же новости о том, что онлайн ведьмака пошел вверх, что-то не видно

очень много кто играет, но ты учти что статистика за весь 2019, а не за 10 последних дней года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень много кто играет, но ты учти что статистика за весь 2019, а не за 10 последних дней года)

Еще и до 10го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе продал свою слимку, стояла без дела несколько месяцев :) 2 Тб PS4 Slim за 270 евро. Самое то слить, пока не аннонсировали новое поколение.

 image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял синие очки и одел зелёные(. Я вообще свободный от фанатских предрассудков, я играю на пк, в игры хбокс, играю на пс4 в сони игры. Потому могу с полной уверенностью сказать, хбокс экслюзивы, сосут за обе щеки у сони эксклюзивов, а мне ты можешь верить, ибо я обьективен. Я всё сказал.

объективен в сосании? что-то новое на этом форуме

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективен в сосании? что-то новое на этом форуме

:men: Еще раз убеждаюсь, что этот форум уже давно не про игры))))  

Нормально ты его подстегнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: Еще раз убеждаюсь, что этот форум уже давно не про игры))))

Нормально ты его подстегнул)))

Слишком мало хороших игр выходит, что остается то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мало хороших игр выходит, что остается то)

Ну не скажи, мне многие игры нравятся... их уже этих хороших столько скопилось, что проходить некогда. Думал, как малым всё это проходил, было время же... Да на самом деле просто раньше не так много игр было, тем более хороших, не было никаких инсайдов и трейлеров и лишь Игромания была какой то путеводной звездой, чтобы понимать, куда движется игровая индустрия. 

Кто на каких компах сидел и играл, не парился о фпс и трассировках лучей. Не было ачивок да и нафиг они не нужны были. Всем было посрать, что скажут Метакритикс, потому что у нас у многих даже инернета не было и играли в то что нравится, а не то, что летсплеят. Просто играли и  получали удовольствие.

Мало хороших игр выходит? Да нет, их много, просто общество стало токсичнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...