Перейти к публикации

STAAARS! Capcom представила новый трейлер и скриншоты ремейка Resident Evil 3 с Немезисом


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот не помню такой проблемы, но первый раз проходил с клавиатуры, где прицелом управлять надо было Num-клавишами :men:

Да, помню такое. Но я на пс 2 прошел, а вот бро как раз на компе проходил и все равно прошел с таким управлением  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню такое. Но я на пс 2 прошел, а вот бро как раз на компе проходил и все равно прошел с таким управлением :men:

Во, наш человек! Передавай ему респект :men:

 

Ну я тоже прошел так, в итоге то :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, наш человек! Передавай ему респект :men:

 

Ну я тоже прошел так, в итоге то :serious:

Не общаюсь с ним, но при случае передам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню такое. Но я на пс 2 прошел, а вот бро как раз на компе проходил и все равно прошел с таким управлением  :men:

уровень: http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-39105.jpg?_r=1512984827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 20ти раз я ее тоже прошел:)

Даже забагованую пк версию, где нельзя было перезаряжаться тогда, когда тебе хочется, ибо перезарядка шла, только тогда когда закончиться обойма:)

И тем не менее прошел пк версию со всеми сложностями:)

Версия без мыши с прицелом по NUMPAD) Помню помню, она у меня первая так сказать была) И без роликов на пиратке. Если бы не резик и дмц3 - я бы наверное еще задержался на пеке, но с таким управлением, ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал, следующий  :men:

Моему лучшему другу стримеру @OkeyGoogle, передаю. А он как известно главный передаст форума. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого это старье вообще перевыпускают? Кто пропустил в свое время чтоль. ...?

Ну как бы да, плюс творческая импотенция и дороговизна разработки хорошей игры с нуля. Проще ремейкать. Хотя вот та же скваря умудрилась испоганить классику, но говноеды все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Версия без мыши с прицелом по NUMPAD) Помню помню, она у меня первая так сказать была) И без роликов на пиратке. Если бы не резик и дмц3 - я бы наверное еще задержался на пеке, но с таким управлением, ну нафиг

Это великие игры, это одни не из многих игр, которые заново перевернули мое предоставление об видеоиграх :happycry: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это великие игры, это одни не из многих игр, которые заново перевернули мое предоставление об видеоиграх :happycry:

Нуууууу такоооооое. Прохожу сейчас ремаке ре2, и кажется что раньше было лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу такоооооое. Прохожу сейчас ремаке ре2, и кажется что раньше было лучше.)

И тогда круто было и ща тоже круто, жду троечку  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу такоооооое. Прохожу сейчас ремаке ре2, и кажется что раньше было лучше.)

Если говроить об всей индустрии то конечно раньше было лучше(при чем в разы) это поколение по сравнению с предыдущими, почти дно пробитое, но даже щас выходят крутые игры и спасибо Кэпком что вернулись в строй :)

А Дмк3 и Резик4 это воистину бибилейские эпики, которые никогда не умрут :happycry:

Любая серия в определенный момент доходит до своего пика, и что потом уже лучше просто напросто не будет(если даже приложения этих игр будут все так же шедевральными)и все же у Резика это Ре4, у Дмк это Дмк3:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говроить об всей индустрии то конечно раньше было лучше(при чем в разы) это поколение по сравнению с предыдущими, почти дно пробитое, но даже щас выходят крутые игры и спасибо Кэпком что вернулись в строй :)

А Дмк3 и Резик4 это воистину бибилейские эпики, которые никогда не умрут :happycry:

Любая серия в определенный момент доходит до своего пика, и что потом уже лучше просто напросто не будет(если даже приложения этих игр будут все так же шедевральными)и все же у Резика это Ре4, у Дмк это Дмк3:)

Да, вот их бы полноценные ремейки на след поколение.

А на эту хрень чёт вообще пох, как и на двойку. Мож потом как-нибудь и сыграну, когда в пасс добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...