Перейти к публикации

STAAARS! Capcom представила новый трейлер и скриншоты ремейка Resident Evil 3 с Немезисом


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слов нет) Очень звездато.

 

 

Слов нет) Очень звездато. Предзаказ оформлен давно уж

Я почти уверен и что ремейк Код вероники и 4ки это вопрос времени, хоть 4ка до сих пор круто выглядит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен и что ремейк Код вероники и 4ки это вопрос времени, хоть 4ка до сих пор круто выглядит:)

Да в сто пудов, я даже куплю потом  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прохожу резидент евил 2 римейк в первый раз. Вот это жесть вообще. Играю на уровне сложности хардкор плюс отключил интерфейс в игре, даже перекрестия прицела нет. Идёшь с 4 пулями дробовика и 25 пистолета и не знаешь что будет дальше, молишься чтобы найти ленту для сохранений. Боишься за свою жизнь. Погружение невиданное. Всем советую. Сейчас дошёл до котельной, там где нужно затушить упавший вертолёт. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прохожу резидент евил 2 римейк в первый раз. Вот это жесть вообще. Играю на уровне сложности хардкор плюс отключил интерфейс в игре, даже перекрестия прицела нет. Идёшь с 4 пулями дробовика и 25 пистолета и не знаешь что будет дальше, молишься чтобы найти ленту для сохранений. Боишься за свою жизнь. Погружение невиданное. Всем советую. Сейчас дошёл до котельной, там где нужно затушить упавший вертолёт.

Еще дядька злой там ходит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дошёл до котельной, там где нужно затушить упавший вертолёт.

Будет сюрпрайз мазафака  :men:

 

 

хоть 4ка до сих пор круто выглядит:)

как говно она выглядит, включи и посмотри :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я почти уверен и что ремейк Код вероники и 4ки это вопрос времени, хоть 4ка до сих пор круто выглядит:)

4 самая любимая из тех что с новой камерой) Я ее прошёл уже наверное раз 30 на всех платформах (кроме свича правда, ещё наверстаю)). Но я хз что в ней пока ремейчить, она и в ремастере зашибись

 

Будет сюрпрайз мазафака :men:

 

 

как говно она выглядит, включи и посмотри :dad:

Отлично она выглядит, алё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё та графоний по проще :(

по сравнению со 2-й частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично она выглядит, алё)

Киса куку

 

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot6662.1579066348.png

http://ipic.su/?page=img&pic=Screenshot666.1579066417.png

http://ipic.su/?page=img&pic=Screenshot666.1579066417.png

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot666.1579066417.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не графодрочер, и для меня это отличный графон) Не PS1 же. Вот там треш с тремя полигонами, и все равно играть даже там можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 самая любимая из тех что с новой камерой) Я ее прошёл уже наверное раз 30 на всех платформах (кроме свича правда, ещё наверстаю)). Но я хз что в ней пока ремейчить, она и в ремастере зашибись

 

Отлично она выглядит, алё)

Больше 20ти раз я ее тоже прошел:)

Даже забагованую пк версию, где нельзя было перезаряжаться тогда, когда тебе хочется, ибо перезарядка шла, только тогда когда закончиться обойма:)

И тем не менее прошел пк версию со всеми сложностями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально как-то дешево выглядит, 2 часть вроде поатмосферней и красивше была.

факью

 

как говно она выглядит, включи и посмотри http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/dad.gif

на каком заводе вас собирают таких неадекватных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ответили тебе брат, я тоже не графодрочер:)

Раз не графодрочеры, то и нечего пояснять за графику тогда. А то - девил мей край 1 и сейчас замечательно выглядит, не хуже 5 части, я не графодрочер, поэтому это так. Дебичи что ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз не графодрочеры, то и нечего пояснять за графику тогда. А то - девил мей край 1 и сейчас замечательно выглядит, не хуже 5 части, я не графодрочер, поэтому это так. Дебичи что ли? :hmm:

Чет ты сгорел в прямом эфире брат, давай успокaивайся, а потом приходи на нормальный разговор :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты сгорел в прямом эфире брат, давай успокaивайся а потом приходи на нормальный разговор :men:

Да не, просто некстген нафиг не нужен, мне и на денди отлично играется, я не графодрочер :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, просто некстген нафиг не нужен, мне и на денди отлично играется, я не графодрочер :bleat:

Продолжай утрировать и нести чушь брат :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как и doom eternal можно пропустить до большой скидки. не думаю что тут будет мега отличие от 2 части. ждёмс киберпук и dying light 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть уже все делают на все хорошие игры графонисты ремейки и все будут рады. Выгодно как школоте, так и папкам. Молодежь вкусит настоящий геймплей, а отцы пустят скупую слезу на новую обертку старых добрых игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 20ти раз я ее тоже прошел:)

Даже забагованую пк версию, где нельзя было перезаряжаться тогда, когда тебе хочется, ибо перезарядка шла, только тогда когда закончиться обойма:)

И тем не менее прошел пк версию со всеми сложностями:)

Чот не помню такой проблемы, но первый раз проходил с клавиатуры, где прицелом управлять надо было Num-клавишами :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот не помню такой проблемы, но первый раз проходил с клавиатуры, где прицелом управлять надо было Num-клавишами :men:

Я джой подключал к клаве:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джой подключал к клаве:)

Ну потом на Джое уже проходил, а первый раз так. Там ещё QTE типа на экране - нажми 1+3!А у меня это шифт + Е. Вот я кучу раз на этих QTE помирал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну потом на Джое уже проходил, а первый раз так. Там ещё QTE типа на экране - нажми 1+3!А у меня это шифт + Е. Вот я кучу раз на этих QTE помирал :men:

Помню помню, было время :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...