Перейти к публикации

Bethesda показала кровавый сюжетный трейлер DOOM Eternal


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, @DeadFalcon,

Вы серьезно посрались из за того, что кому на чём удобно играть? Чисто доказывая друг другу личные предпочтения?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно посрались из за того, что кому на чём удобно играть?

Ну вот тебе дадут шариковую мышь и оптическую. Ты думаешь на оптической просто удобнее играть? Так же и здесь. Точность боксового пада катастрофически уступает дуалшоку. Дело не в удобстве. Я там выше видео выложил. Пожалел бокс и не выложил худшие варианты на обоих консолях. Когда на плойке кд под двойку, а на боксе вообще в минуса ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на плойке кд под двойку, а на боксе вообще в минуса ушел.

Перемотал время назад, отыграв с одними и те ми же людьми одни и те же игровые ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемотал время назад, отыграв с одними и те ми же людьми одни и те же игровые ситуации?

Так не люди. Боты же. На ветеране. Шесть против одного. Вся экипировка одна и та же. Вполне нормальный вариант для тестирования.

К тому же я и играл специально не по одной а по три игры, так сказать для статистики.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs@DeadFalcon

Вот ловите. COD WWII правда нет для теста, пришлось использовать последнюю колду. Сыграл по три матча с ботами уровня ветеран. Настройки оружия идентичны. Чувствительность геймпадов в обоих случаях 13. Лучшие из игр на каждой консоли выкладываю.  К сожалению бокс не умеет писать больше двух минут в HD качестве. Пришлось ограничиться матчами по 4 минуты. Я думаю и без очков понятно где движения более точны. Собственно и результат соответствующий.

PS4

XOX

и это пруфы? На плойке просто сыграл лучше, а на хох спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это пруфы? На плойке просто сыграл лучше, а на хох спустя рукава.

Я выше писал людям, что если я кину игру с бокса, то они тут же начнут талдычитью. что специально плохо играл. Играл как обычно, так как позволяет играть боксовый пад. Сыграй лучше и покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писал людям, что если я кину игру с бокса, то они тут же начнут талдычитью. что специально плохо играл. Играл как обычно, так как позволяет играть боксовый пад. Сыграй лучше и покажи.

Твой геймплей вообще ничего не доказывает, даже банально, ты профессиональный игрок? нет. Это твой частный случай, твое восприятие одного и другого геймпада и только.

З.Ы. кстать между дешманской оптической мышкой и грызуном с шариком, по мне будет шариковая, и это тоже имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой геймплей вообще ничего не доказывает, даже банально, ты профессиональный игрок? нет. Это твой частный случай, твое восприятие одного и другого геймпада и только.

Это мой частный случай. Наверное майкрософт именно ко мне прислушались и решили улучшить отзывчивость боксопада в следующем поколении. Ага. Мой частный случай.

 

кстать между дешманской оптической мышкой и грызуном с шариком, по мне будет шариковая,

Ты серьезно? Или лишь бы что сказать супротив? И да, почему в случае с оптической обязательно должна быть дешманская?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там решили улучшить в следующем поколении, уже проиграл в Sex версию? Или стрима из-за кнопки Share уже начала слюни пускать, на новый пад от бокса? :pff:

Там элит пады на пс4 пытаются пародировать боксовские, а стримчанская пытается, тут еще что-то доказать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой частный случай.

Тогда уже уймись наконец, а то ведешь себя как непробиваемый фанатик. Зак правильно подытожил одну нашу беседу - каждый дрочит как он хочет. С пеной у рта доказывать людям, к-рых целиком и полностью устраивает хуановский контроллер, говорить что он говно, скидывать свои подуги псевдоскилла, в качестве доказательства, это как минимум попахивает клиникой.

Ты серьезно? Или лишь бы что сказать супротив? И да, почему в случае с оптической обязательно должна быть дешманская?

Ты сравниваешь 2 геймпада примерно в одном ценовом сегменте. Я просто не помню на своей памяти чтобы шариковые грызуны стоили космических денег, хотя могу ошибаться конечно.

З.Ы. я кстать вспомнил очередную бредовую историю от тебя про не потеющие руки. Не удивлюсь если тебя нарекут на форуме что-то из разряда - Сухая ладошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пеной у рта доказывать людям, к-рых целиком и полностью устраивает хуановский контроллер, говорить что он говно, скидывать свои подуги псевдоскилла, в качестве доказательства

Это форум. Я констатирую факт. Если он нарушает твой порядок вещей. Ну извини. Люди когда-то тоже думали, что Солнце крутится вокруг Земли.

А что ты скажешь на улучшение отзывчивости боксопада, которое хотят замутить майки в новом поколении. Это как? Разве идеал можно улучшить?

 

 

Я просто не помню на своей памяти чтобы шариковые грызуны стоили космических денег, хотя могу ошибаться конечно

Да дело то не с стоимости. Априори любая механика будет проигрывать аппаратам без движущихся механизмов. И говоря обратное, ты только выставляешь себя спорщиком ради спора.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже уймись наконец, а то ведешь себя как непробиваемый фанатик. Зак правильно подытожил одну нашу беседу - каждый дрочит как он хочет. С пеной у рта доказывать людям, к-рых целиком и полностью устраивает хуановский контроллер, говорить что он говно, скидывать свои подуги псевдоскилла, в качестве доказательства, это как минимум попахивает клиникой.

Ты сравниваешь 2 геймпада примерно в одном ценовом сегменте. Я просто не помню на своей памяти чтобы шариковые грызуны стоили космических денег, хотя могу ошибаться конечно.

З.Ы. я кстать вспомнил очередную бредовую историю от тебя про не потеющие руки. Не удивлюсь если тебя нарекут на форуме что-то из разряда - Сухая ладошка.

Стримером уже нарекли за его дешевые базары.

Щас он снова с пеной у рта пытаеся обьективизировать свое никому не нужное мнение, а потом будет людей в чс кидать, чтобы его не пинали по фактаикам, за то что он еще одна фанатичная подорванка :hmm:

Ps найc так стримчанская пытается тему сменить и выставить тебя балабол спорщиком, когда ты его по фактам гасить стал :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форум. Я констатирую факт. Если он нарушает твой порядок вещей. Ну извини. Люди когда-то тоже думали, что Солнце крутится вокруг Земли.

А что ты скажешь на улучшение отзывчивости боксопада, которое хотят замутить майки в новом поколении. Это как? Разве идеал можно улучшить?

Какой порядок вещей? Ты че несешь? ФАКТ? Ты пустослов. :more:

Да дело то не с стоимости. Априори любая механика будет проигрывать аппаратам без движущихся механизмов. И говоря обратное, ты только выставляешь себя спорщиком ради спора.

За стоимость ты сам заговорил, протри свои глаза, и читай что пишешь. Проблемы с восприятием информации? Я для своего удобства считаю удобней мышь с шариком, а не говорю что оптика говно. :facepalm:

 

Стримером уже нарекли за его дешевые базары.

Щас он снова с пеной у рта пытаеся обьективизировать свое никому не нужное мнение, а потом будет людей в чс кидать, чтобы его не пинали по фактаикам, за то что он еще одна фанатичная подорванка :hmm:

Ps найc так стримчанская пытается тему сменить и выставить тебя балабол спорщиком, когда ты его по фактам гасить стал :laugh1:

Спасибо за справку друже) Я то думаю, что за бред :jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой порядок вещей? Ты че несешь? ФАКТ?

Ты любишь цифры? Ознакомься с цифрами. Сравнение отзывчивости в разных играх. Не поленись. Посмотри весь ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты любишь цифры? Ознакомься с цифрами. Сравнение отзывчивости в разных играх. Не поленись. Посмотри весь ролик.

Ты еще долго на стульчике будешь елозить влево-вправо? Это что за диванные эксперты? Твои друзья? Денег хоть отвалят за пиар канала?

Я советую тебе начинать принимать действительность - твои факты пшик, твое мнение разделяют не все.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека руки не растут из одного места, то ему будет плевать на эти цифры ибо тут речь о милисекундах.

А вот что действительно важное в джоях, так это их формфактор, кому какой, это уже каждый сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека руки не растут из одного места, то ему будет плевать на эти цифры ибо тут речь о милисекундах.

Будет забавно, если кто-то голосовалку замутит в свободных, решают ли для людей эти милисекунды, даже если принять во внимание этот "великий" недостаток.

З.Ы. хотя я не могу принять эту бредовую аналитику)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот аналоги удобнее на боксовом паде, из за расположения. У меня большие пальцы друг об друга не задевают.
ВСЕ ПЗДЦ! Я ФАНАТ ЯЩИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот аналоги удобнее на боксовом паде, из за расположения. У меня большие пальцы друг об друга не задевают.

ВСЕ ПЗДЦ! Я ФАНАТ ЯЩИКА!

:men: Гугл выехал за тобой Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если кто-то голосовалку замутит в свободных, решают ли для людей эти милисекунды, даже если принять во внимание этот "великий" недостаток.

Если решают, тот тут только ПУКА. Хотя мне кажется, что большенство либо не знают в чем их таллант, ибо тащат. Либо оправдывают свою криворукость.

Я вот кстати на тру примере затаскивавал катку на кд 3+ на шариковой мышке, когда у меня сломалась основная. И ничего не мешало. Да чутка не привычно, но спустя пол часа, вообще не замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решают, тот тут только ПУКА. Хотя мне кажется, что большенство либо не знают в чем их таллант, ибо тащат. Либо оправдывают свою криворукость.

Я вот кстати на тру примере затаскивавал катку на кд 3+ на шариковой мышке, когда у меня сломалась основная. И ничего не мешало. Да чутка не привычно, но спустя пол часа, вообще не замечал)

Кстати, насчет пекарни, помница был же профик какой-то играющий на хуановском контроллере за пекарней, разваливший клавомышей.

З.Ы. за шариковую мое увожение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет пекарни, помница был же профик какой-то играющий на хуановском контроллере за пекарней, разваливший клавомышей.

З.Ы. за шариковую мое увожение)

Был был, тож помню)

Я ща вот гоняю РДР онлайн на джое как раз. Хоть и играю на ПуКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще долго на стульчике будешь елозить влево-вправо? Это что за диванные эксперты? Твои друзья? Денег хоть отвалят за пиар канала?

Тебе не угодишь. Теперь уже эксперты не те. Ты так и не ответил, если все в порядке в датском королевстве зачем макрософт хочет улучшить отзывчивость джоя? Миллисекунды, которые, как ты говоришь ничего не значат?

 

Кстати, насчет пекарни, помница был же профик какой-то играющий на хуановском контроллере за пекарней, разваливший клавомышей.

То такие клавомыши попались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если кто-то голосовалку замутит в свободных, решают ли для людей эти милисекунды, даже если принять во внимание этот "великий" недостаток.

З.Ы. хотя я не могу принять эту бредовую аналитику)

Как можно принять этот диваный бред, от еще одного аналога подорваного стримера ? :men:

А по поводу голосовалки, я думаю нет, почти всем будет по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую тебе начинать принимать действительность - твои факты пшик, твое мнение разделяют не все.

И Солнце крутится вокруг Земли. Ты забыл добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...