Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox примет участие в E3 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были и есть. 

угу, после спидермена, который напихивают  одаренным марвел-аутистам и прочим любителям мстителей, черных пантер и остального говна, твои слова как минимум насмешка над сони-аудиторией. И это еще не говорится о тлоу2, который создается для педерастов и лесбух, а на реальное фан-комьюнити игры кладется болт

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс Гон и ДС такими точно не назвать.

Да и не называй. Для меня DG неплох. Во всяком случае я уже в нем провел больше времени, чем в РДР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена меняются.

ничего не меняется, как делала фифа и гта рекорды на плойки так и продолжает, а вся сони хрень популярна только в "избранных" странах. На крупных рынках вроде США, даже инди Пятница 13 в свое время уделывала все ваши экзы по продажам

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По итогам сони продает еще 100 млн консолей, а майки с днищенскими продажами опять запоют, что кол-во проданных консолей неважно и вообще они с соней не соревнуются.

не нужно сотрясать воздух, я сужу по проделанной работе, новое поколение еще не началось, а по старому судить уже не уместно. Давай еще вспомним как пс3 за щеку хапанула. Пока майки сделали куда больше к некст гену, чем соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были и есть.

 

Что ж там такого БЫЛО? Ну Сукин сын не плох был для своего времени. Анчик вторичный, еле осилил в конце, но да вау моменты присутствовали. Хорайзон не плох, красиво, я забросил нах когда начали по карте тупо гонять с зачистками. На ББ народ некоторый мок, но по факту большенству игра не зашла. Сейчас есть Секиро и она уже не экз и сразу все охи и слюни куда то пропали.

Дальше сони была мной продана. За оставшиеся почти 3 года что выделить?

Ну Gow понятно. Детройт не однозначно, но поиграл бы. Все.

Дейс гон это тлоу для бедных, Курьер вообще разочарование и не интересно от слова вообще и паучек пиу-пиу, на паутинке можно вечерок полетать, красиво, так сейчас Мстители на мульти выйдут весной и выглядят они по интересней, это тем кто любит это все.. С чего тут мокнуть? Заметь, из интересного лично мне я не играл всего в две игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою фисуру в него пихаешь?  :butthurt:

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

да я так, мимо проходил.. :dad:

 

Что ж там такого БЫЛО? Ну Сукин сын не плох был для своего времени. Анчик вторичный, еле осилил в конце, но да вау моменты присутствовали. Хорайзон не плох, красиво, я забросил нах когда начали по карте тупо гонять с зачистками. На ББ народ некоторый мок, но по факту большенству игра не зашла. Сейчас есть Секиро и она уже не экз и сразу все охи и слюни куда то пропали.

Дальше сони была мной продана. За оставшиеся почти 3 года что выделить?

Ну Gow понятно. Детройт не однозначно, но поиграл бы. Все.

Дейс гон это тлоу для бедных, Курьер вообще разочарование и не интересно от слова вообще и паучек пиу-пиу, на паутинке можно вечерок полетать, красиво, так сейчас Мстители на мульти выйдут весной и выглядят они по интересней, это тем кто любит это все.. С чего тут мокнуть? Заметь, из интересного лично мне я не играл всего в две игры))

А чего на хуане было?  :pff: фх4 норм и усе :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, какое ублюдское лицо у Фила. Ещё и на Е3 выступает, лучше бы артиста какого наняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, из интересного лично мне я не играл всего в две игры

Я заметил что тебе вообще ничего неинтересно. Не пора ли тебе со стариками во дворе в домино гонять?

 

а вся сони хрень популярна только в "избранных" странах.

Та не. Вся сони хрень непопулярна лишь в избранных головах. С остальным все в порядке. Ярким показателем востребованности этой "сони хрени" является то что ее делают, о ней говорят, в нее играют, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что тебе вообще ничего неинтересно. Не пора ли тебе со стариками во дворе в домино гонять?

Давай, твой список отличных эксклюзивов пс4.

Я что то забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока майки сделали куда больше к некст гену, чем соня

Показали картинку урны против картинки логотипа? Ну да много сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, твой список отличных эксклюзивов пс4.

Я что то забыл

Ему пока еще ненадонатили на троечку с гафука. Поэтому он просто воздух сотрясает пердя в лужу. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду от Фила на е3 - forza 8, halo infinite с показом геймплея с series x что б прям отвал башки был , новые гирзы пока не нужны, показ на сколько крута обратка на series x , и какой нибудь слешер и жуткую японщину

а так же патчи для их игр для series x и прям кайф на первое время хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, твой список отличных эксклюзивов пс4.

Среди них нет домино с пенсионерами во дворе. Поэтому тебе этот списочек ничего не даст, кроме повода написать как все плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, твой список отличных эксклюзивов пс4.

Я что то забыл

у него список динамический, на что будут донатить на стримах, то и лучшее :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него список динамический, на что будут донатить на стримах, то и лучшее :laugh1:

Скоро до ореха как йода докатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди них нет домино с пенсионерами во дворе.

Жаль, лучше бы ты в домино катал с дедами на свежем воздухе, чем засирал себе голову маниакальными мыслями " о превосходстве сони экзов"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому в приоритет на покупку у меня PS5. Все логично.

Как будто сони на тебя не пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, какое ублюдское лицо у Фила. Ещё и на Е3 выступает, лучше бы артиста какого наняли.

Покажи свое, тоже интересно кто там за моником скрывается  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Среди них нет домино с пенсионерами во дворе. Поэтому тебе этот списочек ничего не даст, кроме повода написать как все плохо.

Почему плохо, нормально. Но не так хорошо как в твоих иллюзиях с синими пони. По факту те кто играют, гоняют мульти в основе и чарты это показывают, у экзов есть аудитория но большенству большая часть из них по барабану. Тот же челопук не стал для меня желанный игрой только потому что он эксклюзив, а ты его в достоинство консоли записал... Это например Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро до ореха как йода докатится.

у меня чуйка, что после запрета троек они оба "прикатятся" и будут рассказывать, какой Xbox Series X офигенный, а геймпасс - идеальный

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохо, нормально. Но не так хорошо как в твоих иллюзиях с синими пони. По факту те кто играют, гоняют мульти в основе и чарты это показывают, у экзов есть аудитория но большенству большая часть из них по барабану.

Почему тогда хуанов продано в 2 раза меньше? А то и в три :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не так хорошо как в твоих иллюзиях с синими пони.

У меня нет никаких иллюзий. У меня есть отличные игры в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда хуанов продано в 2 раза меньше? А то и в три :dad:

тебе там Фил лично сообщает сколько продано хуанов или привычное балабольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...